Перейти к содержанию
goreday

Как Защитить Доску От Гопников, Сидя Внутри Фильварка?

Рекомендуемые сообщения

Как страшно жить! Среди моих знакомых толпа стафодрочеров, покупающие бревна от 500 баксов. Да и сам я катаюсь на штуке зелени. Ни разу (!!!) в жизни я не пристегивал доску, Всегда втыкаю ее в сугроб и слежу одним глазом, или вообще не слежу. Если перемножить мою беспечность на время проведенное в горах в сезоне (а это от 30 до 80 дней в году), и учесть что друзья мои такие же балбесы, то я могу с полной ответственностью заявить, спижженая доска это как лихорадка Эбола. Просто повод повыпячивать глаза рассказывая страшилки.

P.S. Ну а теперь давайте, поведайте мне как " у моего знакомого в том году"...

Сорри за аналогию, но чё-то вспомнилось. У меня знакомый так когда-то про презервативы рассказывал. Потом лечился... А товарищ из его компании так себе ребёнку завёл. Тоже нежданчиком. Тут как повезёт.

  • Годнота 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто знает как варианты, как уберечь родной агрегат от некорректных, ушлых и недобросовестных людей?

Иди в АТО, там тебя научат!

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорри за аналогию, но чё-то вспомнилось. У меня знакомый так когда-то про презервативы рассказывал. Потом лечился... А товарищ из его компании так себе ребёнку завёл. Тоже нежданчиком. Тут как повезёт.

Сто пудов может не повезти, но доска не СПИД и не ребенок - в любом случае не на всю жизнь. А превращать каждый свой отпуск в параною из-за того что есть шанс 1 на 1000 что могут стырить любимую ласточку, на которую потрачено пол годового бюджета... Чувак или расслабься, или купи доску подешевле, если с нервами не все ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S. Ну а теперь давайте, поведайте мне как " у моего знакомого в том году"...

три сезона назад на драге, кафешка внизу учебки, даже не с улицы, с предбанника, нитро магнум и течнайн тим, недели две катанное........

чото еще поведать, не?

  • Годнота 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сто пудов может не повезти, но доска не СПИД и не ребенок - в любом случае не на всю жизнь. А превращать каждый свой отпуск в параною из-за того что есть шанс 1 на 1000 что могут стырить любимую ласточку, на которую потрачено пол годового бюджета... Чувак или расслабься, или купи доску подешевле, если с нервами не все ок.

Можно тогда не покупать мазду, а купить девятку без сигнализации и замков. Будет не жалко если угонят. И ничё, что не автомат, без климата, печка еле работает, без абса, подогрева сидений и руля, на лысой резине (можно продолжать до бесконечности), но ведь дешевле и не так жалко...

Я не бросаю доску где-попало, но и не параною особо. Кидаю доску в отеле и иду в фильварок. Но я манал разбрасываться тысячедолларовыми банкнотами, и даже стодолларовыми. Я их зарабатываю, а не с неба беру.

Изменено пользователем Gonz0
  • Годнота 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эй, парни, попробуйте обдумать то, что я написал. Если ты параноишь, значит что-то в твоей жизни пошло не так. Либо стаф слишком для тебя дорогой, либо ты просто псих. Я привел вам статистику себя и своих друзей как раз для того, чтобы вы поняли - шанс быть обворованными очень низок, не стоит париться особо. И когда попадешь в трагическую историю которую нам рассказал demonsp - плюнь и разотри, в жизни говно случается. И как только ты начнешь парится чтобы оно не случалось - ты перестанешь наслаждаться жизнью. У меня не воровали досок, не угоняли машин, но когда то украли мотоцикл, я купил себе еще один, и, заметьте, не сел раздавать на форумах советы как быстро закопать свой байк на глубину трех метров.

Изменено пользователем DenverAF
  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выводы ваши слегка неверны. Я не буду особо париться, если доску утащат, но я всячески буду усложнять жизнь желающим меня обуть.

Аристотель тоже не рассматривал бережливость, как добродетель. Однако новые времена, новые нравы.

  • Годнота 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже кинцо било, про малого французкого воришку, он по сюжету за счет ворованых лыж всю семью обеспечивал )))

Лично замком не пользуюсь, любимую доску продать не смогу, а так может она кому нужней )) повод купить новую...

Изменено пользователем Top_Gear
  • Годнота 1
  • Херня 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем как не крути, иметь замок для того, чтобы пристегнуть доску когда об этом подсказывает интуиция - это намного лучше, чем его не иметь...

Понятно что пристегиваться после каждого спуска нет причин.

Но знаю точно - замок для доски, презервативы, нож, отвертка - это те предметы, относительно отсутствия которых, можно пожалеть (а иногда даже крепко расстроиться)))

  • Годнота 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты уверен что на этом замке можно изменить код? (скорее всего где-то в упаковке есть небольшой стикер с установленным кодом.... и все...)

Замок кстати велосипедный... как он к морозам относится интересно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Hater_85
      Всем привет!
       
      Хочу поделиться историей которая произошла со мной на этой неделе и спросить совета у опытных бордеров. Катался я значит на Never Summer Sysytem и поскольку своей доской я был ОЧЕНЬ доволен, когда пришла пора ее менять я недолго думая решил что опять куплю NS. В Украину их возит только Экип, я зашел на их сайт, выбрал себе новый борд, им оказался Chairman 2016 модельного года за 11к грн. Короче сделал я заказ у них на сайте, отправлять в Харьков они  без предоплаты отказались, попросили скинуть 300 грн на карту, но не суть. Приезжаю я на Новую Почту забирать свою доску, оплчиваю в кассу НП деньги. Но поскольку я 12 лет работаю в торговле, товар я привык проверить не отходя так сказать от кассы. Распаковываю я свою посылку и начинаю афигевать..... с одной стороны кант реально ржавый. То есть там не просто не большие следы, а вся металическая часть ржавая. Звоню в Экип, говорю что не хорошо доску в таком состоянии продавать как новую. На что продавец начинает на меня ОРАТЬ, именно орать, перебивать и т.д. Дескать я ничего не понимаю в сноубордах, я вообще лох, мне надо взять с собой какого-то друга, котрый лучше разбираеться в этом деле и прийде на Новую Почту еще раз. Мол вся эта ржавчина уйдет с первыми метрами катания. Доску я конечно забирать не стал и пошел оформлять отказ от посылки. Я конечно понимаю что эта ржавчина вряд-ли отразиться на катании, но я хотел купить новую вещь. А тут как миниму не товарный вид изделия, которое хранили не понятно где под открытым небом скорее всего. Если бы я хотел купить доску в таком вот виде, я бы наверное пошел искать б/у на OLX или еше куда нить. Господа сноубордеры, поделитесь мнением - это я не прав что не забрал на почте почти идеальную доску? Или все таки Экип не правд что отправляет товар в таком вот виде, даже без предупреждения?
       
      Фото:
      https://drive.google.com/open?id=0B8hIkiDVmfQHb0JhM25HakNOaFE
      https://drive.google.com/open?id=0B8hIkiDVmfQHeVkyLVVyWFFFYjg
      https://drive.google.com/open?id=0B8hIkiDVmfQHcFltZTZaZ05SUWs
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×