Перейти к содержанию
farba

ВНИМАНИЕ! Отель Зеленая Дача, Драгобрат

Рекомендуемые сообщения

Vasyl7

возможно, если бы вы тогда проявили участие, помогали людям, а не пытались еще и заработать, предлагая купить у вас минеральную воду или жлобясь дать необходимый энторос гель, то может и не было этой темы, как других "лестных" отзывов о вашем "лучшем отеле" по всему интернету. не переживайте, новости расходятся быстро, а плохие еще быстрее, тем более в интернете.

от вас просто просилось оставаться в этой ситуации человеком, а вы только о бабле и думаете, вот тем же и поплатитесь ментам, санэпидем станции, другим проверяющим. УДАЧИ И ПРОЦВЕТАНИЯ вашему бизнесу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пардон за офф,но становится все интереснее и интереснее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

были в тех же датах в другой хате - ели подгоревшую овсяную кашу. вроде все.

самое интересное наблюдать за реакцией хозяев и заинтересованных лиц - вместо извинений перед пострадавшими - выявляют всегда неадекватную реакцию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фак, на 8-11Марта еду в Смерекову Хату, в этом отеле буду первый раз, както очково теперь. Наверно нужно тариться в Ясинях мивиной и консервами и питаться самому :popcorn: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Травился, травяться и будут травится - вот лозунг таких "местных боссов" :bm: , для этого существа главное прибыль а не ваш отдых, сервис, комфорт и тем-более его качество. Нужно сэкономить на всем (электричество, еда, вода, персонал, шумоизоляция, ...).

Теперь у ЭТОГО прибавится немного головной боли чтобы дать взятку санэпидемстанции , и тихо все замять. Я уверен что все они там сваты, браты, кумы, .... и смогут решить это очень бистро и дешево))) . И некто, некогда не будить даже думать что бы это не повторилось и как поднять качество сервиса. За такое пришествие, в нормальной стране, давно бы эту "конурятню" закрыли и хозяина привлекли к криминальной ответственности.

Очень сболезную всем пострадавшим и искино надеюсь что для ЭТИХ БОССОВ оно выльется БОЛЬШИМИ ПРОБЛЕМАМИ, а для остальных будет уроком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть результаты исследований:

1. Из 5 обследованных патогенную микрофлору высеяли только у одного парня -обнаружена синегнойная палочка, остальные ко времени обследования побороли и вымыли все.

Ему назначен курс лечения и восстановления миклрофлоры.

2. Эта же фигня обнаружена и в воде!!!

Надеюсь, что отели, которые берут воду близко под землей закроют, пока они не пробурят скважину.

Остальные ребята чувствуют себя нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего чем больше людей будут знать про таких ЖЛОБОВ тем меньше к ним поедут, за наши с вами деньги нас еще и травить будут вообще охуели мало того что травят , они даже не помогают когда случаются такие печальные инциденты.Всем ребятам скорейшего выздоровления ...А хозяину "Зеленой Жабы" сори "Зеленой Дачи" пусть в его горе готель жахнет молния весной :bb:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну про отсутствие канализации на Драгобрате все знают и об этом можно написать целый роман не меньше чем "Война и Мир". То что они берут воду там же куда и выведена канализация, тоже не секрет. То что последнее время был бум строительства и на верху поставили много новых отелей которые скидывают сноубордическое и лыжное гавно прям в речку прекрасно "видно " по запаху этой самой речки.

Так , что я думаю очень наивно было делать хорошую мину(ехать на Драг с группой) при плохой игре(очевидно , что эпидем нормы там ВЕЗДЕ не соблюдены).

Это как лотерея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть результаты исследований:

1. Из 5 обследованных патогенную микрофлору высеяли только у одного парня -обнаружена синегнойная палочка, остальные ко времени обследования побороли и вымыли все.

Ему назначен курс лечения и восстановления миклрофлоры.

2. Эта же фигня обнаружена и в воде!!!

страшно читать что это за гадость ...

Яся, огромное тебе спасибо за все! За то, что ночь не спала и носилась с нами... и вообще за все за все за все!

Не смотря на случившееся, поездка как всегда была мегапозитивная и крутая!

Изменено пользователем farba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

количество людей с одним сообщением и сегодняшней регистрацией все увеличивается в теме :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
количество людей с одним сообщением и сегодняшней регистрацией все увеличивается в теме :)

Вот мне интересно, если бы представитель отеля появился здесь с сообщением: Да. Мы протупили. Извините. Ситуация такая во всех отелях. Но мы учтем претензии, постараемся исправить положение. Поставим фильтры, на кухне уберем, и купим косынок...

При этом даже нихрена не делая. Неужели это было бы не более эффективно чем плодить левые сообщения и еще более усугубляя ситуацию. Не поеду туда никогда просто из-за тупости хозяев.)))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всім привіт.

Для підтримки теми.

Були у "Зеленій дачі" з 20 по 25 лютого компанією з 10 чоловік. Не повезло з погодою (2 дні туману ,а потім 2 дні заметілі), проблеми з адміністрацію кріселки "Карпатська чайка"( не хотіли повертати гроші за катання при не пацючих підйомниках), ще й з 10 сім чоловік 7 отруїлися і 1 травмувався. Не відпочинок, а гра на виживання.

Щодо готелю "Зелена дача". У 2001році теж відпочивали у ньому. Працював інший персонал, набагато привітливіший, годували краще, всі питання вирішувалися з персоналом, Віктора майже видно не було і він був не потрібен. Цього року все змінилося. Набрали клієнтуру і вирішили розслабитися: номер недоукомплектований (без рушників, без покривал і зник фен), їжа гірша і небезпечна для здоров'я, відсутні елементарні аптечки ( лікувалися звіробоем і ромашкою, що купили у "Смерековій Хаті").

Вирок: "Зелена дача" непридатна для проживання і відпочинку.

Висновок: треба забути дорогу до цього готелю самому і інших попередити.

P.S. Чи всі повністю вилікувалися? Рецидивів не було?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

та ладно, чего Вы, троллей просто развелось)

Понятно что хозяева виноваты, понятно что беееда, понятно что репутация в го*не и ничего тут не поделать, понять и простить и ... сжечь xD

А все эти левые акки - это ктот гонит просто)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виктор и ко, угомонитесь, вам все равно никто не поверит. и вашим липовым комментариям, только народ веселите. ий богу. и только усугубляете ситуацию, вместо на худой конец публично извиниться, вы в который раз доказываете общественности, что в вашу Зеленую Дачу лучше не соваться.

ПС: не старайтесь, гугл уже проидексировал тему и она на первой страничке выдачи. что, уже почувствовали силу интернета? люди стали бронь снимать, денюжки уплывают из-за каких-то "киевских мажоров", которым не понравилась ваша водичка с синегнойной палочкой?!

а от мені цікаво чим вже вам постіль не підійшла? завжди все чистеньке, виглажене, нарікань ніколи не було

как минимум ее отсутствием

Изменено пользователем farba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, внимание всем, кто пострадал.

Могут быть осложнения на поджелудочную, особенно у тех, у кого, как у меня, с ней и так проблемы.

Поэтому лучше всего продержитесь на диете (без жаренного, острого, соленого, мучного) какое-то время, чтоб не перегружать поджелудочную. Лечебные диеты можно найти в интернете, в основном это исключение вредных продуктов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, палочку эту серьезно пролечить надо... Осложнения могут быть в почках особо, моя девушка в прошлом году таким воспалением почек переболела что маманегорюй :( На всякий анализы поделайте и с толковыми врачами проконсультируйтесь.

А вода говенная что на буке что на драге, без сомнений.

Каменты от новых юзеров жгут! ))) пешите исчо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

веселят боты зареганые на 1день. И не лень же писать. Зато какая сила воли чтобы не извиняться! Извините не сдержался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

У нас 7 из 10 пролежали в разное время по 1-2 дня каждый. Мы и слова не сказали хозяинам и всем отсальным(так как, и мыслей не было, что это может подцепить остальных). Предпологали что траванулись где-то глинтвейном или ещё какой-то "залётной" едой. Думаю 100% проблема в воде. Так же думаю, что в других отелях тоже были такие ситуации, но там так же как и мы просто тихо отлежались и забыли.

st_kot, вы наверное выиграли 100% скидку для вашей компании на следующую поездку!!! такая клиентура "Зеленой хате" нужна - молчуны!!!

интересно, чтобы Вы сказали, если бы кто-то с Вашей компании лёг под капельницу???

Изменено пользователем asadar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:)))

Порадовал особенно комент о том, что мы все - это всего лишь парочка мажоров, которым от скуки вздумалось весь район на ноги поднять).

Это что, выходит, новая развлекуха такая для балованных судьбой? Будь мы мажорами - тусили бы и правда где-то в Альпах, чем тут страдать хернёй, простите).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С 24 по 26 февраля жили в Ступаре.

Никаких проблем со здоровьем нет и не было.

Хозяева рассказывали, что в этом году проблема с колодцами, поэтому воду привозили снизу.

Так что говорить, что плохая вода, пища и тд для Драга это норма, считаю неправильным. Если люди заботятся о своей репутации, проблемы с водой решили бы, не думаю, что цистерна воды стоит колоссальных денег.

ЗЫ

сорри за оффтоп - Спасибо Ступарям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я плачу. Ну это же убого! Регится и отписывать в защиту. Когда тема успокоиться, я все равно потру эти нелепые потуги отбелить обосранный во всех смыслах готель. Но вы пишите пока. Очень веселит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были на Драге с 24 по 26е (первый раз). Жыли, насколько я понял, рядом - ЗОРЕПАД.

Сервиса НЕТ, воды нет, свет периодически вырубается, все (кровать, постель, доп.полотенце и т.п.) приходится выбивать со скандалом, хозяину пох... Хавка на уровне бесплатного санатория... и так далее. Вывод: горы - я в восторге, остальное отстой!

Нас не постигла столь суровая участь, ибо воду не пили (только пиво). Сорри, если шутка неуместна...

О Ваших проблеммах не слышали ничего, так бы помогли чем смогли... Хотя бы подручными лекарствами...

Всем скорейшего выздоровления, Драгобрату - адекватного владельца, который из всей этой DraGGy-браги сделает кристально чистый напиток!

P.S. Знакомые собирались на Драгобрат (правда в другую гостинницу) на мартовские выходные. Уже отказались...

Драгобрату минус 8 человек с бабками... Вот так из-за одного пострадают все :am:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, ну это просто феерический пи...ец. Они еще и отписки пишут.

Я не юрист, но мне кажется полностью попадает под

http://kodeksy.com.ua/ka/ugolovnyj_kodeks_.../statja-325.htm

Надо давить до конца, еще и требовать деньги возвращать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините, ну это просто феерический пи...ец. Они еще и отписки пишут.

Я не юрист, но мне кажется полностью попадает под

http://kodeksy.com.ua/ka/ugolovnyj_kodeks_.../statja-325.htm

Надо давить до конца, еще и требовать деньги возвращать

деньги вернул за одну ночь...

а вот статья понравилась, очень даже.

Витя, одумайся, вместо тратить время на воспевание липовых дифирамб своему отелю, погугли способы очистки и дезинфекции воды ибо допрыгаешься до статьи 325 )

С любовью, киевские мажоры

Изменено пользователем farba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та понятно, что хозяева фейланули, тоже неоднократно был на драге, никто при мне не травился, а еси и были небольшие расстройства то скорее от 5ти литровых бутылей с коньяком привезенных из Киева, отель в зависимости от цены должен давать определенный уровень комфорта, а не снижать риски подхватить болячку =D

Чистота и порядок заведения - личное дело каждого хозяина и списывать это все на весь курорт глупо, это не дорога с ясиней которая действительно проблема всего курорта, это уют и чистота каждой кухни, каждого номера и общей организации того или иного отеля. Хотите чтоб люди к Вам приезжали каждый год, относитесь по людски, это же Ваши гости в конце то концов, это Ваш хлеб! Хамское отношение персонала приемлю только к быдлотуристам, которые орут в 3 ночи, бушуют и по свински себя ведут.

Кстати, Ступарям действительно респект, иногда тоже не без траблов, но все решают вовремя и со словами "просим прощения, сейчас исправим". Уровень!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×