Перейти к содержанию
enko.tm

Мау Бесплатно Возит Снарягу !

Рекомендуемые сообщения

Оригинал ТУТ http://www.flyuia.co...-equipment.html

Компания МАУ порадовала новыми правилами перевозки спортивного снаряжения

вступившими в силу10.10.13..

Цитирую из текста по ссылке:

"Лыжное снаряжение С 10.10.2013 года на всех рейсах МАУ, независимо от класса обслуживания, каждому пассажиру (кроме детей до 2-х лет) дополнительно сверх нормы бесплатного провоза зарегистрированного багажа разрешается перевозить БЕСПЛАТНО ОДИН ЛЫЖНЫЙ КОМПЛЕКТ весом до 23 кг.

В состав каждого лыжного комплекта могут входить только следующие предметы:

одна лыжная доска (сноуборд), одна пара лыжных палок, одна пара лыжной обуви.

или

одна пара лыж, одна пара лыжных палок, одна пара лыжной обуви.

Условия перевозки

Указанные предметы должны быть упакованы в специальный чехол для лыжного снаряжения. Предметы, не входящие в вышеуказанный перечень, не должны находиться в данном чехле.

Второй и все последующие лыжные комплекты сверх установленной в соответствующем классе обслуживания нормы бесплатного провоза зарегистрированного багажа подлежат оплате в соответствии с правилами МАУ."

Изменено пользователем enko.tm
  • Годнота 1
  • Херня 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"одна лыжная доска (сноуборд), одна пара лыжных палок"

где они увидели бордиста с палками? это наверно какой-то переходной этап между лыжами и доской.

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про один комплект на чехол не порадовали, но я думаю, это ерунда, открывать и пересчитывать никто не будет.

Ксати, в 23 кг вписывается 3 доски, две пары крепов, две пары ботинок и шлемы-маски-перчатки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно два борда смотать пищевой пленкой и смело говорить что это специальный сендвич-борд! (Если надо, могу создать sandwich-board.com чтобы можно было показать нерадивому проверяющему :) )

Ещё как вариант установить на двух бордах по одной крепе с углом 90 градусов и сказать что это комплект широких лыж :rofl:

Изменено пользователем RockTheHouse
  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sandwich-board.com

уже есть :)

но идея норм :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неудобно, что нельзя в чехол посторонних предметов напихивать:(

как раз в один чехол обычно влазит 1 комплект + все для поездки на одного.

а так тащи чехол и чемодан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неудобно, что нельзя в чехол посторонних предметов напихивать :(

как раз в один чехол обычно влазит 1 комплект + все для поездки на одного.

а так тащи чехол и чемодан.

пане, Вам як мед так і ложкою)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НИКТО не будет ПРОВЕРЯТЬ!

и то, что пишут они, это полная чушь) пусть еще скажут, что куртка, штаны, шлем, перчи и тд, нельзя провозить. Смешно.

Смысл возить с собой еще одну сумку, если можно все в чехол спаковать и рюкзак в ручную кладь взять)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вез в одном чехле полный полный сноуборд комплект и полный лыжный комплект + защита + куртка. Никто в него не заглядывал, просто взвесили и все. Правда у нас на двоих был один чемодан. Теперь похоже можно каждому чемодан и чехол без доплат =) Клево.

п.с. Правда порвали мне чехол моим кантом. Кто как канты закрывает при перевозке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вез в одном чехле полный полный сноуборд комплект и полный лыжный комплект + защита + куртка. Никто в него не заглядывал, просто взвесили и все. Правда у нас на двоих был один чемодан. Теперь похоже можно каждому чемодан и чехол без доплат =) Клево.

п.с. Правда порвали мне чехол моим кантом. Кто как канты закрывает при перевозке?

а никак... больше вещей наложить по бокам креп, чтоб как бы распорки были) и все) не будет его туда сюда гонять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Maksi
      Кто подскажет, первый раз летим на самолёте (МАУ) в Грузию. 
      На сайте МАУ пишут в одном чехле должно быть, 1 комплект лыж (сноуборд), палки, ботинки...
      и тут вопрос, а если напихать туда еще вещей, например куртка, штаны, шлем, маска, термуха, понятно что до 23кг надо уложиться,  но не заставят ли они доставать из чехла вещи??? 
    • От Soloduxa
      Ребята Тур считали для себя, едем дружной компанией. За счёт 10 человек была очень приятная цена по прелёту. 2 Человека у нас отменилось, Соответственно есть 2 места. Кому интерестно звоните (063) 421 75 02. Или пишите в личку.
      http://vk.com/topic-34792992_28087066 - так же информация есть в группе.
      Кто откликнется будем рады, уж очень не хочется переплачивать за перелёт.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×