Перейти к содержанию
Kuptik

Бук - теперь на кресло только встегнутым.

Рекомендуемые сообщения

да и еще одно новвоведение - со следующего года шлем обязателен...

п-п-падажи

как это обязателен? :shok: Ты чё гонишь?!

А если нету? Чтож это, в прокат денги сливать? Та пошли они нафиг... :negative: идиоты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
та ты галимый неадекват.... не знал бы я тебя, сказал бы что долб..еб

ну то что ты этого не произносишь в слух не значит что ты так не считаешь :-D

бля чувак где твое чувство юмора? неужто вместе с волосами состриг :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
п-п-падажи

как это обязателен? :shok: Ты чё гонишь?!

А если нету? Чтож это, в прокат денги сливать? Та пошли они нафиг... :negative: идиоты

Да такая фигня есть... со следуйщего сезона - всем без исключения, в этом - детям до 16 обязательно. Шлемаки выдают нашару если у них брать в оренду что-то. А если просто шлем то хз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
п-п-падажи

как это обязателен? :shok: Ты чё гонишь?!

А если нету? Чтож это, в прокат денги сливать? Та пошли они нафиг... :negative: идиоты

:bayan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ипануца, они гонят...буду в котелке катать.

а откуда инфа такая?

Изменено пользователем Душа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ипануца, они гонят...буду в котелке катать.

а откуда инфа такая?

был две недели назад там, по громкоговорителям каждые 5 минут повторяют. Да и на сайте по моему написано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ищите в этом свою плюсы, сколько времени мы тратим на растегивание-отстегывание...

а так, сразу приучимся не отстегиваться и на подьемчЕГ...;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотришь на свою доску вечером

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ищите в этом свою плюсы, сколько времени мы тратим на растегивание-отстегывание...

а так, сразу приучимся не отстегиваться и на подьемчЕГ... ;)

и доску раз в сезон менять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ищите в этом свою плюсы, сколько времени мы тратим на растегивание-отстегывание...

а так, сразу приучимся не отстегиваться и на подьемчЕГ... ;)

иногда все же полезно пройтись ножками ;)

я бы не отстегивался если бы условия были. а так либо очереди либо идиотские съезды :bm: хотя на некоторых подъемниках вполне реально :dance:

Изменено пользователем ДЭЦЭПЭ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, или мне одному глубоко плевать на это нововведение или что-то здесь не так. Наоборот удобнее же, руки свободны, покурить, глотнуть чего. :buhlo: И так на буке в большинстве случаев старался одну ногу уже в процессе прохождения турникетов встегивать, а на некоторых трассах получалось и вообще не заморачиваться с этим туда-сюда. :dance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мы сгребаем весь снег своими широкими досками

ехал с лыжнегами на кресле, так одна тетя жаловалась, что бордеры понарыли своими досками на всех трассах ям!

и таки да, постоянно крутят по громкоговорителям, что со след сезона шлем обязателен для всех.

Изменено пользователем Kuptik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ехал с лыжнегами на кресле, так одна тетя жаловалась, что бордеры понарыли своими досками на всех трассах ям!
тётя с бурной фантазией. так и вижу бордеров-гастарбайтеров роющих ямки :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, или мне одному глубоко плевать на это нововведение или что-то здесь не так.

ты не один)) во первых демагогию на щет топтаться по доскам так это применимо к каждому, не поверю что не один из сдесьотписавшихся ни разу ничаяно никого не топтал))на щет неудобных сьездов, атк они придумают еще одно новведение)))не умееш катать бери инструктора))три раза упал при сьезде без инструктора не пускают)))))Я не щитаю что даже самые сложные по мнению бука трасы являются сложными, но все же людей которые разделают мнение бука большинство, по этому не надо лезть выше своей головы и ехать на крутые трасы, на всех пологих склонах сьезды нормальные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не надо лезть выше своей головы и ехать на крутые трасы, на всех пологих склонах сьезды нормальные.

Ты своим постом обидел всех крутых сноубордистов которые рубят только по черным трассам. Ну не умеют они с одной пристегнутой сьехать с кресла, ну на бугельке не удобно им подниматься, НО ведь это не главное, главное потрындеть на форуме, прорубить в позе какающего орла по черной трассе (катнув за весь сезон только разок в буковле) - вот это круто.

Изменено пользователем SET

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НУ вот мне допусит неудобно джибить когда кикер возле фигуры стоит прямо а не сбоку,вот неудобно и все.. и выхода с этой ситуации два, либоподнимать свой уровень адаптации, либо достраивать кикер что б выпрыгивать можна было и сбоку.. но я не говорю что так как мне неудобно это кончено, кому то это без разницы...так же и сдесь, мне без разницы какой там сьезд, кому то енудобно.. сответсвенно выхода два либо поднимать свой уровень адаптации либо катать там где можеш нормально сьехать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
обидел всех крутых сноубордистов которые рубят только по черным трассам. Ну не умеют они с одной пристегнутой сьехать с кресла

=) Здесь тоже мозг заклинивает. Я, к примеру, не крутой бордер, я откатал второй сезон всего, то есть в самом что ни на есть процессе обучения. Ну может схватываю быстро, ну опыт был до этого не большой, плюс всякие там скейты и т.д. Но все же. Я совсем не врубаюсь на какой ляд народ прет на сложные трассы, лезет на кикеры и фигуры, если банально до дрожи в коленях матерят бугель (сам его не люблю, правда, не отдохнешь толком) и не могут без стрема спуститься каких-то три метра с одной встегнутой ногой не создав при этом кучу-малу. На том же Буке насмотрелся как пацаны все чисто по репчику прикинутые, с нефиговыми фанерами ратрачили вдвоем задними кантами поворот на 16А. Смешно.

Прав Адок:

сответсвенно выхода два либо поднимать свой уровень адаптации либо катать там где можешь нормально съехать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На том же Буке насмотрелся как пацаны все чисто по репчику прикинутые, с нефиговыми фанерами ратрачили вдвоем задними кантами поворот на 16А. Смешно.
а как им одеваться - как лыжники и ездить на каких-то галимых фанерах. это типа дресс-код для новичков :bm:

обидел крутых парней на черных трассах :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шото вы парни "офтопите"

причем тут кто в чем одет, дело кошелька а не квалификации)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для меня проблема не сьехать с кресла, а зайти на него отстояв встегнутым одной ногой в огромной очереди (это ведь бук, на нем только на нескольких подьемниках нет очередей). это долго, неудобно, жалко доску и т.д.

Изменено пользователем Kuptik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю лыжникам палки пригвоздить к рукам и лыжи на клей момент присобачить...вдруг когда то и у них че то вниз улетит..да кого то покалечит :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
причем тут кто в чем одет, дело кошелька а не квалификации)))

Да не о кошельке я, ладно, проехали.

для меня проблема не сьехать с кресла, а зайти на него отстояв встегнутым одной ногой в огромной очереди

Ну я временами просто встегиваю ногу за турникетом. Иногда потом и вторую уже сидя на кресле, но естественно только если знаю, что выкат позволяет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну я временами просто встегиваю ногу за турникетом. Иногда потом и вторую уже сидя на кресле, но естественно только если знаю, что выкат позволяет.

порой бывает такой плотняк, что встегнуться не получается за турникетом. ну а вторую я тоже встегиваю уже на кресле, только нуно сесть с нужной стороны :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой, забыл на вброс прошлой страницы отписать. Шлем на буке??? Да НИКОГДА, у меня шапка офигенная, пусть подавятся. Вот. :bo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×