Перейти к содержанию
vuvi

украли доски!helppppp!

Рекомендуемые сообщения

не в нас. поламають. дічь

з кафешки з дошками ніхто не ганяє, в чому проблема?

не заважайте дєвачкам шукати дошки!

не стойка з замками,.ясний красний що від неї толку буде..а повноцінна гардеробна для бордів..з чувачком який буде приймати декі і віддавати..

думаю на ЗП при ціні в 2-3 грн * на чоловік 50-100..дотого ж там можна було б і лишати декі на ніч за гривень 15..головне щоб за них відповідали а відтак берегли, от по суті і все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не стойка з замками,.ясний красний що від неї толку буде..а повноцінна гардеробна для бордів..з чувачком який буде приймати декі і віддавати..

думаю на ЗП при ціні в 2-3 грн * на чоловік 50-100..дотого ж там можна було б і лишати декі на ніч за гривень 15..головне щоб за них відповідали а відтак берегли, от по суті і все

В такому форматі це ніяк не буде коштувати три гривні.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы хотим всего что б вы смотрели кто на чём катает!понятное дело что все заценивают доски на каких катает народ!я не думаю что слишком тяжело будет запомнить доски которые украли и при виде их в любом месте просто сообщить где ,когда и кто был с ней!

каждый говорит за себя..поможет в поисках или нет...

просто любым это может случиться..никто не знает что нас ждёт завтра...

насчёт агресии...у меня за две недели столько злости накопилось что пусть текает тот кто украл доски!

ещё раз повторяю всего лиш внимание на ркружающие доски....

основную работу понятное дело что только мы будем делать.

СПАСИБО ВСЕМ КТО БУДЕТ ВНИМАТЕЛЬНЫМ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
єдиний вихід, який дійсно може стати дієвим, це створення борд гардеробу, десь біля кафехі... по суті потрібно тільки не величке приміщення ( на так багато народу вісить в кафехі) і за 2-3 грн там залишати декі..схема до болі проста і всім знайома (дека-номерок-дека)..полтішок на похавать є..тоді думаю і 2 грн за безпеку 3к грн( в середньому) знайдуться..

не думаю що цим хтось займеться на ПЯ, але це б їх(ПЯ) більш цивіліцувало.. :beer:

1.пока они одумаются...

2.я уверена что даже в таком месте будет табличка"за стыреные доски ответственности не несём"!

3.наш народ сумеет и в такой "шухляде"досок ...стырить!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы на вашем месте консолидировался с остальными людьми у которых угнали доски в ПЯ, с теми кто заявлял в милицию, и задалбывал бы последнюю: звонить, ходить, распрашивать, что и как делается, что было сделано, в случае их бездеятельности писать колективную, или по отдельности, жалобу в прокуратуру на бездеятельность сотрудников милиции, если вас будет много им придется что-то делать... все-таки доски воруют систематически, ущерб большой, так что возможно это одни и теже люди, тобишь группа лиц, тобишь систематически, за предварительным сговором и т.д. По идее дело по факту кражи уже должно быть возбуждено. Вы должны уже быть признаны потерпевшими. Узнайте фамилию следователя, который ведет ваше дело и с ним разговаривайте, что и как обстоит. Я думаю, что все вполне реально найти, просто нужно заставить нашу милицию шевелится: там всего лишь надо оперативникам поработать в ПЯ в пиково-катательные дни, я думаю что двух-трех вполне хватит что бы чето выяснить. Они умеют, просто не хотят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бяля ДжонниВ -какая нах кража по факту? ты такую куйню пишеш, что аж 3,14здец.... на входе дето написано -администрация за вещи ответственности не несёт - значит никаких карж небыло - чисто ваша вина - что вы проебали свои доски.. соответственно ст.6 п.2 - и бай бай... помашут вам ручкой.. нераз с тауким сталкивался лично... никакого следствия = никакихдвижения - один выход - подать в суд на администрацию ПЯ или кафешки с тем -что они обязаны следить за всем - а не следят - и вывеска "администрация ответственности не несёт" - это никуя неправильная вывеска.. они обязаны за этим следить - 2-3 заявы в суд - и либо на ПЯ никто катать небудет так как его продадут -либо будут шолковыми...

и желательно обращайтесь в самый гуманный суд в мире - Шевченковский или Пецерский..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бяля ДжонниВ -какая нах кража по факту? ты такую куйню пишеш, что аж 3,14здец.... на входе дето написано -администрация за вещи ответственности не несёт - значит никаких карж небыло - чисто ваша вина - что вы проебали свои доски.. соответственно ст.6 п.2 - и бай бай... помашут вам ручкой.. нераз с тауким сталкивался лично... никакого следствия = никакихдвижения - один выход - подать в суд на администрацию ПЯ или кафешки с тем -что они обязаны следить за всем - а не следят - и вывеска "администрация ответственности не несёт" - это никуя неправильная вывеска.. они обязаны за этим следить - 2-3 заявы в суд - и либо на ПЯ никто катать небудет так как его продадут -либо будут шолковыми...

и желательно обращайтесь в самый гуманный суд в мире - Шевченковский или Пецерский..

та ты хуйни не меньше написал, если не больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вывеска "администрация ответственности не несёт" - это никуя неправильная вывеска.. они обязаны за этим следить

Можно узнать на каком основании?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аааеееее!!!!))))не замочки так разборки))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шикарана - вот де ты работаеш?:) если незнаеш ничего - ненадо писать -что ты умный

Изменено пользователем Kim_Tech

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
аааеееее!!!!))))не замочки так разборки))))

Молчи, женщина, когда мужчины разговаривают!

Kim_Tech, давай в чат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Бодя - незнаю как нащёт кафе но:

На самом деле, ни один нормативный акт действующего законодательства Украины не предусматривает того, что вы обязаны сдавать свои вещи в камеры хранения перед тем, как зайти в магазин. Если же охрана все-таки настояла на своем, и вы сдали сумку в камеру, то администрация магазина несет полную ответственность за сохранность ваших вещей, даже если они и утверждают обратное. Собственно, тот жетон или брелок с ключом, который вы получаете, сдав вещи, и подтверждает обязанность администрации по сохранности этих вещей. Если же с ними что-то случится, то вам должны будут возместить убытки: или в размере стоимости вещей (если они были украдены), или в размере суммы, на которую снизилась их стоимость (если они были каким-то образом повреждены).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молчи, женщина, когда мужчины разговаривают!

от не надо ДЕВУШКЕ добавлять лишние года...

они как килограммы лишние...

!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бяля ДжонниВ -какая нах кража по факту? ты такую куйню пишеш, что аж 3,14здец.... на входе дето написано -администрация за вещи ответственности не несёт - значит никаких карж небыло - чисто ваша вина - что вы проебали свои доски.. соответственно ст.6 п.2 - и бай бай... помашут вам ручкой.. нераз с тауким сталкивался лично... никакого следствия = никакихдвижения - один выход - подать в суд на администрацию ПЯ или кафешки с тем -что они обязаны следить за всем - а не следят - и вывеска "администрация ответственности не несёт" - это никуя неправильная вывеска.. они обязаны за этим следить - 2-3 заявы в суд - и либо на ПЯ никто катать небудет так как его продадут -либо будут шолковыми...

и желательно обращайтесь в самый гуманный суд в мире - Шевченковский или Пецерский..

прочти для начала, что такое кража ст. 185 УК Украины, а потом скажи причем здесь администация и ответственность? все зависит от того, как они распишут заявление и дадут пояснения или ты считаешь, что если ты оставишь открытой дверь дверь машины сам пойдешь порытся в багажнике, а в это время у тебя украдут магнитолу это ты пр...бал? может по народному так и есть, а юридически это состав. Ст. 6 п. 2 УПК "дело подлежит закрытию за отсутсвием в действиях состава преступления" по этому пункту можно закрыть дело только в отношении лица, и опять таки постановление о закрытии уголовного дела можно обжаловать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если же с ними что-то случится, то вам должны будут возместить убытки: или в размере стоимости вещей (если они были украдены), или в размере суммы, на которую снизилась их стоимость (если они были каким-то образом повреждены).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
от не надо ДЕВУШКЕ добавлять лишние года...

они как килограммы лишние...

!!!

ой прости, прости, целомудренная ты моя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шикарана - вот де ты работаеш? :) если незнаеш ничего - ненадо писать -что ты умный

я не сказал, что я крайне умён, а то , что ты написал глупость.

я не работаю.. еще , слава богу, студент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я не работаю.. еще , слава богу, студент

ничего хорошего, висишь у родителей на шее....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ничего хорошего, висишь у родителей на шее....

 

perejivy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по поводу камер хранения и ответственности пост

по поводу темы в целом есть интересный факт (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И как доказать, что доски ваши? Документы на них есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И как доказать, что доски ваши? Документы на них есть?

Вот та же история с велами. Ну есть на них номер и что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот та же история с велами. Ну есть на них номер и что?

Если постараться, то доказать можно, 

но проще и эффективнее поймать одного вора на горячем и пусть компенсирует за остальные кражи, если нет, то вешают на него всех "собак", а это минимум 3 года лишения свободы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×