Перейти к содержанию
Slage

Таможня

Рекомендуемые сообщения

это к кому ж нужно обратиться, что б не через таможенный контроль пронести)))) от система)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
та не во власти єто дело. а в таможенниках. ...

ой как ошибаешся...как раз дело то и в тех, кто сейчас при власти...аппетиты у них поболее... :an:  

по теме : жду боты из Америки уже почти месяц  :popcorn::bk:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ой как ошибаешся...как раз дело то и в тех, кто сейчас при власти...аппетиты у них поболее... :an:  

Ага вот выберем другого батюшку и все хорошо будет 8-)

Изменено пользователем adok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага вот выберем другого батюшку и все хорошо будет

Или матушку))))) Она всех материнским теплом обогреет и разрешит без таможни снарягу сумками возить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Или матушку))))) Она всех материнским теплом обогреет и разрешит без таможни снарягу сумками возить))

:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал в понедельник куртофан из США. Сказали ехать будет 3 недели. Вот сижу жду, тихо какаяюсь от того что в теме рассказывают :))))))

А вообще походу "повезёт-не повезёт". Цена куртки 140 баксов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кто чего хочет заказать с америки (кроме досок) могу на хаялву сюда доставить но один минус что посылка будет через месяца 2...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Или матушку))))) Она всех материнским теплом обогреет и разрешит без таможни снарягу сумками возить))

хы)...зачем? лучше отдавать большую денюшку нашим торговцам, которые под батюшкой ходят.. :-D  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я батарейки жду месяц :-D

+ пару раз в почтовый ящик закинули чужие посылки из Китая.

Может мои батарейки пришли кому то другому )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите, кто в последнее время через fromusa.in.ua отправлял и было ли доставлено?

Жду 3 посылки.. одна из них, в частности мой ненормальный комбез, уже два месяца едет... теряю всякую надежду.. + куча шмота для кореша - месяца полтора.

сообщите кто через эту контору заказывал как всё прошло..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подскажите, кто в последнее время через fromusa.in.ua отправлял и было ли доставлено?

Жду 3 посылки.. одна из них, в частности мой ненормальный комбез, уже два месяца едет... теряю всякую надежду.. + куча шмота для кореша - месяца полтора.

сообщите кто через эту контору заказывал как всё прошло..

тоже самое... уже 2 месяца жду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а они то хоть возвращают деньги? (я о подобных конторах) и может это не проблема твоей посылки, а проблема самой фирмы - например государство лишило их лицензии или что-то наподобе. или еще какие-то у них конфликты там...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а они то хоть возвращают деньги? (я о подобных конторах) и может это не проблема твоей посылки, а проблема самой фирмы - например государство лишило их лицензии или что-то наподобе. или еще какие-то у них конфликты там...?

контора сама по себе мутновата.. никаких документов не оформляется. Но тарифы на доставку их большой + . Поэтому пользуюсь их услугами. Ранее они фанеру и крепы привезли. Было всё нормуль. В течение 3 недель товары были получены.

А с последней доставкой такая лажа выходит. Ещё и этот Киррил (работничек ЙихниЙ) какой-то нервный вечно. Ничего внятного сказать не может. Мурчит типа перезвоню когда будет... а когда? хз .. а я хвылююсь :(

Дошла посылка на неделе, все ок

а когда из штатов была отправлена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
контора сама по себе мутновата.. никаких документов не оформляется. Но тарифы на доставку их большой + . Поэтому пользуюсь их услугами. Ранее они фанеру и крепы привезли. Было всё нормуль. В течение 3 недель товары были получены.

А с последней доставкой такая лажа выходит. Ещё и этот Киррил (работничек ЙихниЙ) какой-то нервный вечно. Ничего внятного сказать не может. Мурчит типа перезвоню когда будет... а когда? хз .. а я хвылююсь :(

а когда из штатов была отправлена?

месяца 2 точно прошло с момента заказа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот скоро "каштан" начнет делать сноуборды а "роза" шмот катальный. будете покупать украинское и не прийдется ничего заказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и катать не дальше протаса... как раз недалеко от производителя шмота :-D порвал штаны, быстренько в РОЗу за новыми!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я б катал в укр. если б оно было не хуже китайских подделок и стояло вполовину дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прикиньте, сегодня написал в типа Нью Йоркский офис fromusa.in.ua (Strelatrans Group). Мол подскажите отправлены ли товары, купленные мною в ЮСА. Чувак отписался, что комбез мой был доставлен в Киев ещё аж 16.09.2010. Остальные вещи будут в Киеве 14.10.2010, тобиш завтра... звоню этому стремному сотрудничку (Киррилу) во фромюса, типа - Уася дей мой кАмбез.. а он - оёй, типа нада ещё раз посмотреть, скажите фамилию, а какого цвета вещь..

я, мля, в шоке с этого типа!!! =-O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прикиньте, сегодня написал в типа Нью Йоркский офис fromusa.in.ua (Strelatrans Group). Мол подскажите отправлены ли товары, купленные мною в ЮСА. Чувак отписался, что комбез мой был доставлен в Киев ещё аж 16.09.2010. Остальные вещи будут в Киеве 14.10.2010, тобиш завтра... звоню этому стремному сотрудничку (Киррилу) во фромюса, типа - Уася дей мой кАмбез.. а он - оёй, типа нада ещё раз посмотреть, скажите фамилию, а какого цвета вещь..

я, мля, в шоке с этого типа!!! =-O

То что они в Киеве еще не означает что у них в конторе, могут и в Киеве на таможне лежать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прикиньте, сегодня написал в типа Нью Йоркский офис fromusa.in.ua (Strelatrans Group). Мол подскажите отправлены ли товары, купленные мною в ЮСА. Чувак отписался, что комбез мой был доставлен в Киев ещё аж 16.09.2010. Остальные вещи будут в Киеве 14.10.2010, тобиш завтра... звоню этому стремному сотрудничку (Киррилу) во фромюса, типа - Уася дей мой кАмбез.. а он - оёй, типа нада ещё раз посмотреть, скажите фамилию, а какого цвета вещь..

У людей куча заказов. Не думай что они помнят каждый твой комбез ;)

И ремарка для граматеев: Имя Кирилл пишется не "Киррил", не "Кирил", а именно "Кирилл".

Изменено пользователем Esfy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто, сцуко, месяц уже прошел.. но вариант с таможней конечно реальный. Потому как заежал к ним пару недель назад - а конторе пусто, а обычно куча коробок и остального барахла..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по поводу fromusa.in.ua

Сегодня забрал у них электронную читалку.

Заказывал я ее 17.08.10.

Посылка была вскрыта но упаковка самой читалки была целая.

Приехала она в Украину недели две назад и зависла на таможне.

Только позавчера позвонили мол приезжайте забирайте.

Почти два месяца получилось... Хотя чехол для этой же читалки ,

заказанный тогда же, был у них в офисе еще 21.09.10.

Учитывая какой бардак сейчас на таможне думаю нормально доставили.

P.S. У них в офисе стояла Rome 148 ростовки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У людей куча заказов. Не думай что они помнят каждый твой комбез ;)

И ремарка для граматеев: Имя Кирилл пишется не "Киррил", не "Кирил", а именно "Кирилл".

да пох..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У них вот уже второй месяц стоит один контейнер, а все остальное нормально проходит. Мне приволокли борд за 4 недельки, в общем все Ок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×