Перейти к содержанию
Slage

Таможня

Рекомендуемые сообщения

ехехехех!

це все від контор залежить якими ви користуєтесь вони вас кидати можуть ...розказуючи куди кому і скільки "Давати треба " нікому нічого не треба... . є чудовий лист в якому відмінено М 16 без платежів.. а запровадженно декларування з допомогою(Заяви до 200 Євро) без сплати ПДВ та мита . а якшо немає сумнівів щодо вартості то взагалі по реєстру вантажі випускаються в день прибуття на митну територію України. ( це все на рахунок МЕВ стосується)

керівництво митниці строге зараз .. а що ви думали коли за яника голосували що все так просто буде і демократично..!??

на рахунок строків доставки ТНТ найшвидче але одна з самих дорогих контор!

Изменено пользователем black-jesus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мою доску не могли неделю на сайте заказать, я так этого Кирилла задолбал, заезжал к ним через день :) Короче купили мою доску только когда осталась последняя в магазе. Но если за месяцок приедет, то я им все прощу :bm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
керівництво митниці строге зараз .. а що ви думали коли за яника голосували що все так просто буде і демократично..!??

ещо одно заполитизированое чудо!!!Ты жизни узнай, а потом телевизор слушай!Вашими надеждами да мед бы жрать, батюшка другой придет и на халяву возить будем))))))

Если посылка фигашит два месяца это простая американская почта .. дешовая но оооочень медленная, приблизительно 60 дней стоит она копейки!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня обычная американская почта юспс шла 12 дней. ты наверное с чем-то путаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мою доску не могли неделю на сайте заказать, я так этого Кирилла задолбал, заезжал к ним через день :) Короче купили мою доску только когда осталась последняя в магазе. Но если за месяцок приедет, то я им все прощу :bm:

по поводу заказа через "Кирюху" - я сам заказывал.. КририЛЛ :) мне сообщил адрес их склада в ЮэСЭй, который я сообщал в интернетшопах как адрес доставки. Потом уже фромюса (стрелатрансгрупп) подключались ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по поводу заказа через "Кирюху" - я сам заказывал.. КририЛЛ :) мне сообщил адрес их склада в ЮэСЭй, который я сообщал в интернетшопах как адрес доставки. Потом уже фромюса (стрелатрансгрупп) подключались ..

Но по-сути ты ничего с ними не подписывал? Просто, они тебе адрес а ты на него заказ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но по-сути ты ничего с ними не подписывал? Просто, они тебе адрес а ты на него заказ?

да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по поводу заказа через "Кирюху" - я сам заказывал.. КририЛЛ ab.gif мне сообщил адрес их склада в ЮэСЭй, который я сообщал в интернетшопах как адрес доставки. Потом уже фромюса (стрелатрансгрупп) подключались ..

Этот вариант получше, наверное, если есть PayPal или другая возможность самому проплатить, а то они пока закажут, так все раскупят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ещо одно заполитизированое чудо!!!Ты жизни узнай, а потом телевизор слушай!Вашими надеждами да мед бы жрать, батюшка другой придет и на халяву возить будем))))))

та так воно і є - після приходу яника кілька разів змінювалась влада Держспоживстандарту, після чого була повністью знищена база данних "укрСЕПРО". і Проблеми з митницею думаю з цим пов"язані.

не кажучи вже про інші пріколи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня обычная американская почта юспс шла 12 дней. ты наверное с чем-то путаешь.

нее я не про юспс, самая простая американская почта эт когда они кораблем это шлют,и оно реально идет там дофигище времени, мне вот ща посылка долна отправляться скоро так она говорю ж месяца два идти будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

та с ними черт ногу сломит.... я думадл USPS - United States Postal Service, это типа нашей УкрПошты. вот и считал их "стандартной службой"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НУ да ты прав, но там кой то такой замут которого я сам толком не шарю, но факт есть факт посылка идет 2 месяца по морю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вроде пришел мой комбез непонятно когда и вроде бы слов "мистери КириЛЛ" вчера (мляпипец) + 2 пакована шмоток. Поеду в понедельник забирать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не забудь еще фотку скинуть как он на тебе сидит)))))))) вроде ты обещал))))) :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы тут все гоните на fromusa.in.ua. Да радуйтесь, что, в конце концов, они товар все-таки доставляют, хоть с не понятными сроками и без четкой информации для клиента по ходу доставки. Ведь в любой момент они могут после предоплаты, сказать, кто ты такой, ты ничего не заказывал, не вернуть не деньги не товар. И нельзя будет,ничего, доказать, потому что никаких документов на руках нету, все на честном слове

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы тут все гоните на fromusa.in.ua. Да радуйтесь, что, в конце концов, они товар все-таки доставляют, хоть с не понятными сроками и без четкой информации для клиента по ходу доставки. Ведь в любой момент они могут после предоплаты, сказать, кто ты такой, ты ничего не заказывал, не вернуть не деньги не товар. И нельзя будет,ничего, доказать, потому что никаких документов на руках нету, все на честном слове

А ты подумал над тем что им это делать не выгодно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы тут все гоните на fromusa.in.ua. Да радуйтесь, что, в конце концов, они товар все-таки доставляют, хоть с не понятными сроками и без четкой информации для клиента по ходу доставки. Ведь в любой момент они могут после предоплаты, сказать, кто ты такой, ты ничего не заказывал, не вернуть не деньги не товар. И нельзя будет,ничего, доказать, потому что никаких документов на руках нету, все на честном слове

Типа радоваться что голову морочат? Надо сразу тогда говорить "мы доставляем в течении 1го-4х месяцев, можем протупить, все делаем неспеша и бардак у нас. Но на деньги не кидаем. " Тогда к ним вопросов не будет. А на счет могли бы кинуть - тут тоже такое дело. Деньги переводятся через банк, статью 190 ККУ никто не отменял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ты подумал над тем что им это делать не выгодно?

Я думаю, что если товар в дороге или на таможне пропадет, то никто со своего кармана стоимость возращать не будет, а клиенты и так найдутся. Как и сейчас, сроками и работой , все не довольны, но товар и дальше продолжают заказывать через их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НУ вот если бы ты знал что кого то они кинули я не думаю что б ты заказывал, вот так бы и все.. кинул на 100 зелени потерял пару тысяч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думаю, что если товар в дороге или на таможне пропадет, то никто со своего кармана стоимость возращать не будет, а клиенты и так найдутся. Как и сейчас, сроками и работой , все не довольны, но товар и дальше продолжают заказывать через их.

между прочим, фромюса предлагают страховать доставляемый по товар по какому-то там тарифу... на фиг им эту херь пихать, а потом ещё и кидать людей?!

В конце концов за кидалово не рука закона, так здоровая волосатая рука может за горло взять и прижать хорошенько :am::maxim:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёйта у меня складывается впечатление что фромюса отправляет посылки на авиа, а морем УСПС. У всех поголовно доставка от месяца и больше. Морем посылка в Киев плывет 3-4 недели так что по срокам все сходится, а стоит в 3-4 раза дешевле от авиа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готовимся :popcorn:

Проект Таможенного кодекса будет презентован через неделю

Проект Таможенного кодекса будет презентован через неделю. Об этом сообщил на пресс-конференции в Харькове Вице-премьер-министр Украины Сергей Тигипко, говоря о мероприятиях, которые могут стабилизировать ценовую ситуацию на рынке.

"Если говорить о сельском хозяйстве, то на подходе таможенное законодательство. Группа предпринимателей - Совет предпринимателей, Совет работодателей - заканчивают (разрабатывать проект Таможенного кодекса). Через неделю мы выдадим новый подход к таможенному законодательству, где будет максимум прямых норм", - сказал С.Тигипко, которого цитирует УНИАН.

По словам С.Тигипко, нормы нового Таможенного кодекса будут максимально приближены к европейским. "Задача, как и в Налоговом кодексе, так и в Таможенном - минимум контакта чиновника с бизнесом. Надо выйти на тот вариант, как в Европе", - подчеркнул С.Тигипко.

Напомним, ранее Гостаможслужба заявила, что действующий Таможенный кодекс Украины, введенный в действие 1 января 2004 года, является вполне современным инструментом регулирования внешнеэкономической деятельности.

http://news.liga.net/news/N1029305.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×