Перейти к содержанию
SPY

Драгобрат, контакты жилья

Рекомендуемые сообщения

Отель "Ступарь". Может, там сейчас уже все занято, но вообще очень даже неплохо. Небольшой отель, везде удобства и подъмник недалеко. Кормят хорошо, хозяева гостеприимные.

19677.jpg

21193.jpg

тел.: (097)590-61-31, (067)503-51-12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер,

А подскажите мне про вот эту усадьбу на дрогобрате...

Знает кто нить что нить о ней? а то чёт в инете по её названию практически ничего не ищется...

Усадьба "Гуцульский Край"

Пасибки ;]

я только оттуда! кормят там нереально много! и постоянно!! супер- супер!

Коля- директор- супер молодец! O:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отель "Ступарь". Может, там сейчас уже все занято, но вообще очень даже неплохо. Небольшой отель, везде удобства и подъмник недалеко. Кормят хорошо, хозяева гостеприимные.

19677.jpg

21193.jpg

тел.: (097)590-61-31, (067)503-51-12

23 номера, из них 2 четырехместных, 2 номера класса люкс, 5 трехместных и 14 двухместных - должно всем хватить но лучше заранее договориться

Ступарь

8 097 9516877 - Ваня;

8 097 9516870 - Юра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 подскажите пожалуста возле какого подьемника лучше всего селится какая самая длинная трасса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
были мои знакомые там в феврале. рассказывали, что там не очень им понравилось. кормили не очень (в прочем как и у многих на Драге), проблемы с водой. сказали, что туда больше не поедут.

Добрый день,Ваши знакомые вероятно не в том "Гуцульском крае " были. Этот отель новый и открылся перед самым Новым годом (осенью 2009г.). И вот, кстати, по поводу кухни - мы были в восторге, :dance: такую кухню в Киеве не всегда найдешь...Хотим еще в марте поехать..!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребята, у кого то есть актуальные контакты журавля?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ребята, у кого то есть актуальные контакты журавля?

не знаю наскільки актуальний:

0677652506 - Руслана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 подскажите пожалуста возле какого подьемника лучше всего селится какая самая длинная трасса
в общем-то всё равно где селиться, как по мне - главное, чтобы не далеко ходить было (5-10 мин.)... да там от подавляющего большинства коттеджей так и топать до какого-либо из бугелей... кататься всё равно так или иначе на всех трассах выпадет, вот и абонементы на все подъёбники понадобятся, а там уж определитесь - для первого раза минимальные взять и, выкатав, прикинуть расклады на будущее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ребята, у кого то есть актуальные контакты журавля?

0677027472 - Александр Журавлев (собственно, Журавель)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тема только для контактов жилья.

Постить только такую инфу:

1. адрес.

2. телефон.

3. описание условий/отзыв..

В теме запрещено задавать вопросы, и отвечать на них!!! Оставляем только контакты.

Если надо задать вопрос, задаем в этом форуме с ссылкой или цитатой, на данную тему.

prodayu dom...mojet komu nujno?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто был в отеле "Юлия" ??? подскажите плз !!!!

Отель "Юлия"

совесть есть?

см. сообщение № 3 в этой же теме!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отель У Роберта

7 двухместных номеров, 5 трехместных и 1 четырехместный. Все апартаменты с удобствами.

Для приверженцев активного образа жизни есть прокат лыж и сноубордов.

+38 (067) 907-06-59

+38 (067) 397-55-03

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем на пользу - много контактов с фото жилья на драге http://dragobrat.biz/ (уезжая с драга увидел баннер)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выложил на блоге отчёт о поездке на Драгобрат в начале февраля 2011 с подробным описанием проживания в новой гостинице "Зелена": Драгобрат 2011 цены и организация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гостиница "Белый Эдельвейс"

сайт http://www.ubogdana.com.ua

Украина, Закарпатская обл., пгт.Ясиня, Горнолыжный комплекс "ДРАГОБРАТ"

Богдан моб.тел. 8 /067/ 25-35-689

Мирослава тел. 8 /03132/ 4-24-59 моб.тел. 8 /097/ 500-85-50

Гостеприимный, по-домашнему уютный отель "Белый Эдельвейс" находиться на расстоянии 250 метров от основных подъемников Драгобрата. Расстояние до подъемника (Вершина Карпат (подъемник Павла) - 200м; Драгобрат - 350м). Из окон каждого номера открываются красивейшие виды на заснеженные вершины карпатских гор. В зимний сезон "Белый Эдельвейс" принимает растущее количество горнолыжников и сноубордистов, а летом любителей летного туризма.

Жилой комплекс состоит из здания гостиницы на 7 номеров (один 2-х местный номер с удобствами, четыре 2-х местных и один 3-х местный с удобствами на этаже), а также коттеджа на 2 номера.Все номера оборудованы необходимой мебелью и телевизором.

Гостиница "Белый Эдельвейс" славиться поистине домашней Украинской кухней. В стоимость проживания входит завтрак и ужин. Кроме того на обед у повара можно заказать блюда из Гуцульской, Венгерской, Чешской кухни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гостиница Кремень

с. Ясиня, Драгобрат Тел.: +38 (067) 390-02-10 Мария;

+38 (067) 909-07-63 Илья.

Условия очень достойные, в непосредственной близости от кресельного подъёмника. Питание на 4+.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Юлия" ("у Олега")

1) урочище Драгобрат, в 5 минутах топания от подъемника базы "Драгобрат". До Пашиного подъёмника идти на пару минут дольше.

2) +38 (097) 577-3122, +38 (097) 219-7416, +38 (067) 924-1542

3) Проживание - относительно не дорогое. Из плюсов - цена и расстояние до подъёмников (местами можно прилично скатиться). Питание - не золотые горы, довольно неплохо приготовлено, но по количеству не впечатляет. Для кого это очень важно - стоит припастись вкусностями или подпитываться где-то еще.

Хозяева вменяемые. Минусы - обустройство номеров: места мало, не очень вкусная отделка. Но эт такое...=)

работает по предоплате кого неустраивает незвоните

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гостиница "Драгобрат"

1)урочище Драгобрат, возле курятни.

2)+38 (03132) 4-20-09 (администратор)

По данному телефону дозвониться никуда не удается((

Может кто знает более актуальные контакты этого отеля?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"У Звиздарюка" ("Пролисок")

097-4629299 Мария

dragobrat.polnaya.info/wp-content/uploads/2011/11/P1130883.jpg

стоиомсть 180 грн с человека. Делали предоплату.

расположение - в 50-70 метрах от самого левого подъемника. До центральных идти 15-20 минут неспешным шагом.

отзыв положительный.

Ездили в этом году с женой в конце января.

Кормили хорошо. Есть место где свалить стаф, место это в корридоре, вроде было там не так тепло как в комнатах, но жаловаться на не высохший стаф не могу. Также на месте есть прокат лыж, бордов нет. Горячая вода была всегда (всегда когда я хотел купаться), иногда не настолько горячая была как хотелось бы) Хозяева доброжелательные.

Кратко - минимум без излишеств.

Довелось пожить в двух номерах (в силу того что хозяйка думала что мы приезжаем на день позже, но без проблем без доп. платы разместила в свободном номере "люкс"). Этот был на первом этаже с удобствами в номере, но было одно неудобство, что вход в номер находился на проходном месте, выходит на прихожую и коридор в столовую. В этом номере было немного прохладно, но была электро батарея которая без проблем спасала ситуацию) В небольшом номере одна большая кровать.

Потом нас перевели в ранее заказанный стандарт. Две кровати (прибитые к стене:) вместе никак не составишь), не очень большая комната, на самом верху (3 этаж). На фото это самое верхнее окно под козырьком. В этой комнате было нам жарко, настолько что открывали окно. Удобства в коридоре. открыл дверь, два шага и удобства)) Душ на втором этаже (душ, в смысле комната, средняя, любителям аккуратности и опрятности может не подойти. Но купаться было там нормус).

Минус всех номеров некуда положить вещи. один стул на двух человек, в люксе есть шкаф и стул)) в стандарте - нет, только один стул))

Ну и как всегда звукопроницаемость стен 95%))

Общую оценку могу поставить 4 из 5.

Изменено пользователем fejin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жили в прошлом году у Юстины в "Снежных вершинах" в феврале. Цены (актуальные на весь сезон, кроме новогодних праздников):

150 грн - для студентов - номера на 4-6 человек, душ-туалет на этаже;

200 грн - двушки с удобствами.

В этом году едем уже на нг к ним же, они достроили еще два коттеджа возле гостиницы, цены примерно в том же диапазоне.

На праздники цены от 200 до 400 грн.

Отдыхом могу только порадоваться - хозяйка очень приветливая, ничем не запаривает - ходили спокойно в ботах, борды можно забирать хоть в комнату; по поводу еды - я не знаю, как у других, но здесь кормили как на убой, причем хоть две добавки бери, никто ничего не скажет. Пешком до подъемников далековато конечно, минут 15 топать, но после завтрака хозяин туда всех бесплатно отвозит, нас возил под чайку и на оазу, но знаю, что и на другие ездил с людьми.

В нашей двушке была большая двуспалка, стол, два стула, телевизор.

Очень порадовала колыба - новенькая вся, двухэтажная, по заказу готовят шашлык, есть бар неплохой.

Есть лыжный и бордический прокат, сауна (она, правда, так себе - я бывал и в лучших, но и в худших тоже бывал)

Вобщем, лично я посоветовал бы "Снежные вершины" для отдыха на Драгобрате.

Телефон пани Юстины - 0679155898

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто был в усадьбе "Верховина", как впечатление? Меня вообщем интересует отдых для одного человека, кто так отдыхал подскажите нормальные варианты по одноместным номерам. Да, и вот еще, собираюсь в этом направлении ехать первый раз, интересует среднестатистическая стоимость проезда от Ивано-Франковска до Драгобрата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата(ABI @ 21.1.2008, 18:04)

"Юлия" ("у Олега")

1) урочище Драгобрат, в 5 минутах топания от подъемника базы "Драгобрат". До Пашиного подъёмника идти на пару минут дольше.

2) +38 (097) 577-3122, +38 (097) 219-7416, +38 (067) 924-1542

3) Проживание - относительно не дорогое. Из плюсов - цена и расстояние до подъёмников (местами можно прилично скатиться). Питание - не золотые горы, довольно неплохо приготовлено, но по количеству не впечатляет. Для кого это очень важно - стоит припастись вкусностями или подпитываться где-то еще.

Хозяева вменяемые. Минусы - обустройство номеров: места мало, не очень вкусная отделка. Но эт такое...=)

работает по предоплате кого неустраивает незвоните

Два года подряд там останавливаемся. И впредь 99% что туда же впишемся, если будем на Драге.

Из плюсов: минимальные цены, адекватные хозяева (Олег, вообще отличный мужик), всегда есть горячая вода (а не по времени), еда - вкусно и много (ну или это нам так повезло), wi-fi и прочие развлечения. А ну и вменяемый бордерский прокат, для кого это важно.

Из минусов: хз, вот уже два года мне там не нравится только то, что дом никак не отштукатурят/покрасят снаружи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вобщем, лично я посоветовал бы "Снежные вершины" для отдыха на Драгобрате.

Телефон пани Юстины - 0679155898

Уже второй раз еду на Новый год туда, из минусов - не очень тепло, но и не холодно. Про еду - это да, можно еще просить на завтрак овсянку, кефир и тд. Прокатный экип очень старый. А все остальное - очень и очень!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×