Перейти к содержанию
Dan-[2D]

Поздравим Машу с ДР!

Рекомендуемые сообщения

Хэпи Бёрздэй! Желаю всего лючшего. :s1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше поздно чем никогда

Поэтому поздравляю,желаю всего самого-самого,и конечно же любьви,самого главного для чего предумана наша жестокая жизнь!!!!!Поздравляю!! :multi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю тебя с этим прекрасным праздником, желаю тебе счастья , поскольку в этом слове заключено все: любовь, здоровье, радость, изобилие.

:s1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МАХАААААААААААААААААААА!!!!!!

я тебя очень ЛЮБЛЮ и от ВСЕй ДУши поздравляю с таким чудестный праздником,я рада что несколько лет назад в такой чудестный день появилась такая звёздочка как ты в этом мире.Всего тебе самого лучшего,Сияй ярче всех!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Желаю стать великой снавбардисткай с кучей спонсоров и друзей!!! :wub: :beer: :s1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша Заюнька, с праздничком!!! :s1:

всего самого светдлого и нежного... :wub: сама знаешь!!! ;)

и хотелось бы тя почаще на тусах с нами видеть!!! =))

пы.сы. тя тянет на аватарки с частями тела??? =)) то шея, то глаза, то губы.... =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я и я тожы паздравляю, извините за опоздание!!!

Мася всего тебе наилучшего, а главное любви тебе жаркой как огонь и светлой как снежное утро в горах!!! :s1: :hi: :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша,с днюхой тя...оставайся ребенком в душе...и пусть все твои мечты и желания осуществляются..)))))))...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
веселых эфиров =)))

wolke да-а-а.....без этого я - не я!!!!!КЛЯТВЕННО ОБЕЩАЮ:быть само-о-ой весёлой и жизнерадостной girl,и поменьше скулить о тяжестях бытия!!!!! :P

поздравляю с днем рожденья, желаю счастья в личной жизни. Пух (читать оочень быстро)

Boris'ka :hi: это была самая эффектная скороговорка-разминка перед эфиром!!!! ;);) :hi:

желаю, чтобы зеленый "мерседес" твоей жизни легко и счастливо вез тебя по жизни, преодолевая все препятствия и трудности, чтобы дорога шла по цветущему саду и чтобы рядом были все те, в ком ты нуждаешься. За твое благополучие и успех!

ЛиМоНкА F1 ИЩЩУЦЦО!!!!Желающие прокатиться на скорости 250км/ч на ааатменной тачке....без регулировщиков,светофоров и ГАИ по ботсаду!!!! :tank: ПРИГЛАШАЮТСО АБСОЛЮТНО ВСЕ!!!!!!

......................потому что просто вы классные и не нуждаться в вас невозможно!!!!! :s9: :hi: :wub: :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всего самого тебе лутшего!!!

DRU [ONFIRE]

Чес слово!Обещаю генерировать самое лучшее, приумножать и по-дружески делиться!!!!!!! ;)

Хэпи Бёрздэй!

deadman :hi: и что-то в тебе такое необычное есть ;) !!! Вот пожелал,-и Бёздей был самым из всех,- Хэпи!!!! :s1:

любьви,самого главного для чего предумана наша жестокая жизнь!!!!!

***Seed*** всегда думала,что любовь это неотъемлемое.......,а всё таки ты прав,-это основа!!!!!!!! :s9: :wub:

Не будем терять времени!!!!!!

ИТАК:

Блондинка,рост-160 см,вес-48 кг,свободная,практически без в/п,короче:умница-красавица,СВОБОДНАЯ ГЛАВНОЕ :s9: ищет... :wub: :D

изобилие

Spirit :rolleyes: :hi: главное,чтоб не изобилие рогов!!! :ha:

Сияй ярче всех!!!!!!!!!!

Маха!!!!!!!!спэшали фо ю, буду старательно вместо кальция жрать каждое утро фосфор.....и светиццо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:col: :col: :col:

паздравляю. с днем рождения.

морис Боже мой.......а как же это всё-таки по-мужски ёмко и лаконично....,но содержательно!!!! :s9:

с кучей спонсоров и друзей!!!

DarkSnowAngel Друзья есть,-ЭТО ГЛАВНОЕ!!!!!!дело за малым........... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СИЛА ВЕЛИКОГО СНОУБОРДИСТА ДРЕВНОСТИ

Ф?сташковий Хаос сохранившегося доныне!? :ha: :ha:

ОБЕЩААААЮ!!!!!!!быть сильной тётькой,но никого не обижаць!!!!!! :s9: ;)

хотелось бы тя почаще на тусах с нами видеть!!! =))

Cold out как известно,АБСОЛЮТНО ВСЁ ХОРОШЕЕ,что желают в День Рождения !!!!!определённо сбывается ;) :s1: :wub:

любви тебе жаркой как огонь и светлой как снежное утро в горах!!!

Vano-3d ....................... :wub: :wub: :wub:

нет слов.......как красиво......попыталась представить......фантазией не обделена.........

у-у-у-х!!!!аж мурашки по телу побежали!!!! :D :D :D

Ваня,спасибо большое!!! :wub:

пусть все твои мечты и желания осуществляются

Chip Flying слушай............дельная штука!!!!!....со след.зарплаты покупаю волшебную палочку........ :multi: :multi: :multi: и начинаю воплощать всё самое сокровенное в жизнь!!!!!

Ребята!!!!!!!!!!Спасибо всем вам за внимание и за такие красивые и искренние слова!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша, присоединяюсь ко всему выше сказаному. ? щоб в тебе завжди св?тило сонце за в?кном ? люди тоб? посм?хались :s1: :s1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маха, прости , что с опозданием, но я тебя ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Будь такойже очаровашкой, здоровья тебе, счастья, любви !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ёптыть! Что же я так поздно! Ыпить, Машуня! С ДР тебя! Цемги! :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маша, присоединяюсь ко всему выше сказаному. ? щоб в тебе завжди св?тило сонце за в?кном ? люди тоб? посм?хались

LeSeD ....спасибо!!!!от души :s9: да ещё и на 2-х языках,наверное в расчёте на то,что хоть какой-то один из двух я понимаю!!!! :D :D :D :hi: :hi:

прости , что с опозданием,

Что же я так поздно! Ыпить, Машуня!

Traffic_Jam__[TJ]

Nicks

:wub: :wub: :wub: спасибо большое,дорогие!!!!....и,между прочим,....сделать женщине приятно бывает поздно в крайне редких случаях,но не в моём!!!!!!!! ;) :P :D

спасибочки всем ещё раз!!!!!!!!!!! :wub: :hi: :s1: ;) :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×