Перейти к содержанию
Александр Зубченко

Александр Зубченко

Рекомендуемые сообщения

Ребята, искренне прошу прощения, не хватило усидчивости прочитать всю дискуссию так же как и привести примеры элементарного вранья из той статьи и огромного количества орфографических ошибок. Был в прошлом году в Крынице неделю,

и могу с ответственностью заявить: автор - пи*дун.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох сколько же лыжнеков посбивало бордеров и себе подобных лыжников до состояния вывихов и переломов.

Автор, интересно, а как вы на авто ездите..наверное ездите да?..соблюдая все правила движения? Я вот пешеход и что я должен люто ненавидеть всех водил, за то что неоторые из них тулят и на красный и по тротуару и на пешеходных переходах не останавливаются и меня ещё виноватым делают? Нет..есть уроды среди всех.

Меня недавно на драгобрате догнала лыжница, на офигительной скорости сбила со склона и унеслась.. то что это была лыжница и что вообще произошло я узнал только со слов товарища ехавшего сзади меня.

полметра левее и неизвестно что со мной было бы.. на той скорости на которой всё произошло.. а так тока покоцаная снаряга и пару синяков. Да и мега-лыжники спускающиеся к подъёмникам и охрененнокаккрасивотормозящие с видом павлинов, окатывая всех снегом.. красота!!!

Среди моих друзей лыжников очень много и все мы нормально сосуществуем, нормально вместе катаем и нормально общаемся как на трассе, так и вне её.

А у вас наблюдается переизбыток тестостерона, который вы изливаете в свои посты.

Тестостерон не причем. Просто есть проблема:мирный этап сосуществования сноу и классиков закончился. Сноубодристов - в сноупарки! В намордниках.

Ребята, искренне прошу прощения, не хватило усидчивости прочитать всю дискуссию так же как и привести примеры элементарного вранья из той статьи и огромного количества орфографических ошибок. Был в прошлом году в Крынице неделю,

и могу с ответственностью заявить: автор - пи*дун.

Слушай, не п..ди сам. Был он... Достижение, на!

Ребята, искренне прошу прощения, не хватило усидчивости прочитать всю дискуссию так же как и привести примеры элементарного вранья из той статьи и огромного количества орфографических ошибок. Был в прошлом году в Крынице неделю,

и могу с ответственностью заявить: автор - пи*дун.

Урод, найди хотя бы одну орфографическую ошибку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все это разговоры без толку. У человека предвзятое отнешение ко всем кто не на лыжах...

тоже самое только с точностью на оборот будет если он станет на доску или на санки....

так что: КГ/АМ

ZAP

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сноубодристов - в сноупарки! В намордниках

Видимо про взаимное уважение все забыли...

Александр, вы Гость на этом форуме, не забывайтесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пропоную забанити дане тіло, за повну зневагу, бикування, не вибачення за образи адресовані усім нам, в силу того що дискусії з ним неможливі.

І бажано зачинити його до клітки за ассоціальні настрої. :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пропоную забанити дане тіло, за повну зневагу, бикування, не вибачення за образи адресовані усім нам, в силу того що дискусії з ним неможливі.

І бажано зачинити його до клітки за ассоціальні настрої. :ag:

угу..и это правильно.

Пропоную забанити дане тіло, за повну зневагу, бикування, не вибачення за образи адресовані усім нам, в силу того що дискусії з ним неможливі.

І бажано зачинити його до клітки за ассоціальні настрої. :ag:

но воспитывать надо. Чем, собственно говоря, я и занимаюсь. Чтобы когда спускались - знали: не все так просто, как кажется...Экстремалы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
угу..и это правильно

Вы любите когда Вас в клетки сажают?

Про душ с хокеистами тут уже все знают...но клетки это что-то новое....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

об стену его б?%...Позор для лыжников....Потом узнает что есть еще и ньюскуллеры-так начнет и их чмырить...лыжник он нев??;енный....7 лет....да ты просто Отец всех лыжников...достежение века блин :bi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пропоную забанити дане тіло, за повну зневагу, бикування, не вибачення за образи адресовані усім нам, в силу того що дискусії з ним неможливі.

І бажано зачинити його до клітки за ассоціальні настрої. :ag:

а по-моему наоборот, не следует его банить... стока веселья и ажиотажа!!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Намордники, клетки, хокеисты - тема набирает интересный оборот)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но воспитывать надо. Чем, собственно говоря, я и занимаюсь. Чтобы когда спускались - знали: не все так просто, как кажется...Экстремалы.

Щоб виховувати - потрібно бути вихованим, чого за тобою абсолютно не спостерігається. Почни з себе і тоді твої слова будуть мати більше сили.

Спочатку ти мене забавляв, але чим далі спостерігаю - тим більше до тебе огиди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Урод, найди хотя бы одну орфографическую ошибку.

бюгель волочет

вже дві. далі буде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изгнать Александра из клана Классиков!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
угу..и это правильно.

но воспитывать надо. Чем, собственно говоря, я и занимаюсь. Чтобы когда спускались - знали: не все так просто, как кажется...Экстремалы.

Воспитывает:)

Вы простите кто, чтобы кого то воспитывать? Педагог, родитель или человек являющийся авторитетом?

То что вы пишите и рубите бабло на политическом сайтеце и возможно льёте грязь на кого -то ещё под заказ, это не значит что вы имеете право кого то воспитывать. Или вы офигеть какой публицист и деятель, который сделает всеукраинскую акцию "нет бордерам вместе с лыжниками"?

Кому не нравится тот и уходит - нет? :af: вот и идите на трассы где нет бордеров. Счастья вам и благодать.

Как вы там любите написать..в демократии, суко, живём.

Изменено пользователем sergee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Щоб виховувати - потрібно бути вихованим, чого за тобою абсолютно не спостерігається. Почни з себе і тоді твої слова будуть мати більше сили.

Спочатку ти мене забавляв, але чим далі спостерігаю - тим більше до тебе огиди.

кто это?

Воспитывает:)

Вы простите кто, чтобы кого то воспитывать? Педагог, родитель или человек являющийся авторитетом?

То что вы пишите и рубите бабло на политическом сайтеце и возможно льёте грязь на кого -то ещё под заказ это не значит что вы имеете право кого то воспитывать. Или вы офигеть какой публицист и деятель который сделаете всеукраинскую акцию "нет бордерам вместе с лыжниками"?

Кому не нравится тот и уходит - нет? :af: вот и идите на трассы где нет бордеров. Счастья вам и благодать.

Как вы там любите написать..в демократии, суко, живём.

Интересно, како бабло можно срубить со сноу? Сам подумай. А ваш брат валяется на всех трассах. Теперь насчет воспитания. Ленинский тезис - воспитатель сам должен быть воспитан - меня, извините, не ипет. Но начну с малого: найду урода из Криницы. Однозначно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

извините, все не читал. много знаков.

Хачу просто сказать пару слов.

Значит так:

1. Автор - вонючка

2. Пусть убьет себя об стену. ибо Папабава прийдет за ним

3. Если не придет Папабава, то его закакает павдером Уточко

Именно из-за таких говнюков я не люблю лыжнегов. Эта редиска впитала буквально все лыже-фикалии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сматри что б тебя никто не нашел.... О великий лыжник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тестостерон не причем. Просто есть проблема:мирный этап сосуществования сноу и классиков закончился. Сноубодристов - в сноупарки! В намордниках.

Нда... тяжко...

7 лет говорите? в сноупарки говорите?

Я катаюсь уже 8 лет, причем и на лыжах (классика кстати, причем самая что ни есть - Blizzard Powder-S), и на доске. Не могу сказать, что предпочитаю одно другому.

Так вот, если бы хорошо ориентировались в различных видах горнолыжного спорта (к коим относится и сноубординг), то знали бы, что не только в сноупарках катают бордеры. Есть такие прикольные штуки - карвинговые доски (для слалома, GS и т.п.), на которых физически невозможно катать в парках. Ибо нужен идеальных гладкий и широкий склон, желательно без трамплинов, бугров. На них не прыгают в бигэйр и не ездят по перилам - на них только катают, на скорости, выписывая красивые дуги. И тем не менее - это тоже доски!

Так давайте еще поделимся - "жесткие" снб vs "мягкие", "классика" vs "карв" vs "New school". И всем направлениям сделаем по отдельной трассе! Смешно?

Вот и Вы смешны.

Уважение - прежде всего, тогда и травм на склонах станет поменьше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чувак, по-твоему чайники на лыжах плугом счёсывают снег меньше, чем бордеры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все четать на нестал...извените не хватило меня. Дорогой, уважаемый Александ, эмоции это конечно все херово...если вы думаете что ваша статья оказалась в топе из-за того что вы обосрали всю СнБ движуху Убейте себя ап стену ибо вы тупо тупите. Если по вашему, новечек на лыжах не разу..не в крем случии не сбивает на склоне человека...убейте себя ап стену еще раз. Я конечно понимаю что минталетит у нас такой мол, вот я все, а вы нечто...именно из-за таких моральноопущеных как вы, продолжается вражда между Лыжнеками и Боржерами. Каждый НОРМАЛЬНЫЙ( не боитесь к вам это не какого отношения не имеет) лыжник, так же как и Борер уже забил на эти стереотипы и пытается уважать других. Статью написать вам в ответ...а есть ли смысл? Кто-то тут где-то писал...наступив ногой в гавно, разширяеш его площадь...смысл писать в ответ? Чтоб вы еще больше воняли? Советую вам подумать над всей этой движухой и не показывать всем, какой вы идиот

Спс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но начну с малого: найду урода из Криницы. Однозначно!

Плаааакаю гіркими слізоньками -)))

Тоді я знайду лижника який на сноублейдах в"їхав з горбика на Протасовому в стоячого бордера в кінці схилу. За що отримав в бік гарним снб ботом. За що знайду?? А як на мене мало він отримав, треба було б ще дошкої по лобі дати. А ще знайду того паскуду бордера який в"їхав в мене на повному ходу в нічній. А ще дітей які літають на лижах.

І буду накидувати аркани на розставлені у боки палиці лижників від яких не раз чортихалась. А взагалі куплю собі гармату і буду рострілювати отаких от писак як Зубченко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению, вывалюсь из форума на пару часов. Но обещаю написать продолжение статьи. Поскольку достали снобы конкретно. Надо ставить проблему. В какой форме - это, согласитесь, мое дело. если кто-то хочет подискутировать - пусть пишет статью. Опубликуем на версиях. Но пора уже разводить классиков и снобов. Поскольку дело явно идет к физическим столкновениям.

От того, что Вас "лично" достали сноубордисты, и Вы ставите какую-то вымышленную проблему, ничего не измениться... От вашей ненависти сноубординг не перестанет быть зимним видом спорта, который завоевал авторитет во всей Европе и в мире в целом, этот спорт возник не за один день и давно уже не сводится к субкультуре маргиналов и подростков. Возможно, таково Ваше персональное ограниченное виденье проблемы, сэр. А вобще, мне искренне Вас жаль, вот такого обозленного и ущемленного жизнью человека..... Посмотрите на небо, солнце, вздохните поглубже, успокойтесь, возможно, Вас немного попустит, и станет легче... И маленькое пожелание: не позорьтесь и не пишете больше такой бред. И побольше путешествуйте по европейским зимним курортам!! Вы откроете для себя много-чего нового, а главное совсем другое отношение к людям в целом - независимо от того, кто на чем катается!

Успехов, сэр Александ!

П.С. а лохов хватает везде, на лыжках они тоже катаются!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нда... тяжко...

7 лет говорите? в сноупарки говорите?

Я катаюсь уже 8 лет, причем и на лыжах (классика кстати, причем самая что ни есть - Blizzard Powder-S), и на доске. Не могу сказать, что предпочитаю одно другому.

Так вот, если бы хорошо ориентировались в различных видах горнолыжного спорта (к коим относится и сноубординг), то знали бы, что не только в сноупарках катают бордеры. Есть такие прикольные штуки - карвинговые доски (для слалома, GS и т.п.), на которых физически невозможно катать в парках. Ибо нужен идеальных гладкий и широкий склон, желательно без трамплинов, бугров. На них не прыгают в бигэйр и не ездят по перилам - на них только катают, на скорости, выписывая красивые дуги. И тем не менее - это тоже доски!

Так давайте еще поделимся - "жесткие" снб vs "мягкие", "классика" vs "карв" vs "New school". И всем направлениям сделаем по отдельной трассе! Смешно?

Вот и Вы смешны.

Уважение - прежде всего, тогда и травм на склонах станет поменьше.

С интересом узнал, что сноу - это не просто бесполое существо в приспущенных штанах, надетых на трусы. У вас, оказывается, сложная внутрення иерархия. Но суть от этого не меняется. Только резервация. Огражденные склоны. Отдельные подъемники. А иначе нельзя. Не умеете вписываться - значит, за бетон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно, како бабло можно срубить со сноу? Сам подумай. А ваш брат валяется на всех трассах. Теперь насчет воспитания. Ленинский тезис - воспитатель сам должен быть воспитан - меня, извините, не ипет. Но начну с малого: найду урода из Криницы. Однозначно!

Уважаемый, я сказал лишь то, что вы являсь "писателем", "журналистом", можете делать что хотите и как хотите, но уж никак не учить кого-то..ибо плохому можете научить. Прдолжайте писать нро НУНС, БЮТ и иже с ними, у вас нехреново выходит... Передавайте привет там всем на верхах :ag:

И уж ленинских тезисов я точно не знаю, извините в школе проипал.

Изменено пользователем sergee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бугугугугуггугуу

"дело идет к физическим столкновениям"

это чмо, что нам угрожает?!!!!! ахахахахахаххаха

Писссака жалкая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×