Перейти к содержанию
Slage

Таможня

Рекомендуемые сообщения

)) ну я писав вище, що не хочу робити реклами. пишіть в приват. ну або якщо всі так хочуть, можу умови тут написати.

Причем тут реклама? Сроки и условия - скорее логистика чем реклама. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и мне плиз)

а вообще отписал бы уже всем, так как реально проблема найти нормальную курьерскую службу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мля... читаю и плачу.. формюса мне так нихера до сих пор и не выдала..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мля... читаю и плачу.. формюса мне так нихера до сих пор и не выдала..
А я свой шмот получил. Всего 2 месяца ждал :popcorn: . И в чем смысл тогда это самолетом отправлять. Я первый и последний раз связался с fromusa.in.ua.

А доску заказывал через xylikа, просто кинул ссылку на доску перевел деньги, и через неделю курьер привез доску прям к двери.

Доставка обошлась 50$. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Колега, це чувак який там живе, отримує посилки і відправляє їх. В деталі не вникав. Платимо 10% і все. Куча посилок вже прийшла без проблем. Чо у вас такі проблеми, не розумію

Ну если все так красиво, как ты написал, то жди скоро заказов :ay:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я свой шмот получил. Всего 2 месяца ждал :popcorn: . И в чем смысл тогда это самолетом отправлять. Я первый и последний раз связался с fromusa.in.ua.

Аналогічно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я свой шмот получил. Всего 2 месяца ждал :popcorn: . И в чем смысл тогда это самолетом отправлять. Я первый и последний раз связался с fromusa.in.ua.

А доску заказывал через xylikа, просто кинул ссылку на доску перевел деньги, и через неделю курьер привез доску прям к двери.

Доставка обошлась 50$.

Кто ещё с Mr.xylik-ом работал? ибо мало уверенности, что за новая подпольная контора с пока ещё хорошей репутацией, без собственного сайта и оплатой вперед без расписки :bv::bw:

Изменено пользователем shadow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кому пригодицца.

Сегодня звонил в Джерси,

Мист отправляет посылки самолетом по средам и пятницам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

теж чекаю товар від фромюса. вже рівно як місяць! Заспокоюють що вже в Україні..

хоча впринципі сам погодився на замовлення при попередженні ними що доставка може бути довгою через проблеми на таможні

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
теж чекаю товар від фромюса. вже рівно як місяць! Заспокоюють що вже в Україні.

Не верь! Если он в прилетает то в понедельник его можно забирать. Если говорят что на таможне, либо не могут найти на складе то значит еще не прилетел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
теж чекаю товар від фромюса. вже рівно як місяць! Заспокоюють що вже в Україні..

хоча впринципі сам погодився на замовлення при попередженні ними що доставка може бути довгою через проблеми на таможні

Я зробив в них замовлення 9 вересня, 9 жовтня подзвонив, сказали що вже в них на складі і на днях подзвонять,(дзвінка я не дочекався)

14 подзвонив вони сказали, що товар у них на складі в Нью-Йорку, конкретної відповіді коли він буде тут не дали.... Так шо репутація контори підірвана!!! І більше ніяких замовлень там робити не буду і нікому не раджу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я зробив в них замовлення 9 вересня, 9 жовтня подзвонив, сказали що вже в них на складі і на днях подзвонять,(дзвінка я не дочекався)

14 подзвонив вони сказали, що товар у них на складі в Нью-Йорку, конкретної відповіді коли він буде тут не дали.... Так шо репутація контори підірвана!!! І більше ніяких замовлень там робити не буду і нікому не раджу...

так ти отримав на руки вже,чи досі ні?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так ти отримав на руки вже,чи досі ні?

Ще ні...Але я не втрачаю надії :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отписывайте как у вас продвигаются дела с fromusa.in.ua.

Я уже жду 2,5 месяца. Шмот приехал неделю назад а доска еще нет, хотя на сиере все вместе заказывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

та шо отписывать - пидар...асы они. Моё до сих пор не приехало. С 23.08.2010 едет комбез, с 16.09.2010 остальной шмот... Кирилл "обещал перезвонить" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вчора но фромюса забрав пару курток і шапку тіпа половина заказа а де інша половина ніхто внятно відповісти не може пройшло півтора місяця сука

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я 9 вересня замовив собі шмот, через 2 тижні ще замовив черевики для дівчини, вчора подзвонили і сказали забирай черевики.

На запитання, де решта замовлення і чому черевики прийшли раніше я нормальної відповіді не отримав....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аналогічно, половина замовлення забрав в понеділок. Решту обіцяють до кінця тижня (ФромЮСА)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Решту обіцяють до кінця тижня (ФромЮСА)

Знаю я їхні обіцянки. :-D

Вчора зробив замовлення через xylikа, потім напишу як все пройшло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давай... ждем позитивных отзывов и сразу заказываем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну что, кому-нибудь доставил хулик что-нибудь или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждём-с доставки с фромюса. Обещали доставить ещё позавчера, но мне тактично сказали "Как фамилия? АААА, куртку заказывали! Ну вам ещё недели 2 ждать минимум. Мы не знаем где товар, но он оплачен, скорее всего ещё в неопознаном в Америке лежит".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне чувак из фромюса в прошлую пятницу говорит, типа в понедельник, но если нет то во вторник 100% и классическое "я вам перезвоню"... в понедельник не звонит, сам его набрал. Услышал во ответ, что во вторник-во вторник. И шо вы думаете, болт.. сказал перезвоню через 10 минут и мороз... дыбилы какие-то. Хоть бы уже не лапшал, сказал бы пиздец сам не знаю в ахуе и все такое. А так завтра, послезавтра... :wait:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно фром юса не так уж и хорош, но советую Вам покупать все самим - это будет и быстрее и дешевле (речь идет при заказе через них) - они тогда не берут % от стоимости и быстрее, т.к. не тормозят с заказом вещей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мля... так и покупал, просто указывал адрес их склада в Инвуде... и шо?! жду уже 2,5 месяца...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×