Перейти к содержанию
SET

Деградирование сноубордистов или эмочное в сноубординге?

Рекомендуемые сообщения

Сезон 2011/2012 еще даже не начавшись уже стал интересным. Самые обсуждаемые темы СНОУБОРДИЧЕСКОГО форума это "Шлёмы на Букавеле" и "Пристёгнутый борд на Буковеле". Понятно, что и один, и другой вопрос абсолютно похуестичен нормальному сноубордисту который предпочитает катать, а не "языком ворочать". Но меня настораживает другой вопрос. ПОЧЕМУ У СНОУБОРДИСТОВ ТАК АКТУАЛЬНА ТЕМА БУКАВЛЯ? Сноубординг стал в Украине лыжами? Или "сноубордисты" сейчас настолько унылые, что у них сноубординг - Буковель- отратраченые склоны стали синонимами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сезон 2011/2012 еще даже не начавшись уже стал интересным. Самые обсуждаемые темы СНОУБОРДИЧЕСКОГО форума это "Шлёмы на Букавеле" и "Пристёгнутый борд на Буковеле". Понятно, что и один, и другой вопрос абсолютно похуестичен нормальному сноубордисту который предпочитает катать, а не "языком ворочать". Но меня настораживает другой вопрос. ПОЧЕМУ У СНОУБОРДИСТОВ ТАК АКТУАЛЬНА ТЕМА БУКАВЛЯ? Сноубординг стал в Украине лыжами? Или "сноубордисты" сейчас настолько унылые, что у них сноубординг - Буковель- отратраченые склоны стали синонимами?

Просто не все успели закорешить с Пам и побывать в жестком беккантри где нет жидкости кроме 9 сил. :'(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сезон просто не начался, вот от нефиг делать и трындим на форуме. не все ведь могут поехать. А Вышгород и ПЯ пока без снега.

А почему именно бук? - нормальный зимний курорт, где можно катать как на лыжах так и на борде. Если предложишь чисто сноубордический склон - то там и будем катать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сезон просто не начался, вот от нефиг делать и трындим на форуме. не все ведь могут поехать. А Вышгород и ПЯ пока без снега.

А почему именно бук? - нормальный зимний курорт, где можно катать как на лыжах так и на борде. Если предложишь чисто сноубордический склон - то там и будем катать.

Это может предложить ещё и не такое, только ни каждый туда дойдет ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в чем, сопсна, деградация? Или по твоему все, что не адский беккантри - унылая деградация? А не! Понял! Нахуй учиться кататься по трассам, встал на доску - а на второй день с обрывов дропы мочить и в пухлый по пояс(у нас же он везде, какого это народ тянет в унылую букавэль))))

Изменено пользователем Propeler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так ты посмотри кто там пишет, одни чайники, ну и все местные флудеры тролят их. А для чайников это очень критично, т.к. большая часть только елозит по склону и только прямо, ну шлемак это очень дорогая весчь, если учесть, что у него ели хватило на бу комплект. Ну и, ИМХО, буйный школотовский характер, где их загоняют в рамки и заставляют подчинятся.

А почему Бук?

- не все умеют катать вне трасс

- вопрос "куда поехать в Карпаты" самый популярный после "Я алень, нуб, ламер подбирите мне снарягу". Люди кроме буки о другом не слышали, а на Европу или денег нет, или военкомат не пускает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не гони! Буковель лучшее место для сноубординга в Украине! Во первых склоны: длинные, интересные разнообразные с разными уклонами и шириной. Черные трассы мечта каждого! Ты наверное просто не умеешь по ним ездить вот и пишешь глупости.

Публика: приезжает бомонд со всей Украины, селюки ездят во всякие Славские и Пелипцы, а тут собираются культурные люди.

Места отдыха: лучшие рестораны, как в Киеве и даже лучше, всегда можно с вышеописанным бомондом прилично провести вечер, а не с селюками капусту жевать. Ты наверное нищий если не приезжаешь сюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не гони! Буковель лучшее место для сноубординга в Украине! Во первых склоны: длинные, интересные разнообразные с разными уклонами и шириной. Черные трассы мечта каждого! Ты наверное просто не умеешь по ним ездить вот и пишешь глупости.

Публика: приезжает бомонд со всей Украины, селюки ездят во всякие Славские и Пелипцы, а тут собираются культурные люди.

Места отдыха: лучшие рестораны, как в Киеве и даже лучше, всегда можно с вышеописанным бомондом прилично провести вечер, а не с селюками капусту жевать. Ты наверное нищий если не приезжаешь сюда.

:rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бомонд кажеш..... ага!!!! :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не гони! Буковель лучшее место для сноубординга в Украине! Во первых склоны: длинные, интересные разнообразные с разными уклонами и шириной. Черные трассы мечта каждого! Ты наверное просто не умеешь по ним ездить вот и пишешь глупости.

Публика: приезжает бомонд со всей Украины, селюки ездят во всякие Славские и Пелипцы, а тут собираются культурные люди.

Места отдыха: лучшие рестораны, как в Киеве и даже лучше, всегда можно с вышеописанным бомондом прилично провести вечер, а не с селюками капусту жевать. Ты наверное нищий если не приезжаешь сюда.

ахаха =)))) :rofl:Laie_1.gif

я "очень удивлен", что здесь есть такие люди - ( тролли )

"бомонд, селюки, культурные люди, капусту жевать" - чувак жги дальше, даже настроение с утра поднял )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СЕТ, если нету денег на скипас или на шлем то так и напиши, Буковель это элитное место а нищеброды пусть катают где хотят!

Изменено пользователем Eos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только закрыли темы про шлемаки и подъёмники... Зачем начинать очередной топик для флуда/срача?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только закрыли темы про шлемаки и подъёмники... Зачем начинать очередной топик для флуда/срача?

А че отписывать в 100500 раз как парафинить доску?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сезон 2011/2012 еще даже не начавшись уже стал интересным. Самые обсуждаемые темы СНОУБОРДИЧЕСКОГО форума это "Шлёмы на Букавеле" и "Пристёгнутый борд на Буковеле". Понятно, что и один, и другой вопрос абсолютно похуестичен нормальному сноубордисту который предпочитает катать, а не "языком ворочать". Но меня настораживает другой вопрос. ПОЧЕМУ У СНОУБОРДИСТОВ ТАК АКТУАЛЬНА ТЕМА БУКАВЛЯ? Сноубординг стал в Украине лыжами? Или "сноубордисты" сейчас настолько унылые, что у них сноубординг - Буковель- отратраченые склоны стали синонимами?

Давайте поапплодируем ТС за старт успешной флудотемы. Ведь NOAH перекрыл кислород 2м флудотемам, и теперь ТС негде флудить и он завуалированно, поливши грязью всех любителей быковля, создал новую тему )

Итак по теме: А почему ТС почемукает место того чтобы предложить другие варианты? Мб Драгобрат? Пилипетс? Ах да, в Киеве еще ПЯ есть бгг..

Изменено пользователем dema

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сезон 2011/2012 еще даже не начавшись уже стал интересным. Самые обсуждаемые темы СНОУБОРДИЧЕСКОГО форума это "Шлёмы на Букавеле" и "Пристёгнутый борд на Буковеле". Понятно, что и один, и другой вопрос абсолютно похуестичен нормальному сноубордисту который предпочитает катать, а не "языком ворочать". Но меня настораживает другой вопрос. ПОЧЕМУ У СНОУБОРДИСТОВ ТАК АКТУАЛЬНА ТЕМА БУКАВЛЯ? Сноубординг стал в Украине лыжами? Или "сноубордисты" сейчас настолько унылые, что у них сноубординг - Буковель- отратраченые склоны стали синонимами?

Ну посуди. (Давай разберёмся)

1. Если взять курорты Украины (только Украины) где можно сейчас покататься? Именно сегодня? 06 декабря. Где есть снег?... ответ очевиден.

2. Если взять середину февраля, снега везде много. То куда можно поехать покатать давай оценим.

а - Драг. Гора не видевшая ретрака, одно кресло и бугеля. Катание по паудеру? Ок, но это для умелого, а не для новичков. Инфраструктура.. ну честно. Пару ганделей, и магазинчиков. 16.00 и все в сад.

б - Подобовец, Пилипец. - То же самое, только по 1 подьемнику на каждой горе. За 25 грн. подьем. Чем не бук. С обслуживанием вобще жопа.

в - славское и т.д. - ну то же самое.

Так вот. Я могу катать везде, я люблю неухоженные склоны, плохие условия проживания (для меня это терпимо) но это не для всех. На сегодня только Буковель может похвастаться нормальными склонами, хорошим сервисом (не вуйко сервисом)

Тебе нужно по другому назвать тему: Почему большинство бордистов не интересуются внетрассовым катанием?

А я тебе сразу отвечу. Потому как в Драг не вкладывают бабос как в бук. Драг очень перспективен. Там как никак а скала. И можно было сделать супер бэккантрийный курорт.

Пока там не сделают дорогу на гору асфальтированой и не сделают большой паркинг туда никто не поедит. (Спонтанно)

Потому как я могу сказать. Так, куда бы мне выехать на выходные? А куда быстрее чем на буку?

21.00 Поезд Киев - Франык

6.50 в Франыке.

1 -2 часа езды на бусе на буку. (обычный не такси, не нужно договариваться заранее)

И ты на месте.

А кто еще может похвалиться таким сервисом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:rofl::rofl::rofl: а че бомонд капусту не любит ????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

To @rt:

Не, чувак, я некоим образом не хочу пропагандировать внетрасовое катание, а тем более внекурортное катание. Я не против катнуть на Буковеле но меня больше чем на 5-10 спусков в день не хватает уже - это скучно. И я рад , что люди катают на Буковеле, хотя при этом умудряются вылить на него тонны говна. Бук - это хороший курорт. Но проблема в том , что все застопорились на Буке - это тупиковый вариант развития , хотя они сделали парк и это очень хорошо. Люди которые подсаживаются на Бук перестают видеть снег, они видят ратраки, трассы, рестораны - но не снег, они начинают думать что снега нет негде кроме Буковля. Ну , что ж, лично мне это только на руку, я и мои друзья прекрасно провели прошлый сезон и это не было (как здесь пишут) мега суровое бэккантри, потому что все остальные были в это время на Буке. Горы и снег - интересны, а не отратраченые трассы и генделыки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу доехать, есть прямой поезд Киев-Славское, выходишь прямо в центре села)) На Захар Беркуте вполне сносно учиться как по мне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
To @rt:

Не, чувак, я некоим образом не хочу пропагандировать внетрасовое катание, а тем более внекурортное катание. Я не против катнуть на Буковеле но меня больше чем на 5-10 спусков в день не хватает уже - это скучно. И я рад , что люди катают на Буковеле, хотя при этом умудряются вылить на него тонны говна. Бук - это хороший курорт. Но проблема в том , что все застопорились на Буке - это тупиковый вариант развития , хотя они сделали парк и это очень хорошо. Люди которые подсаживаются на Бук перестают видеть снег, они видят ратраки, трассы, рестораны - но не снег, они начинают думать что снега нет негде кроме Буковля. Ну , что ж, лично мне это только на руку, я и мои друзья прекрасно провели прошлый сезон и это не было (как здесь пишут) мега суровое бэккантри, потому что все остальные были в это время на Буке. Горы и снег - интересны, а не отратраченые трассы и генделыки.

Если у меня получается раз-два в сезон выбраться в горы на 2-3 дня, то я не поеду искать непонятно где подходящее место для постройки спота, на постройку которого тоже уйдет туева хуча времени, а поеду на отратраченый охренительный парк, где смогу откатать с раннего утра до позднего вечера, а после еще и оттянуться всю ночь.

Согласен, бэккантри - это просто супер, но не на два-три дня...

Да и катание по целине при минимуме фристайла могу назвать не менее "эмочным" :bv:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
опишите плиз поподробней бомонд

:rofl::rofl::rofl: а че бомонд капусту не любит ????????????

Вы как дети малые, все объяснять надо. Бомонд от капусты пукает.

а - Драг. Гора не видевшая ретрака, одно кресло и бугеля. Катание по паудеру? Ок, но это для умелого, а не для новичков. Инфраструктура.. ну честно. Пару ганделей, и магазинчиков. 16.00 и все в сад.

Ну в этом как бы суть Драга. Не думаю что я гений какой-то, но в свой второй сезон я катал на драге по павдеру и запомнился он мне именно своими елками, кулуаром, походами на Жандарм, а никак не буграми на основной трассе. Если всю жизнь полировать вельвет на буке, то возможно павдер и надувы сложны первые пару часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но проблема в том , что все застопорились на Буке - это тупиковый вариант развития

Развития в чём? Может тебе скучно, потому что ты просто не умеешь наслаждаться катанием самим по себе? :) Может заняться тем, что ты еще не умеешь делать на трассе? Уверен, лет на 5-6 хватит развития :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×