Перейти к содержанию
ФОРС

Буковель, лыжный патруль - ЙУХ! :)

Рекомендуемые сообщения

ваше "машим ручкой" похоже на "сдаемся!" под дулом хорошего ствола с оптикой в районе камеры ))) или так ссыкотно было лежать? :popcorn:

Та среди нас там девушка была, а ты ж знаешь что девушкам на снегу по женской части нельзя долго лежать ))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пацаны так держать в Жопу Этих Уродов оборзели на корню!!!

Х...Й лыжному патрулю!!

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бука лыжное болото!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЗачОт!

На лыжном болоте- буковель (2013г.) заезжаю на кресло и слышу мол типа " отстегните одну ногу"

Ну я на степинах легким движением отстегиваю обе и иду садится...

В ответ слышу типа-"надо отстегнуть одну ногу..."

Я в ступоре..., немного отключив мозг отвечаю мол я не чайник и за 15 лет катания на борде еще ни разу ни на одном курорте не садился на подемник с одной пристегнутой ногой на степине...., кто придумал это правило...?

Если я порву связку или поломаю ноги этот умник будет за это отвечать и оплачивать лечение?

5 минут разговоров ниочем...., потом пару звонков и я поехал как и раньше катать...

но сам факт показателен.... люди придумывающие правила на буковеле далеки от снега.... или не дружат с головой :)

Изменено пользователем Beach-hunter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правила есть правила.

Купил скипасс - соблюдай правила курорта. Садись с одной пристёгнутой, катайся в шлеме.

Не нравятся правила - не посещай курорт.

Какой смысл знать про правила, приезжать, не соблюдать их и ругаться?

  • Годнота 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правила есть правила.

Купил скипасс - соблюдай правила курорта. Садись с одной пристёгнутой, катайся в шлеме.

Не нравятся правила - не посещай курорт.

Какой смысл знать про правила, приезжать, не соблюдать их идак что яв первый ругаться?

так что я первый раз катался чтотоли... на буке катал с ее основания, но претензию услышал в 2013 г.

Шлем - без вопросов, но придумать прааило отстегнуть одну ногу на степинах это полный дибилизм...

Завтра придумают правило отстегивать именно переднюю ногу ... и что ты на мягких крепах запоешь? :)

Просто еще один такой прогон и я на буку не каток...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто еще один такой прогон и я на буку не каток...

Вот и хорошо же ))) Не катайся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне понравилась фраза чувака который отказался помочь в построении слова, хотя еще не знал что за слово будет! Он когда увидел сказал "На большее ума не хватило?", в след получил ответ сначало такой: "Ума хватило, людей не хватило!", а потом и такой: "Если бы ты ЛОШАРА не стоял как ОЛЕНЬ и не втыкал бы , а помог, возможно и получилось бы что то другое!!! На что он обиделся и понял что если быстро не прихватит сгорки вниз, то может быть кровавой точкой в букве Й! )))

Вы никогда не замечали что среди лыжников число задротов стремится к 100%!??? В отличии от бордеров которые креативны, и готовы поддержать любую безумную идею!??? Laie_48.gifLaie_48.gifLaie_48.gif

Ай молодец, настоящее проявление нашего жлобства, человек не захотел участвовать в чем-то, а ему уже морду набить хотят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и хорошо же ))) Не катайся.

спасибо что подсказал что мне делать в такой тупиковой ситуации ... :)

есть масса других мест для сноубордной каталки ,и на буко - болоте свет клином не сошёлся...

мне проще ездить в другие места и не быть "стадом" которому будут навязывать идиотские правила ,

тем более правила эти угрожающие моему здоровью и жизни..., тут два выхода либо не соблюдать идиотские правила, либо не посещать места с идиотскими правилами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Beach-hunter, ты 15 лет на Степ-Ин креплениях катаеш? Я правильно понял? Или на жестком снб?

Изменено пользователем -=LeLik=-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Beach-hunter, ты 15 лет на Степ-Ин креплениях катаеш? Я правильно понял? Или на жестком снб?

на своих степ-инах 15 лет,до этого катал сезон на мягких прокатных. в течении этого времени были потуги перейти на мягкие или степы другой системы но не впечатлило и я остался верен титану... :)

на жёстких снб тоже катал на карве по вельвету...,но так как я люблю "пухлый" то жёсткий снб креп не для меня,это так попробывать для разнообразия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на своих степ-инах 15 лет,до этого катал...

Кончно каждому свое, но я вспомнил анекдот про "почему вы носите ботнки на два размера меньше"

Кстати, раз любиш "пухлый" , попробуй K2 Kwicker, интерестно как с надежностью этой алтернативной системой в действии.

Изменено пользователем -=LeLik=-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кончно каждому свое, но я вспомнил анекдот про "почему вы носите ботнки на два размера меньше"

Кстати, раз любиш "пухлый" , попробуй K2 Kwicker, интерестно как с надежностью этой алтернативной системой в действии.

Катаю доску К2 - это супер! но крепы К2 вижу что будут проблемы с налипанием... ,я уж както на провереных... :)

надёжность выше всяких похвал, люди уже по 4 пары мягких креп за это время убили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так что я первый раз катался чтотоли... на буке катал с ее основания, но претензию услышал в 2013 г.

Шлем - без вопросов, но придумать прааило отстегнуть одну ногу на степинах это полный дибилизм...

Завтра придумают правило отстегивать именно переднюю ногу ... и что ты на мягких крепах запоешь? :)

Просто еще один такой прогон и я на буку не каток...

Нормальное правило. Его ввели, дабы не возили борд в руках, периодически его роняя на окружающих. Что до двух ног, то многие начинающие с пристегнутыми ногами мало того, что при посадке прыгают по чужой снаряге, так и при сходе с кресла, часто создают проблемы другим. Сесть и съехать на одной ноге не должно вызывать проблем. Тем более если у тебя стажа 15 лет.

Мне вообще кажется, что многие бордеры начиная от чуть более уверенно стоящих на доске, начинают вести себя как прожженые бабы феминистки, видящие ущемление своих в прав по любому поводу. :bw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С одной встёгнутой ногой удобнее и безопаснее садится и вставать с креселки. Я пару раз эксперементировала со встёгиванием второй ноги в кресле. Мой вывод - стартовать с кресла встёгнутым классно, если нет соседей по креслу. Если есть, то куча мала почти всегда обезпечена, а выбратся из неё до подхода следующего кресла с катающимися имея обе ноги встёгнутыми, нереально. С одной свободной ногой больше свободы и управляемости, толкнули - просто ногу отставил и сохранил равновесие. Минус - у меня встёгнутая нога в кресле, как её не мости, немного затекает :(

Изменено пользователем Calendula

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Налепил себе стомпед, не въезжа ни в кого и с одной, и с двумя встёгнутыми.

Всё окей :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вообще кажется, что многие бордеры начиная от чуть более уверенно стоящих на доске, начинают вести себя как прожженые бабы феминистки, видящие ущемление своих в прав по любому поводу. :bw:

ха-ха! в точку )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С одной встёгнутой ногой удобнее и безопаснее садится и вставать с креселки. Я пару раз эксперементировала со встёгиванием второй ноги в кресле. Мой вывод - стартовать с кресла встёгнутым классно, если нет соседей по креслу. Если есть, то куча мала почти всегда обезпечена, а выбратся из неё до подхода следующего кресла с катающимися имея обе ноги встёгнутыми, нереально. С одной свободной ногой больше свободы и управляемости, толкнули - просто ногу отставил и сохранил равновесие. Минус - у меня встёгнутая нога в кресле, как её не мости, немного затекает :(

Та ну ерунда, с пристегнутой куда удобней с кресла съезжать, меньше лишних движений и падений, встал и поехал. Сажусь на подъемник с одной..иногда с 2мя если проскачу)) а потом в кресле достёгиваю вторую, даже в 4м как-то ездил..норм, главное сесть с левого или правого края

А на скоростных подъемниках вообще жесть, он в момент резкого стопа наверху делает "подвидывающее" движение, в этот момент спрыгиваешь ты вылетаешь впереди всех на 3м и делов та

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bopo6eu - Это мое ИМХО:

С одной встёгнутой ногой удобнее и безопаснее садится и вставать с креселки. Я пару раз эксперементировала со встёгиванием второй ноги в кресле. Мой вывод - стартовать с кресла встёгнутым классно, если нет соседей по креслу. Если есть, то куча мала почти всегда обезпечена, а выбратся из неё до подхода следующего кресла с катающимися имея обе ноги встёгнутыми, нереально. С одной свободной ногой больше свободы и управляемости, толкнули - просто ногу отставил и сохранил равновесие.

А это твое:

С пристегнутой куда удобней с кресла съезжать, меньше лишних движений и падений, встал и поехал. Сажусь на подъемник с одной..иногда с 2мя если проскачу)) а потом в кресле достёгиваю вторую, даже в 4м как-то ездил..норм, главное сесть с левого или правого края

А на скоростных подъемниках вообще жесть, он в момент резкого стопа наверху делает "подвидывающее" движение, в этот момент спрыгиваешь ты вылетаешь впереди всех на 3м и делов та

Кому как удобнее. Мне было бы удобнее вообще миновать стадию креселки и сразу телепортироваться на склон :-D

Кстати, в этом сезоне кто-то лыжный патруль встречал? Говорят на Буке теперь не гоняют совсем за катание по лесу и даже подготавливают официальную фрирайдную трассу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были 14-15 декабря еще на Буке. Патруля не видали ниразу!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был в 20х числах Декабря. Патруль видел.

Дядьки на лыжах, в чёрных куртках/брюках/шлемах. На спине написано, что это лыжный патруль.

На голове у них камеры теперь, для фиксации нарушений. На вид на камеры AEE похожи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×