Перейти к содержанию
n3moy

наушники для катаний

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Подскажите кто в каких наушниках катает? Не хрипят ли на холоде? Какая форма? Удобно ли сидят?

Видел прикольный дизайн у SkullCandy - но по-качеству - поганка редкая...ни от кого еще ничего хорошего не слышал..

В Питере у друга брал Philips O'Neil - блин..вещь..хрен поломаешь...но у нас в продаже не видел:( ...Какие еще варианты? Маршалл - для ценителей...Сенхайзер - качественно, но на морозе хрипим как старый дедушка:(

Понимаю что поздно конечно проснулся...но был бы благодарен за дельный совет..в новый год и девочке под ёлку подарочек был бы...и сам с радостью сменил свой сенх..Под яркие катательные шмотки они смотрятся будто галстук на шее...Есть что-то качественное и с толковым дизайном??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты сам ответил на свои вопросы - катай в том, что ТЕБЕ нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ггыы, скулкэнди)))

лучше уже купить себе затычки от косса за 40грн...

ну а так, хочешь музыки во время катания - покупай шлем с аудиосистемой. у них разница в цене по сравнению с обычным всего 150грн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катал прошлый год в обычных Сенхайзерах - звук безупречный, но они быстро поламались - простой пластик на морозе да и еще в суровых падениях долго не выдержал :)

СкуллКенди не юзал, но от многих слышал, что они мало того, что не отличаются хорошим звуком, так еще и конструктивно сделаны на 1 сезон. Но они 100% стильные :)) этим и берут по ходу...

Насчет капелек и прочих компактных ушей - на мой взгляд их стоит брать только тогда, когда катаешься со шлемом

А вообще, хз для кого как, а уши (как и одежда, ботинки, маска и т.д.) - это неотъемлемый элемент стиля райдера.

Короче, хороший вопрос подняли :)

было бы здорово найти что-то компромиссное между стилем, качеством звука и конструктивом..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видел у некоторых летом Philips O'Neill - стильные и приятные на ощупь

не знаю, что со звуком, но говорят - на уровне

надо поискать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Качество звука главное? Тогда:

Если катаешь без шлема мой выбор Sennhaiser HD-25 разработаны для работы в "полевых" условиях, звук и шумоизоляция близки к идеалу. В шлеме - арматурные плаги, меня радуют Klipsch Image X10 за 150$ - снятая с производства модель (ретайл прайс $350).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну а так, хочешь музыки во время катания - покупай шлем с аудиосистемой.

взял я себе Bern с аудио звук отличный но поменял на обычный на следующий день так как реально давит после 20 минут юзания на уши ,при том что взял L до этого была M-ка

Были СкуллКенди довольно не плохие и дизайн и по качеству звука как на свои деньги нормально

сейчас взял уши Matix звук отличный http://matixclothing.myshopify.com/

А кому надо студийное качество пусть берет уши от 300$

Изменено пользователем Edenta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Были СкуллКенди довольно не плохие и дизайн и по качеству звука как на свои деньги нормально

сейчас взял уши Matix звук отличный

иди срочно к лору :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

350 это дорого.

Я встроил уши в накладки шлема (плоские динамики), пока что самое удобное решение...

Тем более я использую сплиттер под гарнитуру рации

Только с проводами вечная проблема

Но для подарка девушке это не вариант :) ))

Скул канди как по мне, уже стали попсой, да и качество - как у расходного материала "три комплекта в сезон",

косс ничего спортивного не делает, спорта и порта - вообще не вариант, а плаги - для лета, но в них по кататься стремно -ничего не слышно что вокруг...

Из новинок, которые я присмотрел на ISPO: Philips Oneill... Они сейчас в Европе тренд , в Украине видел их рекламу на вейковом контесте,

а в продаже найти не смог. Друзья москали, говорят что уши отменные. Будем ждать пока доедут до нас.

Изменено пользователем max.intersport

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SkullCandy норм и не надо тут

ну такое, как по мне немного хриповаты

но радует шнур в шнурке, а не в резине, может дольше прослужат)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

короче берешь косы портапро, у них узкие динамики, разламываешь их и вставляешь в шлем. оч крутой звук, дешево и сердито ! сам так сделал и другим рекомендую :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

макс_интерспорт, скинь плз ссылку если есть на Филипов Онил..где ты в украине рекламу видел...на сайте филипса нашел модели (http://www.philips.ua/c/headphones/18005/cat/) но где купить не говорят..и видоса много в ютубе..и сайт есть америкосовский... (http://www.toaheadphones.com/) а по украине пусто:(

короче берешь косы портапро, у них узкие динамики, разламываешь их и вставляешь в шлем. оч крутой звук, дешево и сердито ! сам так сделал и другим рекомендую :)

ниче так подарок девушке:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Респеееект!! :bayan:

http://vkontakte.ru/album-33317772_148843027

The Stretch

Style: WHITE

Стоимость: 999 грн. :dance:

Видео конечно уматовое.....http://vkontakte.ru/video-33317772_161671539.

Не совсем понятно всё же в каких бордшопах их ждать...и когда...к новому году есть смысл? :buhlo: или уже 2012?( :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катаю год в JBL reference 430 (Roxy)

JBL%20REFERENCE%20430_4_enl.jpg

на вид хлипкие, но в деле проверенные. После контакта со снегом, склоном и прочими разностями работают без проблем. + жеснкий дизайн.

Качество звука - лучше чем у Скулканди, но не Сенхайзер конечно.

Для наушников чтобы покатать - самое оно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Два года откатал в Кос ПортаПро все ОК. И летом под дождем на велике не раз ездил, и в горах при -15 катал целый день все супер.(не сочти за рекламу).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sennheiser MX 270

64421pic_sennheiser_mx-270.jpg

В прошлом году взял за 120грн в МЕТРО.

Засовываешь под шлем и все ок.

Если голову не жалко и катаешься без шлема - то можно попробовать Sennheiser PMX 100 (правда стоят около 400грн вроде бы)

pmx100_95899462.jpg

Слушал KOSS у одногруппника, хз какая модуль (попсовые такие накидные, профиль напоминает цифру 6), - дерьмо невероятное, созданное для идиотов которые от сильно перекачанных басов тащатся и думают что это хороший звук. Низкие частоты - смазаны с увеличены раза в 3, центр и высокие - с небольшими шумами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для владельцев яблочек рекомендую: Zagg smartbuds

zb_full-zsb-black-02.jpg

есть разные насадки , регулятор громкости и кнопка ответа/переключения треков, удобный способ ношения на шее.

ну или шлем со встроенным аудио ;)

Изменено пользователем Sash_Ukraine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://www.wearefrends.com/products.html эти ребята вкладывают стильок в уши

да.....чуваки реально веселые.......

очень понравился их гайд :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня Sennheiser CX 200 Street II

CX200mainlarge.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×