Перейти к содержанию
SET

Деградирование сноубордистов или эмочное в сноубординге?

Рекомендуемые сообщения

У меня паника, мне последний сезон позадрачивать остался))

Так что удовольствие получает каждый от того чего он хочет, а совмещать его в разных стилях катания еще приятней...

))) Поверь скоро поймешь что молодешшш сука рубит не жалея себя. А тебе проще стать акулой олдскула чем убивать суставы. Этож не я придумал.

А про удовольствие ты прав 100%. Только большинство смешивают не стили, а алкоголь с бомондом. И думают что это сноубординг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так а куда идти то? :) объявлений нигде не висит, кроме как послушайте лекцию лучшего лектора, пройдите тренировку, деньги в кассу :)

только и разговоров что тот, кто куда-то пошел, дибил, потому что мог бы там здохнуть. а тот кто собрался идти дибил, потому что там здохнет. кому оно нада ни за шо здохнуть :)

Чтобы ты ни делал, люди всегда будут говорить что ты идиот. )) Такой у нас менталитет. Поэтому если тебе важно что говорят - не делай ничего. А если хочешь ходить - ходи. Вон самурайдеры устраивают кэмпы. А однодневные вылазки доступны в том же пилипце и на драге, практически без всякого специального стафа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты с Крыма, так ищи группу Вконтакет по крымскому фрирайду, они там постоянно выезды делают. Можно упасть на хвост.

ага, поищем

Ребята с Крыма постоянно постят на этом форуме фото-видео отчеты о поездках на Кавказ, к стати, бюджет поездок почти такой же. С Крыма туда ближе и походу дешевле чем в Карпаты, а сравнивать Кавказ с Карпатами просто не серьезно. ;)

з.ы. тема ниачем, просто билибердень. Смахивает на массовое отупение в отсутствие настоящего снега длительное время...

для меня кавказ будет стоить намного дешевле. потому что я с одного чудесного города от которого до домбая полтора часа в маршруточке. ну и немножко дальних родственников в приэльбрусье. но по причине моего откоса от армии дико стремно выезжать за пределы украины. :'(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чтобы ты ни делал, люди всегда будут говорить что ты идиот. )) Такой у нас менталитет. Поэтому если тебе важно что говорят - не делай ничего. А если хочешь ходить - ходи. Вон самурайдеры устраивают кэмпы. А однодневные вылазки доступны в том же пилипце и на драге, практически без всякого специального стафа.

всегда кто-то куда-то ходит, ездит, лазит и т.д. но это же не значит что кто-то другой об этом знает :)

по факту самурайдеры (я, например, первый раз о таком слышу) будут ходить дальше,

а некоторые в темах будут удивляться почему не популярны вылазки на бэк. а колыбинг, скипасы по 300 гривен, глЭмур и буковель будут развивацо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Буке, за то что он есть - ведь чем больше там народа, тем меньше на ламповом Драге :coffee:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Буке, за то что он есть - ведь чем больше там народа, тем меньше на ламповом Драге :coffee:

плохая математика ! :)

да и на драг скоро хлынет народ, нисцать :)

хотя бы потому что бук каждый год делает цены все слаще и слаще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, стоит признать, что Бук это сейчас единственное место где можно покатосить, надувают много склонов и не приходиться ждать манны небесной, устраивая всю зиму танцы с бубном вокруг доски в ожидании пухлого. Где фрирайд??? когда снега нет последнии сезоны! где пухлый в 2 метра? когда и где заниматься фрирайдом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, здесь уже пошли задвиги про фрирайды и прочее, я имел ввиду немножко не это. Все зациклены на теме Букавля и не поднимают интересных тем последнее время, типа : "мы с типами зарубили стрита, тумба для тёлочек", "каталка без снега или особенности укрфрирайда на высоте 2000м" и прочее. Все хотят на буковель и только об этом и трындят. Допустим я с корешами постоянно тру про горы, но вероятность сьездить на Бук не исключаю(например в "тёлочкотрипы от Сержи"), но мы не обсуждаем Бук - хули о нём говорить, он чё блять прекрасен или что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзья, здесь уже пошли задвиги про фрирайды и прочее, я имел ввиду немножко не это. Все зациклены на теме Букавля и не поднимают интересных тем последнее время, типа : "мы с типами зарубили стрита, тумба для тёлочек", "каталка без снега или особенности укрфрирайда на высоте 2000м" и прочее. Все хотят на буковель и только об этом и трындят. Допустим я с корешами постоянно тру про горы, но вероятность сьездить на Бук не исключаю(например в "тёлочкотрипы от Сержи"), но мы не обсуждаем Бук - хули о нём говорить, он чё блять прекрасен или что?

дык заведи тему, почитаем, отпишемся кто чо. чО ?!

возник у кого то вопрос/интерес - создал тему, читает, советуется...

что тебе мешает параллельную этой тему создать ?! я не понимаю .. :)

и кто такие все ?! если бы здесь отписались ВСЕ ты бы акуел :)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SET ждем немного белого с неба и поднимем тему "Подольский спуск, мифы и реальность или как я спасся от лавины между машин" :ay:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про бомонд в буковеле.

и сразу же первые три каммента:

Андрей Безверхний

Все любят Буковель!

Альпи Нист

не все) я люблю паудер)

Стас Чеботарь

че за паудер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
смысл сноубординга в том что ты тусиш в калыбе в крутом шмоте с пафосной доской и толпой гламурных чик и это возможно только на БУКЕ !!!!

Ты чё журналы глянцевые не читаешь????

"Но, к нашему большому сожалению, уже не достаточно накупить пафосных шмоток и дорогую доску для привлечения противоположного пола в неограниченном количестве" - цитата, источник Snowboarding это интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Безверхний: Все любят Буковель!

Альпи Нист: не все) я люблю паудер)

Стас Чеботарь: че за паудер?

любить паудер и буковель нужно одновременно, где еще зимой нюхать павдер, если не в колыбе на буке? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
любить паудер и буковель нужно одновременно, где еще зимой нюхать павдер, если не в колыбе на буке? :)

Гламурно собирая его в дорогу ВИП-скипасом ;)

З.Ы. А у меня были планы в этом году покатать по Мариинскому парку но блин с тагой погодой :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гламурно собирая его в дорогу ВИП-скипасом ;)

З.Ы. А у меня были планы в этом году покатать по Мариинскому парку но блин с тагой погодой :(

А где там???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но блин с тагой погодой :(

пишут, что аномально тепло как за последние 50 лет. рекорд. вопрос по снегу "висит" (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Буке, за то что он есть - ведь чем больше там народа, тем меньше на ламповом Драге :coffee:

Хорошо подметил... а главное что цены не ломят потому как не так уж много там людей )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где там???

Сори имел в виду Владимирскую горку. Самый дешевый кресельный подъемник - фуникулер)))

З.Ы. У меня счетчик сообщений сломался, кто может починить пока Админы не увидели? о_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сори имел в виду Владимирскую горку. Самый дешевый кресельный подъемник - фуникулер)))

З.Ы. У меня счетчик сообщений сломался, кто может починить пока Админы не увидели? о_О

Владимрская это мысль. Вот в прошлом году до нее не добрался с доской, но так смотрел. Есть ещё пару мест рядом на БЖ. Ну и плюс подольский спуск :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любителям бэккантри по Киеву рекомендовал бы создать отдельную ветку. Там надо постить фотки спотов и ихний апгрейд собствеными руками (как это делали мы как то под Киевом Kiev Ride, это будет намного эффективней чем обсуждать прелести Владимирской но не разу на ней не катнуть.

Кстати в Киеве много охринетительных перил, но "джиберы" почему то только тумбу на протасе полируют, или они зажали фотки с стрит спотов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любителям бэккантри по Киеву рекомендовал бы создать отдельную ветку. Там надо постить фотки спотов и ихний апгрейд собствеными руками (как это делали мы как то под Киевом Kiev Ride, это будет намного эффективней чем обсуждать прелести Владимирской но не разу на ней не катнуть.

Кстати в Киеве много охринетительных перил, но "джиберы" почему то только тумбу на протасе полируют, или они зажали фотки с стрит спотов.

Забил авторитетом :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

буковель гавно, вон лыжнег нормально валит, без снега и бес скипасов по 300 грн :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ветку про Киев думаю стоит сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чет у меня не только счетчик постов накрылся, но и темы не создаются о_О

Может кто создаст?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пишут, что аномально тепло как за последние 50 лет. рекорд. вопрос по снегу "висит" (((

150 лет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×