Перейти к содержанию
SPY

Водяники, новый горнолыжный комплекс 200км от Киева

Рекомендуемые сообщения

Трансфер Киев-Водяники,отвезу в любой день туда и обратно 150гривен с человека.Мерс ВИТО 6 мест :ab:80677032944

Изменено пользователем oleg kiev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.gismeteo.ua/towns5/33487.htm смущает погода в пятницу, обещают +2 - +3

Вопрос к руководству горки: будет ли готов склон к катанию на эти выходные? Собираемся ехать на 2 дня (суббота и воскресенье) из Одессы. Не хотелось бы тупо прокатиться на машине и поесть борщик за 5 грн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самий дешевый вариант в отеле Звенигородки - это четырьохмесний економ. Он стоит 290 грн в сутки - по 75 грн с человека. Номер, впринципе, вполне приличный, только удобства на этаже. Смотрите фото http://sputnic-zven.com.ua/page.php?id=82

на скипасс ПОКА скидки не урегулюровали - мы над этим работаем

Изменено пользователем Elenochka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как там на горе с камерами хранения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Склоны работают два подъемника тоже работают, тармпики пока нет, может в суботу успеем кое что открыть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вполне нормальный номер. Ничего страшного что удобства не в номере. переспав ночь, никто не помрет) только там вверху цена написана 195 рэ?

Изменено пользователем kraki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вполне нормальный номер. Ничего страшного что удобства не в номере. переспав ночь, никто не помрет) только там вверху цена написана 195 рэ?

то двохмесный - 195, четырёхмесный - 290. Есть ещё и трьохмесный, но цену надо уточнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всуну і я сюди свої 5 коп.

Був я там 8 числа, відкатався суперово,сподобалось все, шкода що не були готові кікери.

Пораджу всим вам не брати в кафешці глінт, бо він там херовенний.

Житло.....Якщо захочете, можу дати декілька телефонів звенигородських людей, вони б допомогли з житлом.

Відпочинок: в звенигородці гарні місця можна перерахувати на пальцях:

   1.кафе черепашка - її відразу видно в центрі міста, вона в формі металевого купола, там досить помірні ціни, і смачна піца.

   2. Клуб -  Disco House , це вже на крацній випадок, Там холодно, грає музика миулого сезону, але в зрівнянні з києвом, невисокі ціни на бар, з останньої поїздки запам"ятав що кальян там коштує лише 35 грн.

  Це більш менш 2 нормальні місця.

 Проїзд : Зі звенигородки до водяників зранку катають автобуси в 9:30, 10:20 здається так.По бажанню можу дізнатись точні інтервали руху і розклад.

Таксо  30 - 40 грн, їхати зі звенигородки десь 20 хв.

Будуть якісь питання,звертайтесь.

Чим зможу допоможу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Відпочинок: в звенигородці гарні місця можна перерахувати на пальцях:

:ag: :ag: :ag:

Ха-ха, места знать нада!!!!!!!!!!!

То, что Вы перечислили в "Гарные места Звенигородки" - это самые галимые места, которые тут есть!!!! Вы хотите скомпрометировать наш город????

Я немножко добавлю:

бар-ресторан "Лісова пісня" - супер интерье в Украинском стиле, два зала, кухня...это просто нет слов!!!!

бар "Диамант" - чего только стоит французкий камин в зале...кухня - супер!!!

бар-клуб "Степок" - это тот, что в отеле

Ресторан "Тикич" - банкетный зал на 250 человек, кап ремонт 2007 года....

я могу продолжить, но не стану говорить - приежайте, увидите сами!!!

конечно, не вовсех барах у нас лляные скатертьи и красивая посуда, но в перечисленных - точно! К нас приежают отдыхать со всей области!!!!!!!!!!

Звоните - мы подкажем!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ті місця які були перераховані вище, я б не ввжав місцем відпочинку бордерів.

Тому що, там відпочивають люди старше 30 років, а якщо гарно подумати, то бордери, це молодь, і особисто мені було б не дуже приємно відпочивати з дорослими дядьками і тьотгами звенигородської наружності.....

  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дорогии, не разводите базар не по теме... если очень хотите потрипаться про инфраструктуру г.Звенигородка то создайте тему отдельно...

Кафе Черепашка, французкий камин, лляные скатертьи и красивая посуда - это же песня, не нужно отдельной темы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соррі за літл флуд.Звенигородська наружність це не образа, це те саме що й абориген,місцевий, т.д. Ще житло можна було б знімати в ватутіному - це 10 км від звенигородки, ціни там нижчі ніж в звенигородці.До речі в тому ж ватутіному є нічний клуб "Гірняк"в якомй теж можна відпочити.П.С. Постараюсь завтра заслати в водяники звенигородського бордера в розвідку, щоб дізнався стан трампів.

Изменено пользователем sashko_gabber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не так быстро все это строится

парк все равно будет закрыт пока не будут готовы хотя бы первые 2е серии - это не раньше чем к следующим выходным. будьте терпеливы

кароче все кто хотят на выходные ехать прыгать - ждите следующих выходных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня спрашивала по поводу проката бордов.

Кароче так. Они планируют в ближайшее время. Точнее не знают.

Камеры хранения пока нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

З приводу схову своїх шмоток, можна домовитись з персоналом який працює на підйомнику зверху, особисто я там клав всі свої манатки у них в кімнаті оператора підйомника, за це грошей не брали, і речі були впорядку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cколько все-таки стоит прокат лыж (всего комплекта) для взрослых?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yulia@artis.lviv.ua

yuliaartis будете отоплять Водяники? :-)

Прокат лыж 50 грн за 1 час

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что у нас в Одессе + 6 и есть некоторая обеспокоенность касательно возможного наличия снега.......

http://rp5.ua/798/ru

не парься, на протасе снег даже в апреле есть

Изменено пользователем Jenaya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лижня коштує 150 грн доба.Так написано на офіційних листочка на касі!

 З приводу стану траси: тільки що дзвонив друг, сказав що все катабельно, сніг хороший.

 Ейри : забиті снігом, але на даний момент наче не готові.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
очень убедительная просьба, отписывать про предположительное состояние трамплинов на воскресение(пожалуйста уполномоченые люди)ибо вот трансфер собирается на воскресение, лично я еду только что бы прыгать, если прыгать будет не на чём то и я и многие другие просто откажутся и всё может сорватся, извените за беспокойство спасибо

трамплины и пайп должны доделать, но ждут шейпера из Австрии. До воскресенья точно не сделают. Знаю точно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как по мне то это отличный вариант на выходные...

цены они покачто не ломят...

склон нормальный (исходя из фоток)...ПОДЪЁМНИК креселка ! ! ! а не этот конченный бугель протаса...

надо пробивать домик(жильё) и ехать на выходные... :ay:

незнаю как вас, но меня очень заинтересовало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сириус - Агро, ООО (Завод по глубокой заморозке фруктов и ягод) Город Звенигородка icon_info.gif , Черкасская область icon_info.gif , Украина icon_info.gif Адрес 20232 , Звенигородский район с. Водяныки ул. Б. Хмельницкого 2 А Руководитель Петренко Анатолий Иванович Сообщение icon_message.gif Связаться с предприятием Дирекциятел.: +38 (04740) 20110, +38 (067) 4011646

факс: +38 (04740) 20110

Отдел сбытател.: +38 (067) 5385350

URLhttp://28690.ua.all-biz.info

по этим телефонам можно узнать о состоянии лыжных спусков "ВСЕ"

Это и есть дирекция базы лыжных спусков, завод тоже одной и той фирмы ПП "СИРИУС".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я 15 мин назад была в Водяныках и всё своими глазами видела!!!!

Сёдня не работают, температура была +2. Размёрзся подьезд к горкам (там где машинки оставляют). Сами спуски- в норме. Тоесть на субботу-воскресенье (а температура будет по прогнозам не выше чем -2) всё запустят!!!

сказали, что пушки будут работать не выключая и если гидромедцентр не подкачает, то на выходных отдых будет супер!!!!

на телефоны завода дозвонить весьма непросто, к тому же они весьма спихуют, если их достают по сто раз на день одними и теми ж вопросами. не злоупотребляйте этой инфой, плиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто будет ехать утром в Водяники, на участке от г.Тараща до начала Черкасской области будьте осторожны, дорога замерзла, макс скорость - 60 км, ехал час назад, и думаю к утру солить ее никто не будет. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×