Перейти к содержанию
Valera76

Инструктор на Буковели

Рекомендуемые сообщения

Попробуй обратиться к Спивакову Олегу или Семену - подскажут по технике. По фристайлу - поищи и попробуй договориться с Шуриком в парке

нашла Олега, спасибо, отличный инструктор :10x:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всегда пожалуйста )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нашла Олега, спасибо, отличный инструктор :10x:

меня уровень инструкторов очень огорчил - знакомая занималась с инструктором 4 часа и в результате на склоне даже не могла подняться после падения(!!!). Олег вроде как норм я учился в свиче кататься а он девочку обучал и (если galaxy не ошибается и она действительно только стала на борд то) через час неплохо перекантоывалась при чем и с заднего на передней и наоборот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
меня уровень инструкторов очень огорчил - знакомая занималась с инструктором 4 часа и в результате на склоне даже не могла подняться после падения(!!!).

замечательная история :)

что можно рассказывать человеку который 4 часа не может подняться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишу как человек, который неделю назад первый раз встал на борд. Кататься не умел вообще.

При этом координации движений у меня принципиально не было :)

В общем наша компания из 4-х полных чайников взяла инструктора. На 4-х человек на 4-ре часа. Жаль, что брали официально - вышло достаточно дорого.

Результат? Ну более-менее ездить нас научили. По крайней мере удовольствие от катания в последующие 4 дня я получал )

Жаль не вышло закрепить успехи и поработать над техникой в последний день, как планировали.

Могу порекомендовать инструктора - Тимура )

Телефон, если кому надо, скину в личку

А так над техникой уже у нас на Протасе наверное позанимаюсь - что бы на следующий сезон ехать "во всеоружии" :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
меня уровень инструкторов очень огорчил - знакомая занималась с инструктором 4 часа и в результате на склоне даже не могла подняться после падения(!!!).

а уровень физической подготовки желающих кататься ни разу не удивляет? тело не может подняться с заднего по причине полного отсутствия сил оттолкнуться от склона. :popcorn:

это на лыжиках инструктора и ученики мерзнут. а на борде за два часа работы ученик горячий и "сдыхает" уже к концу первого часа.

так что сначала займите эти тела физической активностью. а потом пусть пробуют задницу оторвать от снега.

и вариант - не может оторваться - но катает за два часа обучения уверенно на переднем не исключение.

инструктор первоначального обучения это больше методист привязанный к хорошей методе обучения. а инструктор повышения уровня и методист и еще должен сам хорошо катать уровень обучения.

по вчерашнему обучению респект Карине (Киев) за то, что мы смогли понять работу тела на переднем канте в придуманном специально для нее упражнении :dance: (после катания второй сезон)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишу как человек, который неделю назад первый раз встал на борд. Кататься не умел вообще.

При этом координации движений у меня принципиально не было ab.gif

В общем наша компания из 4-х полных чайников взяла инструктора. На 4-х человек на 4-ре часа. Жаль, что брали официально - вышло достаточно дорого.

Результат? Ну более-менее ездить нас научили. По крайней мере удовольствие от катания в последующие 4 дня я получал )

Жаль не вышло закрепить успехи и поработать над техникой в последний день, как планировали.

Могу порекомендовать инструктора - Тимура )

Телефон, если кому надо, скину в личку

А так над техникой уже у нас на Протасе наверное позанимаюсь - что бы на следующий сезон ехать "во всеоружии" ab.gif)

Скинь телефончик, плиз... еду на след. неделе на Буку, жена будет вставать на борд первый раз, хотелось бы толкового инструктора.

Цитата(Hesheit @ 29.1.2012, 19:30)

меня уровень инструкторов очень огорчил - знакомая занималась с инструктором 4 часа и в результате на склоне даже не могла подняться после падения(!!!).

а уровень физической подготовки желающих кататься ни разу не удивляет? тело не может подняться с заднего по причине полного отсутствия сил оттолкнуться от склона. popcorm2.gif

это на лыжиках инструктора и ученики мерзнут. а на борде за два часа работы ученик горячий и "сдыхает" уже к концу первого часа.

так что сначала займите эти тела физической активностью. а потом пусть пробуют задницу оторвать от снега.

и вариант - не может оторваться - но катает за два часа обучения уверенно на переднем не исключение.

инструктор первоначального обучения это больше методист привязанный к хорошей методе обучения. а инструктор повышения уровня и методист и еще должен сам хорошо катать уровень обучения.

по вчерашнему обучению респект Карине (Киев) за то, что мы смогли понять работу тела на переднем канте в придуманном специально для нее упражнении dance3.gif (после катания второй сезон)

А, что за Карина? Тоже на Буке инструктором сейчас? Есть телефон?

Изменено пользователем Yur4ello

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу помочь с контактами хорошего инструктора который исправит возможные ошибки в технике езды на скорости и т.д. Буду в Буковели 3-6 апреля. Выезжаю уже сегодня.

Заранее огромное спасибо за помощь! :az:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×