Перейти к содержанию
SPY

Водяники, новый горнолыжный комплекс 200км от Киева

Рекомендуемые сообщения

У мну есть дом в Богуславском р-не)))

Мона на недельку выбраться :ay:

Даже не думала что там уже построили все :bw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спай прямо как золотоискатель который нашел клад нации)) Спасибо! Все по разряду так выложено. Спасибо! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я писал что трампики не засыпану пушечным снегом, и сыпать их будут только после того как засыпят правй склон, так что на эти выхи точно трампы работать не будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Далековато, но если часов в 6 утра выехать, то нормуль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что разговаривал с хозяевами, пропросил чтобы стали засыпать кикеры, обещали что ночью, поставят пушки и завтра дадут ратрак чтобы хоть чтото вывести. так что берите лопаты у кого есть, может уже завтра можно будет чтото построить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фак мой моск !!!!

У НАС БУДЕТ ПАЙП !!! ППЦ !!!

Водяники рулят !!! буковель - жлобье !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это да! Круто! Даешь развитие!!! Того глядишь и протас с вышгородом подтянутся!

Новость отличная и отчет хорош!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с длинной склона, трампами и пайпом, мекка будет не лыжной, а бордической =)

завтра едем на разведку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что самое приятное, только что звонил узнать что и как, ответ: вы ведь попросили чтобы трамплины засыпали вот их уже начали засыпать снегом, в воскресенье даем ратрак и стройте что хотите)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
первый раз вижу тебя с матюками.....Бодя отжог :ag: :ag:

Богдан все правельно написал)

Не верю, не верю! Мозг кипит, как такое может быть в Украине??? о_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная антикризисная альтернатива Карпатам :))) Как только отхромаю - поеду осваивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что самое приятное, только что звонил узнать что и как, ответ: вы ведь попросили чтобы трамплины засыпали вот их уже начали засыпать снегом, в воскресенье даем ратрак и стройте что хотите)

ояепу ...О_о... не, товарищи, ну я все понимаю, но это уже .... это совсем вообще... Так-с... я месяц новости не смотрел- я там никакую войну с немцами какими-нибудь не провтыкал? Мы правда еще Украиной называемся? :ai:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот услуги одной турфирмы по поводу жилья:

Проживання в готелі

Для туристів, що мають бажання приїхати на кілька днів, ми радо забронюємо номери у готелі "Колос" у м. Звенигородка 

Готель "Колос" - це сучасний красивий готель у центрі міста, розрахований на 40 відвідувачів.(фото незабаром)

До Ваших послуг гарні номери типу: 

економ (DBL 195 грн/номер) 

стандарт (DBL 295 грн/номер) 

люкс 

З питань бронювання просимо звертатися за телефоном 

8 04740 2-33-03 

8 068 106 61 80

http://sputnic-zven.com.ua/list.php?c=vodanyky

Изменено пользователем SLiMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слышал от клиентов из оттуда, что что-то открыли (еще удивился зачем фермерам борд комплекты), а тут оказываеццо нифигасебе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чота больна дорого! треба шось пабюджетніше!гривен 50-100! оттак!

Пока в этой всей ситуация по поводу жилья только эта компания и понимает, что на туристах можна делать. и так как, я думаю, они монополисты с жильем, то и заломили такие цены. сомневаюсь, что до открытия курорта цены в том отеле были даже в половину того, какие сейчас.

но мож местные поймут что к чему и тож начнут суетиться...

а вообще про жилье наверное нормально можна будет говорить в следующем езоне, когда достроят те 5 коттеджей.

з.ы. нам, черкащанам, с этим делом легче. вечером вернулся домой, а утром опять махнул кататься. по крайней мере не дороже, чем остаться ночевать в том отеле.

Изменено пользователем SLiMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

немного полезной инфы:

с южной автостанции кажется ходит автобус через Водяники, если не ошибаюсь то гдето в 3 часа выезжает(примерно) там гдето в 7.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
немного полезной инфы: с южной автостанции кажется ходит автобус через Водяники, если не ошибаюсь то гдето в 3 часа выезжает(примерно) там гдето в 7.
Если быть точнее то вроде так Расписание автобусов Изменено пользователем MAK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К-хе, К-хе, пардон...

Я - директор той самой турфирмы-"монополиста на рынке жилья в отеле Звенигородки" :ag: :ag: :ag:

Внесу некоторую ясность по поводу....

Да, турфирма с лицензией в Звенигородке - мы одни.Мы одни сейчас пытаемся собрать в одну кучу все услуги - что б вы могли бронировать жильё и заказывать питание, заказать сауну, трансфер, покупать через инет абонементы на катание, смотреть состояние трас и т.д.

Цены на жильё, выложенные на сайте "Супутник Звенигородка" - это результат нашей борьбы с хозяевами отеля. Ниже не дают (цена нашей реализации и их цена ОДИНАКОВАЯ - таковы условия договора). Но! Если Вас едет група - МЫ МОЖЕМ ПРОСИТЬ У НИХ СКИДКИ!!!!!

Что касается самох трас, то у нас очень хорошие партнёрские отношения с их хазяевами!!!! Пишите ваши пожелания, замечания - я все их передам директору!!!!

Возможны варианты жилья подешевлее, но пока об этом молчим. Следите за развитием инфы на нашем сайте - www.sputnic-zven.com.ua

и звоните 8 068 106 61 80

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Киевляне! А как вы смотрите на организованый трансфер Киев-Водяныки?

Если б вас, групу, утром забрали в определённом месте в определённое время со всем вашим снаряжением и туда же привезли вечером?

А?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Организованный трансфер Киев-Водяныки очень нужен. Я думаю желающих воспользоваться данной услугой будет, хоть отбавляй, потому что ехать своим транспортом, очень дорого получается .Протасов Яр и Вышгород реально приелись уже,да и они судя по фотографиям и описанием горки в Водяныках значительно меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте так

Желающие на трансфер Киев-Водяныки присылайте заявки на адрес 0474023303@mail.ru, что б было видно

1)сколько людей хочет поехать,

2) когда лучше такой трасфер организовывать- по субботам или в воскресенье,

3) в какой точке Киева было бы удобно собираться (лучше всего Южная автостанция или Выдубичи)

Я проанализирую, и дам инфу - где, когда и сколько бы это стояло

Если тема сработает - трансфер заработает в кратчайшие строки. И в Водяныках будут хлебом-солью встречать :ba: !!!!

P.S. Ах, да....И укажите свое снаряжение - чего у вас и сколько

Изменено пользователем Elenochka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня там катали.

Реально миниатюрный такой буковель :)

Склоны отлично подготовлены!

Что немного смущает:

Скорость подъемника. Пока все ОК, но людей мало. Когда их будет в разы больше, есть с такой скоростью это может быть долго..

Дорога. Ехать 3 часа туда и 3 обратно. Как по мне лучше не на своей машине, а организованной толпой на маршрутке, автобусе. По дороге туда - доспать, по дороге назад попить чего нибудь. :ab:

И ВОБЩЕ Я БЕЗУМНО РАД, ЧТО ПОЯВИЛОСЬ ТАКОЕ МЕСТО!!

ПС Так же приятно, что администрация интерисуется! как тут бордерам катаеться! :ai:

Они держат контакт с Вовой SPYем, так, что основные новости будем ждать от него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отпишите кто-то плз, что там происходит, кто знает, чьи ребята туда поехали??? Трампы засыпали??? есть смысл ехать на этой неделе?

Трампы не засыпаны. Думаю ехать не стоит. Хотя дело вкуса)

Склон хоть и длиннее киевских, но какой-то он медленный что ли.

Изменено пользователем CuB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так

вернулись

имхо, ездить туда катать либо с ночевкой, либо не своей тачкой.. после ТАКОЙ дороги, как у нас седня была, мне уже ничего не хотелось.. а мысли об обратном пути вообще вводили в шок...

почему, маршрутка это позитив.. запустите трансфер - честь вам и хвала...

по добиранию, мы ехали по маршруту Спая, через Жажков.. от киева до жажкова по одесской... нам не повезло - дорога говнище.. гололед.. обратно ехали не больше 80.. дорога заняла туда 4 часа, обратно 5.. и это ради 4 часов катания.. после Жажкова дорога вообще тихий ужос.. имхо...

по склону - склон отратрачен замечательно. снег плотный, слежавшийся, крепкий.. и нету льда...

подъемник может и медленный, но как бы все равно 3 минуты лететь.. ну меня не напрягало.. может тем, кто счас с Бука приехал, тем медленно.. работало 2 склона.. на пологий я не рискнула лезть, на более крутом как бы плого тоже... точнее был сильный встречный ветер и на "столе" всех вообще останавливало.

по трампам, днем, когда мы были, было около -1, посему пушки вообще не работали.. трампы вроде были не засыпаны.. посему если ночью на них направят пушки, может шота и будет.. а так как бы не..

по питанию. стоит палаточка с едой. жаль, мы пришли еды уже было мало. еще жаль, что еду нам дали холодную... ммм.. было бы мило сделать там все-таки какое-то заведение с отоплением.. или хотя бы в этой палатке какой-то калорифер установить... цены уже вывешивали где-то, так что повторятся не буду.

в целом позитив, но очень далеко и дорога нас вымотала.. ну и склон все-таки коротковат и пологоват... зато порадовало, что мало людей.. т.е. нету такого "кегельбана" как на протасе или вышгоре.. и в целом было интересно...

но нада что-то решать с трансфером или ночевкой там.. ибо такие расклады как бы не совсем..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дублирую и сюда :)

я был пассажиром машины которая улетела в кювет чудом не заехав под встречную газель, по дороге в славный город-курорт Водяныки :)...

Лично мое мнение - я е...ал... в задницу эти Водяныки :)...

Плюсы - горка в 2 раза больше чем протас , хороший подъемник, дешевая жратва.

Минусы - и это главное из за чего я туда больше не поеду - МАРШРУТ, ДОРОГА и РАСПОЛОЖЕНИЕ курорта, бля - 230 км езды со скоростью 80 км час по сраным буеракам. Плюс абсолютно тупой пологий склон... т.е. 4 часа катания на нем и 15 спусков вызывают уже просто тошнотную реакцию :)

Дорога нормальной туда быть не может по определению - если взять Одесскую трассу - то это нормально , но 80 км от жашкова до подъемника - я манал... Ясли в этот раз нас чудом не раздавила фура на встречке когда мы кувыркались по дороге в кювет , так этой будет в следующий - вот поэтому туда я и не поеду :)

В общем итог поездки - 7 часов пути туда и назад - 4 часа катания ( подъемник перестает работать на дневной абонимент в 17.00). 30 минут жратвы.

Спрашивается - нахрена оно надо.

Туда есть смысл ездить или бля Летом :) или на 3 дня бухать , потому что кататься надоест через 3 часа или если все это хозяйство передвинут в 50-ти километровую зону от Киева...

я и...бу... еду в нормальные горы на нормальном поезде лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×