Перейти к содержанию

Таблица лидеров


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 01/18/13 во всех областях

  1. 3 балла
    С помощью "фена" за ночь можно таких штук 100 наклеить) А то и больше)зы: кто то нождачку крупнозернистую пробовал юзать?
  2. 1 балл
    Продам яркую и стильную куртку Burton для девушки.Размер М.Использовалась в течении одной поездки в прошлом году и оказалась маловата.Куплена в экстримстайле.Практически новая. В Киеве.Тел:063-восемь-59-03-03.Штаны проданы от костюма,продается только куртка, Фото по ссылке ниже: https://picasaweb.go...CM6xydjxsYvO1QE Цена 1200грн.
  3. 1 балл
    Наткнулся (: Адреналин Раш представляет: 9 февраля, впервые в Украине! Настоящий городской сноубординг в сердце столицы! Первые уличные соревнования на стритовом споте. При мощной поддержке Экстрем Стайл и Гарант Авто! ———- Только крутейшие спортсмены со всей Восточной Европы смогут принять участие! Считаешь, что ты в их числе?!?! Отправь заявку не позднее 20 января на Ukraine.snowfactory@gmail.com и получи Вайлд Кард!!! Первые 30 атлетов, достойные по мнению независимых судей, будут состязаться за 1000 $ от Адреналин Раш и нереальные призы от Экстрем Стайл!!! Мы ждем твоей персоны! ПС: Все участники застрахованы Гарант Авто. ———- Где: Киев. Спот будет объявлен 15 января. Когда: 9 февраля. С 11:00. Энергия: Адреналин Раш. Кто: Обладатели Вайлд Кард. Попробуй получить его, отправив резюме на Ukraine.snowfactory@gmail.com. (фото фейса, 3 фото на стритовых спотах, профайл, фио, ник нейм, город, страна, стойка, спонсоры) *неполные резюме не рассматриваются! Благодаря:Адреналин Раш, Экстрем Стайл, Гарант Авто. Качает: База Автозвука. Снимает: FlyCam и EverFly Угощает: Дакота. Организатор: Peopleex. Строит: Snow Factory. _______ Стало известно, что уличные соревнования Adrenaline Rush: City Jam, пройдут на Оболоньской набережной. (Киев, 9 февраля) Начало раскатки в 11:00.
  4. 1 балл
    Очень смешно читать хейты по поводу кикера, особенно от тех кто не прыгал, а просто ЗАССАЛ увидев довольно радиусную геометрию. Подушка шикарная, кикер хороший хоть и не привычного паркового формата. Но время в воздухе, которое дает такой трамп и безопасность не перелететь подуху много стоит. Кстати говоря, завтра с 11 будет работать! Сегодня возникли проблемы с электричеством.
  5. 1 балл
    На стомппеде было написано, что его тоже разогреть нужно. Разогретый он становится мягкий, легко приклеивается а потом твердеет опять, пока остывает. Наждак не советую. Наждак в мокрой среде отслаивается от бумаги. Хотя мож есть какой влагостойкий - ХЗ. Да и глубина рельефа на нём - доли миллиметра. Шипы на стомппеде полусантиметровые - сложнее забить снегом.
  6. 1 балл
    они дешевыи и явно уступают по функционалу. обычно что-то похожее лежит пряво в коробке с креплом... ПыСы: в Австрии на прокатных у всех огромный стомп-пед от Бартона а еще поводок к ноге (но это уже отдельная тема) ))
  7. 1 балл
    Про коврик для мышки понравилось. У меня коврики DAKINE, такой крест с шипами. Две штуки в ряд наклеил. Ногу держат хорошо. Приклеиваются с помощью фена.
  8. 1 балл
    в прошлом году была такая ситуация. приклеил на шлем по всем правилам и даже под давлением ночь продержал. но на морозе отклеилась к ебеням. чуть камеру не потерял. вечером подумав и прикинув, что из подручных инструментов есть только обувной клей момент. посадил на него. В итоге, даже цепляясь камерой за ветки, ощущение, что голова легче оторвется.
  9. 1 балл
    Капец...зачем эти шифры??? Давай в шапку цену, куда звонить и в каком городе... А то ЛС ЛС... Или скидывай ЛС.
  10. 1 балл
  11. 1 балл
  12. 1 балл
    Хреново катаешь если за 5 лет не заметил разницы. В Буковеле на выкате со второго подьемника все стает на свои места.
  13. 1 балл
    тоже мне нашли проблему........... хотите - покупайте в магазинах целевые девайсы за 80-150грн. не хотите - найдите что-либо резиновое и посадите на клей....... На правах примера: покупаете кучу прокладок для кранов(такие резиновые кружочки диаметром около 1 см) и выкладываете на деке слово ЖОПА Креативно, быстро и главное дешево
  14. 1 балл
    А я себе там даже доску взял. Ну как доску... Дверь уцененную. Но зато пуляю на ней круто! И намного дешевле чем в магазине!
  15. 1 балл
    утюжить как всегда, кстати сегодня катался с воском. Просто улетает доска, не привычно )) При -12 тоже едит, при чем также для тебя СПЕЦИАЛЬНО, прочти ещё раз Всегда заливал борд обычным парафином со свечки и катался с удовольствием, кроме одного но, что он мягкий и стирается быстро. Не парился по поводу СПЕЦИАЛЬНОГО парафина для скользяка до тех пор пока не пришли суровые морозы к нам. Дома были только восковые свечи, думал попробовать. Попробовал и был удивлен, что воск намного тверже чем магазинный и обычный парафины + к тому же шикарно ведет себя на снегу, просто доска улетает из под ног. Только циклевать его не так легко как парафин. Утюжил всегда. Не упоминалось про натирание. За 110 грн, можно купить 2 кг свечек
  16. -1 балл
    шестой год пытаюсь понять - зачем эта наклейка, которая забивается снегом в итоге? для движения с одной пристегнутой ногой в "скейте" или спуске прямо она не нужна. для схода с подъемника и остановки J-turn она только мешает. проще научиться катать с одной ногой и останавливаться с подъемника "по желанию". в итоге - "коврик" второе место после бампера на носу по функциональности и тХюнингования
  17. -1 балл
    Краем глаза пролиставши барахолку удивился, как народ за свои древнейшие и дешевейшие полена просит столько денег. Да еще и порванные ботинки ухитряется выкладывать. Совсем с ума посходили. Или не видели что в ЖИВЫХ магазинах цены дешевле? Ладно когда прошлогодний либтек продают, но когда 10ти летний симс или прокатный росиньел... и еще и приписывают что новый такой комплект 800 уе будет стоить)))))
×