Перейти к содержанию
SET

Signal спёр идею у Lib ?

Рекомендуемые сообщения

Наверное БЕСТОЛОЧЬ ТЫ! Не знаю как Юнионы, но например Флуксы (коих они не являются офпредставителями) была все линейка в начале сезона!

Счас трудно найти например полную линейку досок, зима то уже заканчивается!

если не знаешь, то просто не пиши. Будешь казаться умнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блядь как же вы заебали перекручивать слова :bu:

но позиция "то что дохуя стоит-то и лучше" не всегда верная.ИМХО
с этим никто и не спорит

но я например никогда не куплю дешевые крепы - потому что это такой пиздец что моя нервная система его просто не выдержит. но ведь принцип один в один что за 50$ что за 300$ :bm: так зачем тогда что то придумывать

кстати

кто там буртон помянул - почему к примеру никто не хейтит их ICS EST систему? что маркетинг слабый был или на буртон аллергии нету :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но я например никогда не куплю дешевые крепы - потому что это такой пиздец что моя нервная система его просто не выдержит. но ведь принцип один в один что за 50$ что за 300$ :bm:

)))) ну не у всех есть возможность обладать дорогими крепами и доской.

а принцип остается тот же (ты все правильно понял))))

те. если крепы стоили 300 или 200 баксов а распродаются...за 100 или за 70-ты их не купишь?

Изменено пользователем happyhardcore

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если не знаешь, то просто не пиши. Будешь казаться умнее.
+100500 :rofl:

)))) ну не у всех есть возможность обладать дорогими крепами и доской.

а принцип остается тот же (ты все правильно понял))))

ну сноубординг это не дешево так что ноу комментс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
те. если крепы стоили 300 или 200 баксов а распродаются...за 100 или за 70-ты их не купишь?
повторюсь

блядь как же вы заебали перекручивать слова :bayan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если не знаешь, то просто не пиши. Будешь казаться умнее.

+100500 :rofl:

тупые флудеры, если все не так так позвоните Спаю и спросите артифакт 147 ростовки!

Тема перешла в говно, писать тут нехез!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я видел фоточки где DOSKER гоняет на Либе Хаммок. Интересно его мнение.

Но он слишком суров чтобы висеть на форуме.

Обьясню: Если хаммок -фигня, то сигнал тупо повёлся и хоть как то пытается быть в теме. А если досочка что надо, то сигнал опять пасет задних (как и большинство брендов по МЯГКИМ БОЛЕЕ-МЕНЕЕ УНИВЕРСАЛЬНЫМ ДОСКАМ)

то ДЭЦЭПЭ : ICS EST- я считаю эту фигню гениальной и очень сожалею что такой системы нет на Мервиновских досках, единственое толковое изобретение инженеров Бартона, рэспект им за это.

+100500 :rofl:

тупые флудеры, если все не так так позвоните Спаю и спросите артифакт 147 ростовки!

позвони ему сам и пожалуйся ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну сноубординг это не дешево так что ноу комментс

те. всем у кого снаряга дешевая стоит все бросить и пойти бухать, по тому что это дешево? или может даже не начинать? ))) ( я понимаю что можно и нужно зарабатывать больше и тд и тп но это со временем ,а для начала "лучшая снаряга та. что у тебя есть"(с)

добрый ты человек)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я видел фоточки где DOSKER гоняет на Либе Хаммок. Интересно его мнение.

Но он слишком суров чтобы висеть на форуме.

Дословно не скажу, но он говорил что для неё нужно много паудера, а так не очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
повторюсь

блядь как же вы заебали перекручивать слова :bayan:

полегче. здесь нормальные люди общаются и на мат никто не переходил.

"в споре рождается истина"(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
те. всем у кого снаряга дешевая стоит все бросить и пойти бухать, по тому что это дешево? или может даже не начинать? ))) ( я понимаю что можно и нужно зарабатывать больше и тд и тп но это со временем ,а для начала "лучшая снаряга та. что у тебя есть"(с)

добрый ты человек)))

ну и как тебя нормально воспринимать если ты раз за разом перекручиваешь понятия.

зачем что то выдумывать чего я не говорил?

мне - абсолютно пофигу кто на чем катает. я писал про себя. это моё ИМХО

я начинал со снаряги среднего уровня со скидками и тд и тп. но я то и как бы поздно начал и деньги как бы кое какие имелись

большинство из друзей начали намного раньше. денег понт если только родители не мажоры. все катают кто на чем на что бабла хватило. но от этого они не катают хуже. но тем не менее по чуть чуть они пытаются перейти на уровень выше понимая разницу. ;) один в этом году на рокер перешел - не нарадуется :dance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никто ничего не выдумывал )))) все выводы с твоих слов.

сорри если не так понял.но тогда изъясняйся более точно.ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Угадай какой комфортней байк и универсальней ??

post-3625-1297256618.jpg

post-3625-1297256625_thumb.jpg

Я тоже так раньше думал, но практика показала разница есть.

как по мне, дык разница ощущается минимум визуально ") комфорт в + ..но а прочность не всегда стабильна .. хотя чем проще, тем стабильней "))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да всё четко. Любой ровный пацанчик должен начать с стокового комплекта, потом подрасчехлится и насобирать на толковый-катнуть на нём- продать всё нах и купить правильную снарягу без компромисов. И когда он на 100% уверен , что его снаряга правильная - посоветовать корешам. Кореша потестят и скажут: - Чувак , это рулит. А затем все покупают толковую снарягу, и так в вашей тусе не остаётся нервных, раздраженных, дёрганых парней, и все кореша довольны своей снарягой+ не стесняются её, а это уже и тёлочки появляются и пивко легко пьётся и пьяных жлобов на лыжах пи..дить веселее в такой славной компании.

Все на пафосе, все счастливы, но все когда-то начинали со стока.

как по мне, дык разница ощущается минимум визуально ") комфорт в + ..но а прочность не всегда стабильна .. хотя чем проще, тем стабильней "))

на нем не на луну же высаживаться )))).

На практике Скотт(чуть-чуть не такой, а то этот дороговат 10 000эвро) оказался надёжней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
никто ничего не выдумывал )))) все выводы с твоих слов.

сорри если не так понял.но тогда изъясняйся более точно.ок

если я пишу что магна и рокер это хорошо это не значит что "классика" это плохо

так что твои выводы меня как то мало волнуют :popcorn: ну а разжевывать как то нет желания не маленькие все таки ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле спор ни о чем. Каждый высказал свое мнение, большинство останется при своих позициях :)

Самое главное что у вас есть выбор, каждый может выбрать то что надо ему, кому рокер, кому классику, кому хвост а кому твин.

Спорить тут понту нет никакого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да тут и спор не по теме )

Тема была о похожести досок двух брэндов, причем довольно неодназначной модели. Может она действительна хороша , а не просто загон инженеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитал всё, букав много но ХулиВоры получились сильные. Почитайте мои мысли, мне хочется услышать ваше мнение.

Чё я хочу сказать, я пока читал был не согласен с ДЭЦЭПЭ но дочитав до конца вижу определённую логику в его мыслях. Как бы мне небыло грустно но по сути большинство (и я в том числе) кто катает на Директе с обычным прогибом (назовём её бордическая класика) сопоставляются с лыжниками которые катают на класических лыжах, те самые прямые лыжи которые были до появления Карвовых.

ПРОШУ НЕ ВОПИТЬ ЧТО Я НЕ ШАРЮ и всё такое, дочитайте до конца. Если провести анологию то все кто катает на (бордической класике) старики и весь этот директ нужно на помойку вместе с класическими лыжами. Но если говорить о ощущениях, то класический борд не так плох, и списывать его в олдскул еще рано. Как и те лыжники которые по сей день катают на класике.

Я не говорю что класика КАЛ и не говорю что от неё нужно отказаться, но на сегодняшний день это пока единственный вариант строения доски который использууется практически у всех производителей.

Вывод: Как и с лыжами, когда все лыжи из прямых привратились в карвовые, так и с бордом когда из Директа и стандартного прогиба будет придуман такой вариант который поддержут все производители. Тогда я буду считать что изобрели что то новое, назовём это прогрессом. Пока же все рокеры, магны и.т.д. являются доступными только у определённых производителей, потому не являются общим достоянием прогресса.

Вывод 2: Да! Я только за прогресс, но пока я не увидел чего то такого от чего я должен сказать.. Борд класика - не.. это уже олдскул, теперь только (вот это самое)

По сей день я даю нормальный хэвимэтл на своём класическом борде и не вижу причин менять его на другой тип.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SET, обе доски похожи на снерфер, и хороши они на столько же, на сколько были хороши снерферы в свое время. Это не загон инженеров, это просто массовое возвращение к истокам :D

PB123068.JPG

ПРОШУ НЕ ВОПИТЬ ЧТО Я НЕ ШАРЮ и всё такое, дочитайте до конца

Дочитал до конца))) Ты не шаришь))) Какраз классика с прогибом и боковым вырезом и есть аналог карвинговых лыж в сноуборде :) А вот снерфер - реально олдскул)) Аки прямые лыжи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это не загон инженеров, это просто массовое возвращение к истокам :D
когда на бордах опять появятся эти веревочки ото будет жестяк :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"возвращение к истокам..." -так это понятие само по себе как то перечит пути прогресса (за который все мы болеем всем сердцем))) или я опять чего то не понимаю? :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати фотка Сигнала с ИСПО пендосского. Так что любители Сигналов ждите )

:ушёл привязывать веревку:

А где то была фотка с 70 года где Олсон сидит в автобусе, а на автобус опёрты доски Гну и одна из низх с обратным прогибом.

МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ : Я люблю банану и С2 и особенно Магне -трэкшен.

Изменено пользователем SET

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"возвращение к истокам..." -так это понятие само по себе как то перечит пути прогресса (за который все мы болеем всем сердцем))) или я опять чего то не понимаю? :-D
все новое это хорошо забытое старое

ну в этом духе

скажем так - очень часто в основе новых тенденций лежат ну очень старые идеи которые раньше никто не мог либо красиво преподнести либо хорошо реализовать из-за недостатка технических возможностей.

ну к примеру, надеюсь обойдется без холливара, планшеты были за долго до того как появился iPad но такого ажиотажа вокруг планшетов до него никогда не было, а сейчас их выпускают все кому не лень от китайцев до мегокомпаний - это целая ниша возникшая как бы из пустого места.

ну имхо с рокером и магной как то аналогично произошло не считая того что раньше такого, вроде как, и не было.

А где то была фотка с 70 года где Олсон сидит в автобусе, а на автобус опёрты доски Гну и одна из низх с обратным прогибом.

Mervin VS NeverSummer

таки да все уже было

gnu-2%20(1).jpg

Изменено пользователем ДЭЦЭПЭ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, вот та деревянная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×