Перейти к содержанию
жужа

Ангел

Рекомендуемые сообщения

Меня зовут Ангел?

Меня так когда-то звали? Теперь я ?я - это ты. Как тебя зовут, я не знаю, прости...

Мне грустно - мои крылья не помещаются в твою душу - мне приходится все время проверять их и складывать заново, чтобы потом у меня была возможность взлететь. Иногда с них слетают перья - это нормально, но мне приходится их выбрасывать, вместо того, чтобы складывать их в уголке - для них в твоей душе места не нашлось?

Я закрываю его. Оно у тебя уставшее. Его стоит немного подклеить или хотя бы перевязать клейкой лентой. А то, знаешь, ему тоже не очень?скоро развалится. Боюсь, что я не смогу его долго удерживать - оно очень тяжелое. Почему ты складываешь в него столько лишнего? Зачем там столько грусти и ненависти - они же мешают. Глупая Крыса? выброси. Вдруг однажды из-за этого там не останется места для любви и нежности - что ты тогда будешь делать? - все время удивляюсь, как же я поместился в тебе?Ты же не веришь в меня?Хотя нет, наверное, все-таки веришь - я же в тебе? Почему ты так слабо веришь? Почему не позволишь мне расправить крылья? Мне же больно?Я знаю, что тебе тоже больно - от того, что ты слаба?И от того, что я тоже слаб - ты же почти не веришь?Знаешь, Крыса, а ведь я всегда заслоняю тебя от горя своими смятыми крыльями?ты не знаешь?жаль?Я чувствую твое сердце спиной- я Ничего?.. А..да, я и забыл, что в них ты тоже не веришь?Не хочешь верить?Эээххх?Знаешь, как я устал? Ты совсем не хочешь мне помогать? Тебе стоит только поверить?всего только один раз поверить и выбросить из сердца этот ненужный хлам. И тогда я смогу расправить крылья. Хотя? в крылья ты тоже не веришь?Ты ни во что не веришь?И в меня? мне кажется, что ты не можешь?А ведь я скоро умру, если ты не поверишь?Совсем скоро, совсем-совсем?Знаешь, как мне не хочется! Знаешь, как я хочу показать тебе свет?как хочу расправить крылья, как хочу впустить в твое сердце радость?

Не убивай меня, пожалуйста?

Поверь, ну прошу тебя, поверь, хотя бы сейчас?пока я еще есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тронуло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ето какой-то поток сознания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне так и представилось как внутри Жужиного аватара ангел бьёт крыльями...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Душевно... Спасибо... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рыдаю с банкай майанеза пад саундрек к реквиему по мечте (серьезно!!!!) :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот так - всю жизнь человек куда-то стремится, чего-то достигает, поднимается все выше и выше - теряя и убивая самого себя.

кто-то умирает так и не осознав это, кто-то осознает слишком поздно - а кто-то расправляет эти крылья - и тогда ему становится слишком тесно в этом мире.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не философское у меня настроение, даже не прочитал половины, не было желания,,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

после такого поста хочется не радоваться, а грустить. а в жизни и так позитива не хватает... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну Вот... прочитал и теперб чувствую себя эгоистом, душегубом и вообще монстром каким-то...

Птичку замучал..... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ангел....Близкая тема....очень близкая...Во мне живет один...очень-очень темный,но Ангел и с этим не поспоришь!

Он заставляет меня хлодноровно молчать,когда я должен кричать,он заставляет меня жить своей жизнью и заботиться о себе,когда я хочу жить чей-то еще жизнью и заботиться о нуждающихся!..... :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×