Перейти к содержанию
poloten4ik

Хочу Привезти Доску С Сша. Каким Перевозчиком?

Рекомендуемые сообщения

Все что до 300 евро проходит гуд. Получат через мист несколько посылок, указывал стоимость около 300$, все приходило нормально.

Я правильно понял-стоимость товара намного меньше 300эвро, значит стоимость шипинга по США можно не указывать?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я правильно понял-стоимость товара намного меньше 300эвро, значит стоимость шипинга по США можно не указывать?!

Можешь не указывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста. Если у меня две посылки до 300 евро сума их больше 300 одновременно приедут на таможню их обналожат? Или ограничение 300 евро действует только на одну посылку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста. Если у меня две посылки до 300 евро сума их больше 300 одновременно приедут на таможню их обналожат? Или ограничение 300 евро действует только на одну посылку?

Только на одну!

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mogut obnalozhit, lyche sdelet zazor v nedely naprimer

ili vtoruju posilky oformit na svoy devyshky(glavnoe 4to bi familii bili raznie i adress dostavki)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, подскажите пожалуйста!)

Хочу купить вещи из америки и переправить их в украину мистом. заказ у меня получился на 700 долларов. По идее это больше разрешенного необлагаемого минимума и все пишут, что нужно разбить на 2 посылки (налог то не хочется платить). Но объясните мне неужели это нельзя обойти, и отправить именно одной посылкой задекларировав ее долларов на 150? одной посылкой же дешевле получится судя по калькулятору миста!

http://meest.us/rus/index.html

вес весом, но за кажду. посылку я за доставку заплачу по 15 дол

или я что-то не так понимаю? Ребята, разъясните плиз!

Изменено пользователем Len4ik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 долларов ничто по сравнению с попадосом на растаможку, если вдруг таможне не понравится ваша посылка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, кто заказывал с http://www.the-house.com

Сколько выходит доставка бот, если через мист тащить???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Минимальный тариф.

Как посылка до 5 фунтов или как он там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стаття 160. Оподаткування товарів, що переміщуються у міжнародних поштових та експрес-відправленнях

1. Товари (за винятком підакцизних), що переміщуються у міжнародних поштових або експрес-відправленнях протягом однієї доби на адресу одного оде-ржувача, якщо їх фактурна вартість не перевищує суму 300 євро, звільняються від оподаткування.

2. Товари, що переміщуються у міжнародних поштових або експрес-відправленнях протягом однієї доби на адресу одного одержувача, якщо їх фак-турна вартість перевищує суму 300 євро, оподатковуються відповідно до законо-давства України.

на таможне не считают по количеству коробок, а считают количество товаров в сутки на одного человека :-D

Не знаю как, но две посылки суммой 400 евро на одну фамилию прошли таможню и уже на складе миста во Львове :) Я уже думал попал на растаможку, может повезло... Время приема посылок на таможне одинаково.

По поводу бот. Мне считали 4.1 кг 35 баксов авиа. Получается минимальный вес за который платишь 4.1=9фунтов=$35(авиа) калькулятор на сайте считает $38.8:) и это для западных регионов, а если поставить Киев или центральные/восточные получается $43,8. Ну а мне выставили $35 с доставкой в Харьков :bw: Так что калькулятор работает не совсем правильно. Как я понимаю доставка у них 10 баксов по всей Украине +за вес.

http://www.the-house.com магазин проверенный, при заказе более 50 долларов доставка по США бесплатная.

Изменено пользователем insanee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, кто заказывал с http://www.the-house.com

Сколько выходит доставка бот, если через мист тащить???

Морем в Киев - $20. Если до 5 кг весом (10lb). Если хочешь получить к сезону - рассчитывай на авиа.

Все не очень быстро происходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стаття 160. Оподаткування товарів, що переміщуються у міжнародних поштових та експрес-відправленнях

1. Товари (за винятком підакцизних), що переміщуються у міжнародних поштових або експрес-відправленнях протягом однієї доби на адресу одного оде-ржувача, якщо їх фактурна вартість не перевищує суму 300 євро, звільняються від оподаткування.

2. Товари, що переміщуються у міжнародних поштових або експрес-відправленнях протягом однієї доби на адресу одного одержувача, якщо їх фак-турна вартість перевищує суму 300 євро, оподатковуються відповідно до законо-давства України.

на таможне не считают по количеству коробок, а считают количество товаров в сутки на одного человека :-D

. Если посылка одна на сумму 350 евро сколько нужно будет доплатить?

Изменено пользователем s_cream

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. Если посылка одна на сумму 350 евро сколько нужно будет доплатить?

На 50 евро 30%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю как, но две посылки суммой 400 евро на одну фамилию прошли таможню и уже на складе миста во Львове :) Я уже думал попал на растаможку, может повезло... Время приема посылок на таможне одинаково.

По поводу бот. Мне считали 4.1 кг 35 баксов авиа. Получается минимальный вес за который платишь 4.1=9фунтов=$35(авиа) калькулятор на сайте считает $38.8:) и это для западных регионов, а если поставить Киев или центральные/восточные получается $43,8. Ну а мне выставили $35 с доставкой в Харьков :bw: Так что калькулятор работает не совсем правильно. Как я понимаю доставка у них 10 баксов по всей Украине +за вес.

http://www.the-house.com магазин проверенный, при заказе более 50 долларов доставка по США бесплатная.

Приехали мои посылки. Мне очень повезло, что мист указал на одной коробке мою фамилию латиницей, а на другой кириллицей и таможня их не суммировала:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

povezlo!!a ja zhdy svoy posilky< ona s privrshenim limita edet.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

povezlo!!a ja zhdy svoy posilky< ona s privrshenim limita edet.......

Большое превышение?

Изменено пользователем адреналин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят подскажите сколько будет весить борд (140) и крепления ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят подскажите сколько будет весить борд (140) и крепления ?

где-то 15 lbs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказывал пару раз шмотки с США сам без посредников... минимальный опыт имеется... Решил заказать борд... но столкнулся с проблемой доставки габаритных грузов...

Каким перевозчиком будет дешевле всего привезти доску больше 155см. Может подскажет в ПМ, кому не жалко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×