Перейти к содержанию
DoDJeHimSelf

Bukovel Sunny Days

Рекомендуемые сообщения

+1

Я збирався приїхати на вихідні - але 400 грн за 2 дні каталки вважаю зажирно!

Якщо б організатори прислухались до моєї думки пару сторінок назад і зробили абонемент 100 грн за день - то та вихідних реально був би АНШЛАГ!

Народу б НЕМЕРЯНО приїхало!!!

200 гр жирно!)) поедь в более дещовый парк!))или просто в сезон покатать на буку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
200 гр жирно!)) поедь в более дещовый парк!))или просто в сезон покатать на буку!

та да... очень жирно! Сейчас парков в стране... на каждом шагу и никто не обязан платить такие баснословные деньги, имея такой бешеный выбор мест катания :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
та да... очень жирно! Сейчас парков в стране... на каждом шагу и никто не обязан платить такие баснословные деньги, имея такой бешеный выбор мест катания :-D

ито верно! на протас !)) или в водяныки! там бесплатно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а как же........?

Всё в силе:)))

возможно впихнут с 13 до 16:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В чем-то, конечно, ваше отношение и правильное... Но такое украинское. не сделали половины что обещали, и теперь типа "ежжайте в другой парк". Конечно никто не поедет, так же как и не поедет на другой курорт кроме буки, поскольку их просто нету. Потому у нас и бук маразматичный и парк говно, потому что других нету.

И не надо тут типа "чуваки проявили инициативу", проявили - молодцы, но либо давайте относится к людям как к людям и делать все что обещаете, и делать уровень пероприятия соответствующим цене. А так с подходом "не хотите - катайте где хотите" это чистое зарабатывание денег по украински.

В зарабатывании денег нету ничего плохого, я бы заплатил и 800 грн за два дня катания в человеческом парке. Чем, впрочем, и планирую занятся летом. А тут уж извините.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В чем-то, конечно, ваше отношение и правильное... Но такое украинское. не сделали половины что обещали, и теперь типа "ежжайте в другой парк". Конечно никто не поедет, так же как и не поедет на другой курорт кроме буки, поскольку их просто нету. Потому у нас и бук маразматичный и парк говно, потому что других нету.

И не надо тут типа "чуваки проявили инициативу", проявили - молодцы, но либо давайте относится к людям как к людям и делать все что обещаете, и делать уровень пероприятия соответствующим цене. А так с подходом "не хотите - катайте где хотите" это чистое зарабатывание денег по украински.

В зарабатывании денег нету ничего плохого, я бы заплатил и 800 грн за два дня катания в человеческом парке. Чем, впрочем, и планирую занятся летом. А тут уж извините.

из за таких как ты и нет развития! стучать по клаве просто ! а по поводу заработка денег ( ты мозгом своим думал сколько стоит работа ратрака на час?) вы ток пиздеть гаразды! если вас чет не устраивает то нахрена писать! хейтеры! сцуко заходищ на форум отписать на вопросы ! и приходится читать все это говно! а по делу вопросов нет! только говно писари! не думали почему орги не отписывают? да потому что вас прет говно месить! ребят может вам сноуборд нужен чтоб висеть на форуме? все кто любит катать все приехали или приедут! а все кто дома в кейборд играют то все равно не приедут! если я чет неправ дико прощу извинение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
из за таких как ты и нет развития! стучать по клаве просто ! а по поводу заработка денег ( ты мозгом своим думал сколько стоит работа ратрака на час?) вы ток пиздеть гаразды! если вас чет не устраивает то нахрена писать! хейтеры! сцуко заходищ на форум отписать на вопросы ! и приходится читать все это говно! а по делу вопросов нет! только говно писари! не думали почему орги не отписывают? да потому что вас прет говно месить! ребят может вам сноуборд нужен чтоб висеть на форуме? все кто любит катать все приехали или приедут! а все кто дома в кейборд играют то все равно не приедут! если я чет неправ дико прощу извинение!

+1 респект

прав без базара

и хватит тут пиздеть как у нас всё плохо

ребята стараются, своими силами всё делают в основном

так что по сути: есть вопросы - будут ответы

а поскулить прошу на другом форуме:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
из за таких как ты и нет развития! стучать по клаве просто ! а по поводу заработка денег ( ты мозгом своим думал сколько стоит работа ратрака на час?) вы ток пиздеть гаразды! если вас чет не устраивает то нахрена писать! хейтеры! сцуко заходищ на форум отписать на вопросы ! и приходится читать все это говно! а по делу вопросов нет! только говно писари! не думали почему орги не отписывают? да потому что вас прет говно месить! ребят может вам сноуборд нужен чтоб висеть на форуме? все кто любит катать все приехали или приедут! а все кто дома в кейборд играют то все равно не приедут! если я чет неправ дико прощу извинение!
+100500

я выше спрашивал - аесть уже какая то статистика по лагерю? сколько народу всего зарегалось?

200 гр жирно!)) поедь в более дещовый парк!))или просто в сезон покатать на буку!

та да им жЫрно

к пример парк у соседей и его цены - нельзя сказать что дешево, а парк поменьше чем в буке :popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё в силе :) ))

возможно впихнут с 13 до 16:)))

так даже лучше)) так как приезжаем в пятницу где-то в 10 в бук и еще поселение... так хоть раскататься успею))

все кто любит катать все приехали или приедут!

+1

не сделали половины что обещали

давайте относится к людям как к людям

а ты был уже в парке этом?

надо быть просто проще, совсем немного))) или сначала побывать в парке..... лично мне уже 3 друга из буки звонили - передаю дословно первые слова "чувак, это РАЙ!!!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а ты был уже в парке этом?
та забей

там видите ли нет вечеринок и чилаута :rofl:

отклик

y_72822b6d.jpg

Мы тута до победного! ))

Давайти приезжайте, а то зажигать не с кем!

Тут только все начинается!!!

Пайп афигенен!!!! Все шейпят )))

Моя довольна, думаю ваша будет тожа )))!!!

Особенно от вида 10ки ))))) я на него как на Еверест смотрю %))

Изменено пользователем ДЭЦЭПЭ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
из за таких как ты и нет развития!

хера это из-за таких нету развития?им что поголовно нада вставать и писдовать делать парки или брать себя и 20 друзей в придачу и ехать катать туда, где ему не нравиться, что бы оно окупилось и вселдующий раз было такое же?

вы ток пиздеть гаразды! если вас чет не устраивает то нахрена писать! хейтеры!

политика интернет магазина: либо "какой охуенный телефон!!!11 я так рада, так рада", либо ничего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Питання по темі - у суботу, неділю, понеділок була хоч одна вечірка? В кожному разі, відсутність інформації не дуже радує.

Парк ок.

Рай для джиберів.

Але трампів мало, за один спуск можна вилетіти саме на трампі лише один раз, це дуже не радує.

Супермегабіг ерй весь час закритий, чому?

Якщо на ньому не давати можливості стрибати, то може варто було спрямувати зусилля на декілька менших? Бо туди ж стільки часу і зусиль угрохано.

Наступного разу обов'язково потрібно залучати спонсорів. Той же парк, на який вище був лінк, дісішний.

Щодо 100 гривень на день, дуже слушна думка.

Орги бояться, що будуть намахувати. Ймовірно, так і буде.

Щоб не намахували, потрібен нормальний контроль, бук це вміє, з огляду на досвід слаломної траси.

І харе валити в коменти на емоціях, орги. Цей хуйова тема. Арґументуйте свою позицію щодо відмови від 100 грн/день та по інших питаннях детальніше і по поличках.

Успіхів.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пацанчики, з усіх написаних постів так званими "хейтерами" єдиний хейт - це по системі ціноутворення! Коли була можливість купити абон по 300 грн я вже тоді знав, що у мене вийде поїхати тільки максимум на 1 день і чекав, може орги дійсно втикнуть, що НЕ У ВСІХ є можливість їхати наприклад на 3 дня і зроблять систему оплати поденно (все ж таки ніби чутки ходили про можливі денні пропуски). Коли вже стало 400 грн, я вже точно вирішив, що не буду купляти абонемент, щоб катнути один деньок.

Писав особисто декому з оргів, щоб придумали як пропускати людей, хто приїде тільки на день, бо дійсно хотілось покатати. Але, бляха, ноль на масу.

І це ніякий не кейбордерський хейт, це великий ЙУХ організаторів на мороку з приводу нормальної продуманої системи. "А нам похер, давай замутим пропуски по 400 грн і не будем геморитись, хто приїде той приїде, хто ні - той пішов в жопу." - Чи не так складалось ціноутворення?

Якщо ви вже беретесь за щось грандіозне, то зробіть його, щоб не було цих "хейтерських" постів!!! Продумайте усе, з чим можуть бути проблеми, до того ж це не одна людина робила, а компанія, в якій хоча б хтось один міг помізкувати на рахунок цін і пропусків!

І я в цьому не правий???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
І я в цьому не правий???
Изменено пользователем ДЭЦЭПЭ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Тоха

Ну, я радий за тебе і сосіську.

Просто було б ок, якби орги про це попередили перед тим, як народ приїхав і заплатив бабоси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
It always was, is, and will be about the money
Изменено пользователем Toh@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ще раз повторюсь, що для нормальної організації орги повинні були врахувати усі можливі варіанти, а не робити так, щоб усі вимушені були їхати МІНІМУМ НА 3 ДНІ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ще раз повторюсь, що для нормальної організації орги повинні були врахувати усі можливі варіанти, а не робити так, щоб усі вимушені були їхати МІНІМУМ НА 3 ДНІ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В моем посте хейта ровным счетом ноль, а орги уже свалили на меня вину за то что сноубординг в Украине не развивается, и что парк в буке весь сезон напоминает каток для коньков, и что лыжники сбивают маленьких детей, так еще и обозвали пиздуном и говно писарем. Ну че, украинский подход, все привыкли :-)

В начале топика лично Танцор обещал:

Трампы будут! и не один! Будет и пуси лайн! Скоро будет инфа!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так еще и обозвали пиздуном и говно писарем. Ну че, украинский подход, все привыкли :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Танцор.

Чил Аут долали?

с Культ-масовой Пргорамой на вечер разобрались???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помоему для лагеря создали сейчас самые нормальные условия - оплачивать парк и катайся сколько влезет, а жилье, трансфер, питание это головная боль для участвующих, где каждый выберает по карману и желанию. и где кстати можно сэкономить, дабы на сэкономленное купить билетик в парк)) это правильно!

хейтеры, задумайтесь - "Всё зависит от настроения. Если есть настроение, то лежишь на диване с энтузиазмом. Ну, а если настроения нет, тогда валяешься на диване безовсякого воодушевления..." (с.)

к организаторам )))

а что с женским лагерем и соревнованием?

Женский лагерь:

В рамках лагеря Bukovel Sunny Days будет проходить Женский лагерь... в скором времени ждите больше информации!»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Організатори повинні бути готові до критики,це перший раз у нас такого масштабу парк,тому зрозуміло що всім не догодиш,повинні братися до уваги всі пости,обєктивні пропозиції,пропоную відкрити тему щодо зауважень, скарг та пропозицій,щоб на наступний рік все взяти до уваги та внести необхідні зміни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×