Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

я бы с удовольвствием присоединилась к тренировкам, но,к сожалению, ничего больше чем Вышгора себе позволить не могу(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, а зачем "гуру" с Москвы? В Украине что. нету комманд по слалому которые выступают на соревнованиях и тренируются успешно ?

Им конечно не до этого, но думаю если пообщатся - то можно уговорить кого-то потратить денёк/ пол дня на это.. :popcorn:

а вообще я тут пишу - нету ли у кого возможности пробить ботинки и крепы? а то мои уже подустали (нога - 27-27,5см)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Украине что. нету комманд по слалому которые выступают на соревнованиях и тренируются успешно ?

Им конечно не до этого, но думаю если пообщатся - то можно уговорить кого-то потратить денёк/ пол дня на это..

Есть Родион на протасе, я с ним общался прошлой зимой, говорил поможет в обучении если че... Просто хочеться канонического бомера и евро :) помимо классики :) А тут уже спорты не помогут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну, это - да. Просто для начала нужно научится хоть кант держать, а потом приглашать человека, а то он все свое время будет рассказывать азы, и до реальной техники времени не хватит.

Ты как-от кидал ссылочку на velvet.pro - оч хорошо там все описано, наглядно можно сравнить две техники!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

научиться держать кант можно и на мягкой :) но мы же не про обучение с нуля говорим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

та кто его знает.. я лично никого из тех кто здесь переписуется не видел на склоне... кто там, как катается... непонятно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:rofl: Ну это гораздо лучше, чем если бы было наоборот.. :)

Было б конечно хорошо слёт сделать.. проще всего где-то на Вышгоре.. на ночном, к примеру .)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По слалому и у меня есть знакомые специалисты. Более того, есть замечательная запись с мастер-класса Маши Тихоновой, слаломистки из олимпийской сборной Беларуси, на котором я присутствовала. Она много всего хорошего рассказывала и показывала, очень полезно!

Но таки да, техники карва и слалома отличаются:(

2 Шурупчик;): а ехать далеко и не обязательно. Тренировки надо в пределах досягаемости всеми заинтересованными проводить. А выезды в горы - это уж как у кого получается. Кстати, очень классно было кататься на жестком в Домбае. Повторить бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в командах по Украине куча знакомых спортсменов...

вот только бываю люди,которые классно катают...но вот с обьяснением не очень...показать могут все...а вот правельно всё это донести...с этим-проблемма(

вот со мной наоборот...я технику более-не-менее шаю, а вот с практикой (из-за отсутствия времени для тренеровок) как то туговато(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1 если будут тренировки совместные :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roni, закачай куда-то на ex.ua или на другой ресурс - посмотримс..

Та знакомые спортсмены, это конечно хорошо.. я и сам знаком с некоторыми, но если это хороший спортсмен - то ты его фиг на Украине выцепишь )) разве что летом и то не на долго :bk:

Давайте попробуем организоваться тут. Хотя бы разок собраться покатать, а там уже кто как захочет..

как по мне - Вышгора, ночное лучше всего. Правда, сам не катался ни разу ночью. но думаю людей там мало и склон пожоще.

any ideas?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с Киева в Вышгород и назад не очень удобно без машины, тем более на ночь. Но склон там хорош, однозначною

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

та по ходу дула уже можно,если что,между собой договариваться и планировать выезды.

я не думаю,что все тут жудкие любители ночных покатушек) или я одна соня?)

я думаю и машина,если что,у кого-то найдется...

и вообще, лучше дождаться сначала снега, а потом уже что-то планировать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на вышгору так же хорошо ехать с самого утра, скипас на 3 часа брать и до 12 можно нормально накататься по ровному склону и без толп и ожиданий на подъемник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это все хорошо... а работа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это все хорошо... а работа?

Кататься!!! И пусть весь мир подождёт)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это все хорошо... а работа?

7 дней в неделю? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это все хорошо... а работа?

"Если работа, учеба, семья мешают занятию карвингом (в оригинале было - альпинизмом, это слова из "клятвы") - клянусь бросить... работу, учебу, семью!" :-D

Видео сегодня поищу, диск должен где-то валятся. А вообще о расписании "тренировок", я думаю, договоримся - до начала сезона время еще есть. С утра, конечно, время более подходящее - людей меньше и склон не разбит обычно. Но вообще нас тут не так много, так что выбрать время, устраивающее всех, не составит труда. По крайней мере надеюсь на это...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу помочь с жесткой снарягой от F2.

Теоретичиски могу помочь и с снарягой других фирм.

Так же неплохо было бы, если бы Проп меня набрал(скину телефон в ЛС). Есть о чем поговорить.

Изменено пользователем Душа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я могу помочь жосткими соверами по карву :maxim:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нужны ботинки! 27-27,5 см

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name=Шурупчик;)' date='18.10.2011, 19:34' post='2988155]

вот только бываю люди,которые классно катают...но вот с обьяснением не очень...показать могут все...а вот правельно всё это донести...с этим-проблемма(

+100!! да, доносить до сознания еще нужно уметь. ИМХО, правильной панацеи нет. Так как посмотришь на youtube, там даже в параллельном слаломе у участников заезда может быть разная техника - у одного корпус как маячок, постоянно ровно, чувак работает ногами, а второй ложится в дуге чуть ли не к земле. :bw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post-11832-1319128781_thumb.jpgу меня пыляться 2 пары жестких бот  BLAX TONY   27 см          мож кому надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня есть дека 169 f2 speedster. похожая модель где-то тут фигурировала на форуме - Route 69 написано. Еси шо - тож могу кому-то подогнать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×