Перейти к содержанию
Propeler

Где запечь внутренник

Рекомендуемые сообщения

Если великоваты, то формовка не поможет, разобьются обратно за неделю. Формовка помогает если давят в каких то местах. В процессе пока внутренник теплый эти места "обдавливаются" по ногие и дальше не беспокоят.

Это не гуд :( Я думал в районе пятки прижать. И было бы супер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это не гуд :( Я думал в районе пятки прижать. И было бы супер.

Есть специальные вкладыши, имеют разную форму иногда идут в комплекте с ботинками, крепятся снаружи на внутренний ботинок.

post-8242-1289849428.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не сцо! Мне первый тоже было стремно :) А оказалось все не так "страшно" как малюют. Духовка есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое вот дело купил боты озон бартон,в магазине вроде нормально походил минут 10-15.,затем дама одевал не где не жмет, но после двух спусков метров по 200 начала болеть стопа(между пяткой и носком изгиб),че делать??? :'(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плоскостопості нема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

це крепатура чувак ;)

тоже вперший раз чую про запікання!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Плоскостопості нема?

НЕ знаю может есть может нет,но в прошлом сезоне в прокате брал боты,то Соломоны такая же история а в россигнолах было всё ок!

це крепатура чувак ;)

Я надеюсь что это все таки боты нужно расходить,конечно если это крепатура то было бы хорошо :gamer:

Изменено пользователем Vilear

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть специальные вкладыши, имеют разную форму иногда идут в комплекте с ботинками, крепятся снаружи на внутренний ботинок.

Вкладыши есть родные, но они уже не помогают :)

Изменено пользователем Бегемот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какое ваше мнение, если боты сидят хорошо, стоит ли заморачиваться с термоформовкой? Ботинки Celsius.

И ап теме в преддверии зимнего шопинга не помешает=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда покупал свои, продавец сказал что лутше запечь спокойно вдома чем разнашивать в горах. Он говорит что форма которую они приобретут в результате разнашивань в горах будет совсем не такой как после фена. И жесткость быстрее потеряют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
когда покупал свои, продавец сказал что лутше запечь спокойно вдома чем разнашивать в горах. Он говорит что форма которую они приобретут в результате разнашивань в горах будет совсем не такой как после фена. И жесткость быстрее потеряют

а мне говорили с точностью до наоборот :rofl:

Изменено пользователем Allery

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, а если катаю третий год в ботах - можно еще запечь? Не потерялись свойства? У меня боты стимулирующие меня катать, пока на доске - все ок. Как только сел на пенек съесть пирожок - тут же большие пальцы начинают болеть упираясь во внутренник. Может пришло время безболезненного колыбинга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а мне говорили с точностью до наоборот :rofl:

ну не знаю. я покупал в магазине у мужика который 10 лет катает. притом не вижу смысла ему врать потому что он запекает бесплатно даже если не покупать у него боты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запекал в магазине на Подоле на Константиновской в магазине Соломон, Атомик... за пабом План Б метров 30 от метро Контрактовая.. боты вставили в такие фены .. нагрели и я походил минут 15 сделали бесплатно чему я очень удивился... и боты как влитые все отлично..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я то думаю, че мой размер 43-44 а на прокат пришлось 45 боты брать...т.к. в 44 вообще нога не влезла.

оказывается можно купить 44 боты, запечь и будет норм о_О

спс автору темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сколько нужно ботинкам на горе, чтобы форму принять? У меня Celsius Rexford после часов 4-5 катания носки немного болят, потому что скорее всего упираются во внутренник. Стоит ли делать данную операцию? Или в течении времени сами расходятся? Катал в них часов 30-35 всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как в микроволновке запечь? Там ж быстрее будет?! :bw::buhlo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:-D

О да. В микроволновке. Так себе и представляю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда не задавался этим вопросом, но после запекания, пятка будет меньше болтаться в ботинке или тут в шнуровке только проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×