Перейти к содержанию
Editor

Цены на подъемники на курорте Водяныки в грядущем сезоне.

Рекомендуемые сообщения

Пруф линк:

http://vodyaniki.com/index/prajs/0-13

111111.jpg

Что скажете? Цена за дневное + вечернее катание ~300 грн в будний день, что есть почти 30 евро, тобишь сопоставимо с ценами на подъемники в той же Австрии в феврале..

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да пусть сосут большой и толстый. проще уже в буку гонять на выхи нежели в водяники. еще и дешевле может выйти %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зверье лесное.

Изменено пользователем Ben

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Водяныки возомнили себя Буковелью ,а Буковель Австрией :negative:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да уж..поубавится у них в этом сезоне катающихся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

при этом всем горка как на протасе...(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по моему цена прекрасна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, цена прекрасна велика!!!!!!! Просто жесть! Горка канешно побольше чем на Протасе, спору нет и поровнее, но низзя же так наглеть! Как по мне, так 180 грн на весь выходной день + вечернее - это потолок для такой горы...

Изменено пользователем sergorbulya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, цена прекрасна велика!!!!!!! Просто жесть! Горка канешно побольше чем на Протасе, спору нет и поровнее, но низзя же так наглеть! Как по мне, так 180 грн на весь выходной день + вечернее - это потолок для такой горы...

я думаю, что цена ски пассу 100 грн на сутки, а зарабатывать надо на доп услугах - фаст фуд, жильё, парафинка, заточка, прокат, парк и т.д. надо брать количеством. Хотя наверное они расчитуют на людей на авто у которых есть деньги, а не на бомж туристов на автобусах ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
при этом всем горка как на протасе...(

Больше, чем на Протасе и подъемник норм!!

мы в прошлом и позапрошлом году катались туда по четвергам на вечернее катание - если нет возможности каждые выходные на Буку гонять - самое ТО!!! от 10 до 30 человек на всю горку, ни очередей, ни заторов, для того, чтобы прикататься к началу сезона - самое оно!!!

и абон на будний вечер 110грн как я понял? тогда получается при условии 4чел/машина 210 грн с проездом с человека отлично вечер покататься на отлично отратраченном склоне с шикарным освещением!!!

Изменено пользователем ET!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

facepalm.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Больше, чем на Протасе и подъемник норм!!

мы в прошлом и позапрошлом году катались туда по четвергам на вечернее катание - если нет возможности каждые выходные на Буку гонять - самое ТО!!! от 10 до 30 человек на всю горку, ни очередей, ни заторов, для того, чтобы прикататься к началу сезона - самое оно!!!

и абон на будний вечер 110грн как я понял? тогда получается при условии 4чел/машина 210 грн с проездом с человека отлично вечер покататься на отлично отратраченном склоне с шикарным освещением!!!

я конечно извеняюсь но ты ибанулся 110 будний за пару часов катания, учитывая дорогу, плюс в будние хрен выберешься из за работы

Изменено пользователем Joni Malmi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я конечно извеняюсь но ты ибанулся 110 будний за пару часов катания, учитывая дорогу, плюс в будние хрен выберешься из за работы

Во первых - давай без оскорблений, а во вторых - предложи вариант лучше.

Тусить на Протасе с плотностью катающихся на 1 кв/м как в час пик в центре намного лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В будни можно и на Вышгоре покатать, так, шоб не закиснуть, быстрее добирацца, подъёмник дешёвый, народу мало, склон достаточно ровный (по сравнению с протасом). А на выхи, по деньгам Карпаты обойдуцца столько же сколько и Водяники, тут арифметика простая (я по бомжей, включая меня, которые путешествуют бусами и поездами :-D ).

Изменено пользователем sergorbulya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во первых - давай без оскорблений, а во вторых - предложи вариант лучше.

Тусить на Протасе с плотностью катающихся на 1 кв/м как в час пик в центре намного лучше?

причём тут предложи лучше, если ребята частичные монополисты(в своих областях) это не значит что надо зажидиваться по полной котушке, есть разумные подходы, это не правильно брять это деньги за 2 склона - отсуцвие парка, - медленный подьёмник, - минус дурацкое место дислокации, только на дорогу туда на тачке надо убить 3 часа и то в лучшем случае

Изменено пользователем Joni Malmi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В будни можно и на Вышгоре покатать, так, шоб не закиснуть, быстрее добирацца, подъёмник дешёвый, народу мало, склон достаточно ровный (по сравнению с протасом). А на выхи, по деньгам Карпаты обойдуцца столько же сколько и Водяники, тут арифметика простая (я по бомжей, включая меня, которые путешествуют бусами и поездами :-D ).

В Вышгороде лента едет наверх около 7 минут, спуск занимает и он в пару раз короче чем в Водяниках 30 сек...

и сколько денег потратишь на пару часов катания в Вышгороде??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
причём тут предложи лучше, если ребята частичные монополисты(в своих областях) это не значит что надо зажидиваться по полной котушке, есть разумные подходы, это не правильно брять это деньги за 2 склона - отсуцвие парка, - медленный подьёмник, - минус дурацкое место дислокации, только на дорогу туда на тачке надо убить 3 часа и то в лучшем случае

согласен, что не идеал, что лучше бы курорт был под Киевом, и давали кататься бесплатно, или "кто сколько может", но такого нет.

кто-то может ездить каждые выходные на поезде на Буку, кто-то может в будние дни днем на протасе кататься....

я не говорю, что Водяники не ужрались, лишь только то, что перед началом сезона можно и там отлично покататься пару-тройку раз, чтобы потом ехать куда-то и не вкатываться день на хороших трассах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Вышгороде лента едет наверх около 7 минут, спуск занимает и он в пару раз короче чем в Водяниках 30 сек...

и сколько денег потратишь на пару часов катания в Вышгороде??

в прошлом году 40 грн за 4 часа утреннего катания.

Не фонтан, но своих денег стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вспомнил дорогу в водяники

post-9125-1353587944_thumb.jpg

Вспомнил очереди

post-9125-1353587968_thumb.jpg

и гавно сервис

post-9125-1353587986_thumb.jpg

плюс охуе**шие цены и задаю себе вопрос ----> Что там делать?

post-9125-1353587944_thumb.jpg

post-9125-1353587968_thumb.jpg

post-9125-1353587986_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вспомнил дорогу в водяники

Вспомнил очереди

и гавно сервис

плюс охуе**шие цены и задаю себе вопрос ----> Что там делать?

Это явно выходной день :)

я помню вот такое:

post-12182-1353590009_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это явно выходной день :)

я помню вот такое:

post-12182-1353590009_thumb.jpg

а вот такое (трампы) можно сообразить в киеве?? НАс как бэ много :)))) Почему "непокращити життя самим и сьогодне"

Изменено пользователем Ukraine_Mafia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если трезво смотреть, то минус это стояние в очередях. это и тупо время потерянное, и гавнобыдлокатальщики радости не доставляют.

плюс, это дневные каталки среди недели с самого утра. можно укататься на пустых горках.

а катать можно и пешком. в выходной это будет быстрее и бесплатно ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я думаю, что цена ски пассу 100 грн на сутки, а зарабатывать надо на доп услугах - фаст фуд, жильё, парафинка, заточка, прокат, парк и т.д. надо брать количеством. Хотя наверное они расчитуют на людей на авто у которых есть деньги, а не на бомж туристов на автобусах ))

Они не могут брать количеством, это их больное место... горки короткие, подъемник достаточно медленный... В выходной день очереди скапливаются немалые. :facepalm: Посему повышение цен на выходные дни имеет смысл. А вот поднять цены на незагруженные будни... это неразумный ход. :an:

Учитывая 1-дневную каталку, зимняя "наша" дорога на автомобиле в 200 км туда и столько же обратно меня лично напрягает.

Уж лучше на поезде в Карпатки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как бы мы не возмущались, цены они не понизят. И все равно людей туда будет ездить уйма, даже если цены буду еще дороже. :(

Каждый сам для себя выбирает, где, за сколько и когда кататься.

Полностью согласен, с тем, что цена завышена, да и с тем, что в будние дни выбраться туда не реально (меня спасал Вышгород ночные катания с пятницы на субботу), работа и расстояние в 200 км. в одну сторону, действительно становятся преградой.

Так что поддерживаю вариант, с поездкой в Карпаты на выходные (особенно, если получается выбить выходной еще и на пятницу).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1 за большой и толстый.

Но и Буковель уже изрядно поднадоела... У товарища при слове Буковель лицо в поряде так меняется не в лучшую сторону. Он готов ехать куда угодно отдыхать но только не на просторах "Неньки-України" с вытекающим сервисом и ценами. :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×