Перейти к содержанию
SET

Signal спёр идею у Lib ?

Рекомендуемые сообщения

Вот кому делать нех!!!!

Посмотри эти вонючки убивают скользяки об камни в Гудаури когда я работаю!!

Когда здесь решаются серьёзные вопросы о технологиях.

(фотка сделана вчера в Гудаури)

post-3625-1297321615_thumb.jpg

Изменено пользователем SET

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..маленький прыжок для человека , огромный прыг для человечества... не не то вовсе... Ы:):):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот кому делать нех!!!!

Посмотри эти вонючки убивают скользяки об камни в Гудаури когда я работаю!!

Когда здесь решаются серьёзные вопросы о технологиях.

(фотка сделана вчера в Гудаури)

Крутая фотка :popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На самом деле спор ни о чем. Каждый высказал свое мнение, большинство останется при своих позициях :)

Самое главное что у вас есть выбор, каждый может выбрать то что надо ему, кому рокер, кому классику, кому хвост а кому твин.

Спорить тут понту нет никакого.

согласен на все 100 )) и вАПще не понимаею чего перешло в спор то :bn: началось то в полне с нормального вопроса в виде предположения )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все новое это хорошо забытое старое

ну в этом духе

скажем так - очень часто в основе новых тенденций лежат ну очень старые идеи которые раньше никто не мог либо красиво преподнести либо хорошо реализовать из-за недостатка технических возможностей.

ну к примеру, надеюсь обойдется без холливара, планшеты были за долго до того как появился iPad но такого ажиотажа вокруг планшетов до него никогда не было, а сейчас их выпускают все кому не лень от китайцев до мегокомпаний - это целая ниша возникшая как бы из пустого места.

ну имхо с рокером и магной как то аналогично произошло не считая того что раньше такого, вроде как, и не было.

Mervin VS NeverSummer

таки да все уже было

gnu-2%20(1).jpg

всему свое время.. чисто субьектив разумеецо ") как бы было не круть, если бы все было да сразу же.. тогда бы динозавры придумали реактор чАрнобыльский и угрохали не дождавшись 19 века ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тогда бы динозавры придумали реактор чАрнобыльский и угрохали не дождавшись 19 века ))
так они типа того может и сделали а мы тут про метеорит гадаем :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катал до этого года на классической досочке. Каждая поездка в горы превращалась в споры с SET-ом про магну и рокер. Моя позиция была такая: я не катаю на трассах вообще, поэтому магна мне нахрен не нужна, мне пох как резать на льду, лишь бы доехать до павдера. В этом году уже пора было менять свой раздолбаный олдскул, и я захотел обратный прогиб. Как раз подвернулись отличные поля павдера для испытаний нового снаряда (155см), а заодно 159-й бананы. Выводы такие: решает магна и длина.

Если вы катаете фрирайд - всегда есть вероятность, что для возврата к подъемнику вам придется траверсить несколько сотен метров по пологому выкату, и если доска не цепляется за корку, или след предыдущего бордера/лыжера - у вас все шансы остановиться и ползти до склона с которого можно стартовать, какое-то расстояние по грудь в снегу. И там где я ходил пешком со своей досочкой без магны, на магне я проезжал вообще не напрягаясь.

Про прогиб сказать что-то сложно, я не получил ожидаемого облегчения для своей задней ноги перейдя с 155 без рокера на такую же с рокером. А вот когда встал на 159 см - получил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×