Перейти к содержанию
Гамлет

Новые правила высадки + (Видео) кто за петицию на ГЛК Буковель?


Рекомендуемые сообщения

А? Че? Снова буковель кого то обидел?

Блин ну не люблю и не умею подыматься на бугеле - на протасе хожу пешком, езжу только туда где есть креселка.

Не нравиться правила Буковели? Ну вы поняли... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буковель, будь мужиком, отдай второе крепление!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Буковель, будь мужиком, отдай второе крепление!

Блеать!!! :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блеать, где демократия?! они уже решают с какой ноги я буду выходить с подъемника. сколько можно это терпеть?!?!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только попробуй закрыть! На её месте мы создадим тысячу таких тем! Свободу не спыныты!!

свобода срачу?? :dance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничё, чуть потерпим, а там и драг засыплет :dance:

А на самом дела, я за выбор. Разве что с бордом в руках не пускать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ничё, чуть потерпим, а там и драг засыплет :dance:

А на самом дела, я за выбор. Разве что с бордом в руках не пускать

Предлагаю золотое правило: без борда на подъемники вообще не пускать :bayan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Я в шоке от того как теперь буду спрыгивать с кресла в ледяные траплины с поворотами на 1 пристегнутой ноге.

2. В еще больше шоке от того, как это должна будет сделать моя девушка, у которой эта зима станет первым сезоном катания.

3. Не особо понятно где купить коврики. Но думаю что через ЕС и ДС можно нарыть. У меня коврика нету, у бордов из проката, думаю, что тоже нету.

---

4. Объясните все-таки, что делать с этим ремешком? А я то думал, откуда он у меня повился, оказывается с крепами был.

5. Подскажите нахрена мне дали прозрачную круглую в основании (диаметр 4см), липкую снизу и с треугольником сверху херню? На коврик не похоже. На херне написано Bacoda (купил замок и отвертку фирмы bakoda, видимо с ними дали). Если не поймете о чем я, то сфотаю и выложу позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ололо

та хрень и есть коврик))

их во всех бордшопах полно, имхо самые симпташные и недорогие в бумеранге

Изменено пользователем e_one

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оно ваще какое хош может быть по форме цвету и.т.д

Install-stomp-pad.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все, теперь каждый отписавшийся в теме должен запостить фоту своего коврика =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Риторический вопрос.

Миллиард лайков на фейсбуке и петиция с сорока двумя миллионами подписей заставит буковель поменять правила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Дайте и мне запостить коврик :)

Заехал сегодня в ДС (Днепр), нашел парня который мне в последний раз продал крепы с ботами (толковый парень такой, Влад зовут), объяснил ему что я хочу, он сбегал куда-то в подсобку и принес мне коврик. Бесплатно. Говорит что они идут с некоторыми креплениями в комплекте. Ковриков на продажу у них нет.

plus.gifФото коврика, 2 шт
post-14674-1323544240_thumb.jpg

post-14674-1323544255_thumb.jpg

2. Вчера на ФБ я требовал от буковеля заявление, что ихние выкаты соответствуют лучшим европейским (или мировым) курортам, они его сделали:

> це правило, яке діє на усіх провідних курортах світу

Буковель, сделайте публичное заявление о том, что ваши выезды с подъемников соответствуют лучшим курортам мира.

Прошу остальных цитировать мою просьбу, дабы она не была потеряна в комментариях. Я реально хочу увидеть такое заявление.

Друзі, багато емоцій - мало змісту в написамному тут багатьма емоційними промовцями. Викати курорту повністю відповідають стандартам і вимогам провідних курортів. Ми покращуємо їх щороку, як і профілі трас. В цьому році докорінно змінена 14 траса, і ті хто катав оцінили наші зусилля. Щодо безпеки - одна вщібнута нога для бордерів - правило більшості європейських курортів. Ми власне підтягуємо свої вимоги безпеки до світових.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://bukovel.com/cams/vebkamera-verhni-s...orama-bar-video

просмотрев 2 минуты это "видео" вы сможете заметить что каждый первый бордер съезжающий с кресла падает на жопу))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

та вроде нормально - видел что и с доской в руках выбегали люди :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера вернулись с буки

все там нормально, кресло притормаживает хорошо так при высадке, падали в основном новички и тех кого толкали лыжнеки

встегивать доску настоятельно просили до прохода через турникет

короч все круто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тю, всю дорогу отстёгивал одну ногу... как по мне - так это единственный удобный способ посадки и высадки... конечно при наличии стомп педа.. так что ничего панического ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катая вчера легонько упал несколько раз при сьезде с кресла, падает много людей, при том что подьемники были полупустые и поднимался я постоянно вдвоем с девушкой (тоже часто падала), эдинственный нормальный выкат на 11 поскольку там сразу после сьезда с кресла можна просто поехать прямо не сворачивая по льду никуда. На 5/2/14/7 выкаты ужасны для нубов, я предрекаю веселый сезон :-)

Правила есть правила, мирится придется.

ЗЫ

Видел несколько раз как люди встегивались на подьемнике в два крепа, никто замечаний не делал, но я думаю это тупо по везению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может ли кто наснимать падений? можно было бы выложить на форум буковеля. Правда вероятность бана 99%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×