Перейти к содержанию
Donezzzk

Гудаури 2012

Рекомендуемые сообщения

как показал опыт предыдущих поездок - в Гудаури с января по середину марта всегда есть с кем побухать русскоговорящим, не парьтесь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как показал опыт предыдущих поездок - в Гудаури с января по середину марта всегда есть с кем побухать русскоговорящим, не парьтесь)

)))я кстати еще вчера думала, приписку сделать, что с коммуникативными навыками у нас все ок, синдромом крокодила гены не страдаем)))

познакомиться можно, думаю даже в пути еще)

но хотелось бы как то хоть немного организоваться на месте...

хотя если народ не соберется, мы и сами)ведь двое это уже, компания!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть еще один БОЛЬШОЙ плюс определиться с датами, это трансфер с Тбилиси к горе. ( касается тех кто летит)

Или если друзья автомобилисты смогут заскочить и подобрать братьев по разуму в аэропорту :bm:

Так что не стесняемся и указываем пункты отправки и даты прилета.

2 человека, планируем вылет из Харькова с 11.02.12 по 18.02.12

P.S. А вообще сейчас в Гудаури засада, снега нет и подъемники разобраны. Когда запустят ХЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+2 за конкретные даты поездки!

давайте начнем собирать компанию)

уже и так понятно, что едет толпа народу, кто как, машина-бусик-самолет...и все это с промежутками 2-4 дня!!!

так не лучше ли собраться всем вместе, организоваться и хотяб жить-тусить-катосить на курорте вместе

плюсы организованной (читай массовой) поездки озвучивать думаю не нужно)))

нас двое, даты плюс-минус не принципиально) хотим на вторую половину-конец февраля

катаем резво, мечтаем о ничейном пухляке)))

хм.. что-то собираемся мы в Европы ну слишком вяло да и работа порушила все, что только можно, в общем, видать, мы тоже, двое +-5 чел. на конец февраля))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нас 8-10 человек, планируем ехать бусом (или Кинг Тревелом, или своим).

Выезд 2-3 марта, возвращение 11-го. Каталка 4-10.

С жильем пока определяемся, рассчитываем на 40 уев с носа.

Вэлкам, товарищи! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребята не партесь:)имею личный бусик автолюкс Mersedes Sprinter 18 мест сам катаю на борде и в Гудаури ездил пару разков,знаю все розклады по дороге,таможням,жилью:) На новый год возил группу на Домбай,очень круто всё прошло,а ещё крутейшая каталка в Красной Поляне и фрирайд и сервис и море :ay:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в даный момент в Гудаури снега совсем мало,из за строительства новой гандольной дороги и асфальтированой автомобильной дороги до второй очереди креселки розрыли всё вокруг и разобрали 1ю и 2ю очередь,ощущения что ты на стройке,вот такие расклады на сегодня в Гудаури,возможно к марту что то доделают,там ещё строят много гостинниц и паркинг на второй очереди,когда всё доделают будет офигенно. :bs:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот с друзьями с 16-24.01.12г едим на Домбай нас уже 8чел. есть ещё 10 мест,всё пробито,дорога + жильё + скипасы на 7 дней катания 3900грн,вся инфа по тел.050 9775 240

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде обещают завтра ( 11.01.12) запустить канатку, но со снегом там "засада".

Сомнения уже на средину февраля появились. Если даже снега навалит, а стройку не закончат, то

нормальных трасс не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фроликс, дай подробную инфу по своему бусу, времени выезда-приезда, проживанию. Нас 8-10 человек, планируем с Кинг Тревелом ехать 3-11 марта, но бус еще не бронили, пока открыты для вариантов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фроликс, дай подробную инфу по своему бусу, времени выезда-приезда, проживанию. Нас 8-10 человек, планируем с Кинг Тревелом ехать 3-11 марта, но бус еще не бронили, пока открыты для вариантов.
Привет.

бус Mersedes Sprinter 18 мест,двойной подиум,откидные до полу лижачего положения сиденья,места для ног много,TV.DVD.220v. дополнительная печька салона,на всю крышу багажник,удобный и быстрый в дороге,многолетний опыт в организации поездок в Гудаури и Домбай,если ехать с Харькова то дорога 1400грн,жильё 30-40$ c питанием,ну и скипассы на 6 дней 60 евро+ можем сьездить в Тбилиси если вдруг непогода,и ещё есть знакомые инструктора наши украинские работают в Гудаури,если ещё нужны фото буса то я выложу,и ещё есть харошая скидка для организатора группы :ay:

дорога в Гудаури займёт 20-24ч всё зависит от погоды и прохода 2х таможнь но в любом случаи нужно быть в 6-00утра на Грузинской таможне потому что перевал открыт с 6-00 до 11-00г если не успеваеш стоиш до 18-00 ну и ещё есть много разных приколов,подр.инфо.по тел.050 9775 240 Игорь

Изменено пользователем frolix44

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушайте, я в этом году в Австрию хотела, но вот начиталась отзывов и хочу для начала в Грузию!

П.С.: В Австрию, кстати, хотела не ради того, чтоб сказать: "Я катала в Австрии". Если уж на то пошло - моя родная по отцу старшая сестра - гражданка Швейцарии со всем вытекающим... Но....

Короче, не суть - возьмите с собой в ГРУЗИЮ!!!! :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собирайся! :)

Тут делов: купить билет и снять жилье. Все остальное на месте можно найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собирайся! :)

Тут делов: купить билет и снять жилье. Все остальное на месте можно найти.

Было б с кем ехать. Куковать там одному в аэропорту тоже наверное не прикольно.

Я там в соседней ветке попутчика ищу к компании

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собираемся в Гудаури

в первых числах апреля

дней на 8-10

в зависимости от стоимости предложений

сейчас пересматриваем оптимальные варианты трансфера и проживания

кто-то планирует на эти же даты?

или может у кого есть предложения по жилью и трансферу? советы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня есть бус SPRINTER 18 местный и жильё нормальное 5 мин.от 1 очереди по 25 $ с хорошей хавкой в Гудаури,и в Домбае всё пробито+ десятилетний опыт поездок Домбай,приэльбрусье и Гудаури,в этом году 4 раза возил группы на Домбай и 2 раза в Гудаури,неплохо знаю Тбилиси,если интересно то можно и поговорить,но лучше по тел.050 9775 240 Игорь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня есть бус SPRINTER 18 местный и жильё нормальное 5 мин.от 1 очереди по 25 $ с хорошей хавкой в Гудаури,и в Домбае всё пробито+ десятилетний опыт поездок Домбай,приэльбрусье и Гудаури,в этом году 4 раза возил группы на Домбай и 2 раза в Гудаури,неплохо знаю Тбилиси,если интересно то можно и поговорить,но лучше по тел.050 9775 240 Игорь

нас 4 человека сейчас

я так понимаю, что для вашего варианта нужно 18 человек набрать. или вы этим занимаетесь?

какое именно жилье вы имеете в виду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нас 4 человека сейчас

я так понимаю, что для вашего варианта нужно 18 человек набрать. или вы этим занимаетесь?

какое именно жилье вы имеете в виду?

Ну и нас +2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не обязательно 18чел,можна и 8-10ч.просто в Гудаури дорого обходиться стоимость дороги в плане таможни,менты,менты асетии как то агресивно против грузии настроены,ощущение что бандиты в форме разводят на бабки, посты в каждом городе,до Домбая как то на много проще ехать,у меня последняя поездка в Гудаури вышла в 6000грн(топливо+таможни+минты)радует что был полный автобус и хорошая компания,в Грузию если ехать то не меньше чем на 10 дней,по приезду сразу ехать в Тбилиси за вином,мандаринами,бани,экскурсии,подарки,и другие приколы с ночёвкой чтобы по больше увидеть,но по честному так сказать в плане каталки,экстрима Домбай на много круче от Гудаури а по цене почти одинаково выходит.

На счёт жилья в Гудаури,я в кентах с хозяйкой гостинницы Озон у неё два типа жилья первый в Озоне по 35-45 баксов и рядом есть 3-х этажная дача очень прикольно по домашнему 2-4-6ти местные номера с 2-х ярусными кроватями 2-х разове питание очень сытная и вкусная кухня по 25 баксов,до подьёмника 5-10 мин.хотьбы.

Цена по поездке в Гудаури:

1 трансфер Харьков-Гудаури-Харьков 1400грн+расходы на ментов делим на всех

2 жильё я описал

3 скипасы смотрим на сайте гудаури.ru

Цены по поездке в Домбай

1 трансфер Харьков- Домбай- Харьков 1200грн

2 жильё в отличных апортаментах 500 руск\рубл в сутки

3 скипасы 900 руск\рубл\день

4 офигенная-экстримальная 100% фрирайд-каталка от меня в подарок

Если что то интересно давайте созвонимся мой тел.050 9775 240 Игорь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

to frolix44. А если сравнить Гудаури, Домбай и Приэльбрусье? Ну вобщем нам как бы без разницы +2 на Кавказ до конца апреля мы готовы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×