Перейти к содержанию
SPY

Снеготоксикоз Party Vol2

Рекомендуемые сообщения

э-э-х... хоть флаер над компом повешу...

буду сиедть завтра и медитировать на него... а вдруг телепортер сработает... :?

а чего так?

НАписано же...Девушка в ужгороде живет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

To -= ТюлЯ =:

Эх, Женька прав, я немножко далековато от Киева живу...

To Mandarinka:

Я бы с удовольствием, даже по-моему у нас терь самолеты летают Ужгород-Киев-Ужгород всего за 29 баксов. Но мне просто позарез нужно быть в субботу в Ужгороде.

Так что, завтра повтыкаю на распечатанный флаер над компом, а в субботу с горя напьюсь :cry: :cry: :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего, Стаська!! МЫ тебе фотки покажем!!!!!

И отчет напишем, если будет что-то интересное!

Вот.....сижу на работе....и считаю минуты....до тусовки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Зимба : далеко , но не безвыходно :)

2 Стася : Ну так а самолет летит от силы часа 2...это с перекурами :) так что давай , до вечеринки осталось 3 часа 21 минута , так что успеваешь :) а потом назад на самолет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внимание! НА флаере на карте неправильно указано расположение клуба Флоренция!!!

На самом деле Клуб находится через дорогу от озера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"]

Представляю приезжает Шолл в плавках, майке, с полотенцем.....

народ, меня тревожит TJ со своими фантазиями :) прийдется одевать бронированные плавки :)

ну у меня с фантазией все в порядке, это ты лучше от гавры плавки надевай бронированные, а то знаешь что он хотел с Черри коуком сделать.уууу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин... сижу вот втыкаю перед компом с платком, в шерстяных носках... чай с малиной сёрбаю... Тут еще и Марыська пишет, что там ТАККККАЙЙА КОЛБАСА!!! Обещали фотками утешить... ээээээхххххх.. млин... что ж за херня-то такая уже который раз... ждёшь вот так полгода, а тут - ннна тебе, на самом интересном месте...ъ

блин, а так интересно оказыватеся на форуме самому с собой разговаривать... :lol: :lol: :lol: Зная что никого на форуме нет, и вряд ли кто будет в ближайшие шесть часов! ... свобода даже какая-то чувствуется.. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хе-хе...

Мне пришла из небесной канцелярии компенсация, за невозможность попасть на "Снеготокчикоз" - у нас снег сегодня пошел! Валит во всю! Кста, уже и фотки есть...:)

А в воскресенье, будут уже фотки с Красии!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это было уууууу..... это было ааааааа...... это было ооооооо.....

это было МЕГА СУПЕР!!!! Конкурсы были оптадные (особенно последний &24& ) музыка супер!!! Короче, вечеринка как всегда получилась на ура, Спай просто по другому не умеет))) молодчинка)))))

Поздравляю Серёгу, который выиграл главный приз - ДОСКУуууууууу!!!!!!!!! Вот и прибавился ещё один сноубордист в нашей больФой, больФой семье))))

Все было классно, все было супер &50& ... только я вот заболела &33&

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....забыла :)

ППППАААААНННННГГГГГААААА!!!!!!!!!!!!!! поздравляю с новой курточкой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! &49& &50& :D :D :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравления победителям , благодарность - организаторам !!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://snowboarding.photofile.ru

Несколько фоток с тусовки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж... отвиснуть мы умеем! Спасибо всем, кто сорвал горло и кто кАлбасился до изнеможения. Тюля! Ну, ты понял &24& .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

так. пангу больше на конкурсы е пускать :) уж больно у него большая поддержка :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Панга : Ну я понял :)

2 Гость : Ну Пангу не пустите . я пойду :)

2 Никс : МА-ЛАД-ЦА :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:twisted: :twisted: :twisted:

Вечерина удаласЬ....а голос пропал частично))))) так шо все супер)

Огромное пасиб всем кто пришел.....а тем кто не пришел.... потерял пол жизни))))))))

:twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я в шоке :) это было респектно! это было круто! это было неповторимо! это было потрясающе! все - один лучше другого. одна красивее другой :) конкурсы - вообще на всю жизнь запомняться...

приятно удивлен что у Вас конкурсы все проходят честно :) урок мне будет.. ну соори..у нас другие правила и подходы :) Одесса таки так :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин молодцы!

а я в субботу на роллах вышел в город покататься )блин не сноуПогода ((( и всем говорил - ляяя - аща в киеве снеготаксикох ляя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну блин я выполдз наконецто из запоя....

ну скажу вам 4то вусе было просто зашибись!!!!!!!

Супер!!!!!

Рыспект всем!

Спасибо Спаю за классно организованную ве4ерину!!

Дэвил была на высоте :lol: :lol: :lol:

Вообщем все молодцы, кто пришел, а кто не пришел...

ну в следующий раз придете :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж....... Ударили в "бубен разврата" со всей дури....... хорошее вислово получилось, только чесно говоря что-то маловато народу было (вспоминая первый снеготоксикоз и бордмастерс). А ваще все гут!!! Винсы хороши, Тюля как всегда.....супер, ну и Ксю конечно в своем репертуаре..... замучила всех до смерти своими конкурсами как и обещала, но скучать никому не пришлось.... :lol: :lol: :lol: кажися эти конкурсы и МС народ будет вспоминать весь предстоящий сезон....... :D главное теперь будем надеяться что он будет долгим и снежным...... :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем пасиба кто пришел, рад что понравилось, хотя мне неочень.

Народу мало было из за того что реклама по вечерине вышла только за неделю, это очень мало. А все потому что клуб найти немогли :cry:

Перед вечериной долго спорили по конкурсам, думали что народ раздеть не получится, но на удивление все удалось :D

ТОлько вот девушки подкочали, ну ниче на следущий раз все исправим, кстати програму мы тоже растянули, ну и арт директор козел, опоздал на полтора часа, из за этого все поздно начали.

Ну ниче ошибки свои знаем и будем исправлять.

Кстати кто там выиграл подписки на доски, обращатся ко мне, буду выдавать :wink:

Фоты и видео вышли очень жесткие но офигительные, так что на днях выложу, правда наверно порезать и прикрыть некоторые места прейдется :D :oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость dedd

Нееее, не надо ничё кроить. Так не честно. Те кто был в отсуствии не сможет в полной мере насладится видео ... гы гы гы :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, Вов, у нас девушки скромные, предлагаю в следующий раз заменить их парнями :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kstati, lyudi, privezite video na bolvanke s soboy na Krasiyu. Budu bolshe chem OCHEN blagodarna!

Thanx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×