Перейти к содержанию

Таблица лидеров


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 12/11/13 во всех областях

  1. 2 балла
    Присоединяюсь к поздравлениям!!!! Всех с праздником!!!!!
  2. 2 балла
    :bo: урааа))) а можно не бухать, а так порадоваться?)))) или за пухляк это святое?
  3. 1 балл
  4. 1 балл
    Продам новую, запечатаную линзу к маске APX - 250грн. цвет Rose Брал для вечерних и ночных покатушек, но купил новую маску!
  5. 1 балл
    клаааассная картинка))) :gg: мне даже добавить нечего))))
  6. 1 балл
    Я тебя лично напою только не сегодня =)))))
  7. 1 балл
    http://snowboard.com.ua/school/349-kak-pravilno-stroit-tramplin.html
  8. 1 балл
    почему бы не так? http://ru.pokerstrategy.com/ И раньше по 50 давали.
  9. 1 балл
    Кстати про роторные щётки. Кто-нибудь смог найти недорогие? Может есть чего такого в эпицентре? Я сколько ни искал - видел только на сайтах и только гривен по 300+. За щётку-то. Мне как-то жалко отдавать.
  10. 1 балл
    Да там парафинится, а потом роторной щеткой лишний снимается, так, что все поры видны.Нечего там ногтем скаблить, это так в идеале. Мы же обычно с этим не заморачиваемся, поэтому небольшой слой воска остается. Р.С. Не перепутайте жидкий воск ускоритель с мастикой для сцепления, которой мажут середину беговой лыжи.
  11. 1 балл
    Кинь цену и фотки вариантов! Спасибо!
  12. 1 балл
    Сначала разберись, какие вообще бывают..... http://snowboarding-wiki.ru/post/vidy-progibov-snouborda
  13. 1 балл
    Ну тогда парафиньте, ребята.
  14. 1 балл
    Вот только он в снег не летает - а зимой в Местии снег часто, влажность, близость моря сказывается. Так что не вариант. Бронировать заранее тем более, можно улететь только если стойкий прогноз на завтра - послезавтра, что без осадков по всей Грузии.
  15. 1 балл
    hatsvali.org походу сайт одного отеля, пишут типа в Хацвали один отель и больше вариантов нет - хотят чтобы все у них селились. А реально в Местии полно вариантов подешевле и в стоимость проживания входит трансфер до канаток http://gudauri.travel/reservations/mestiya/ Да и в Местии есть где потусить - рестораны, кафэшки, а башни те же, вообще красота!!! ( см. альбом http://gudauri.travel/gallery/svanietia-gorod-mestia-gornolyzhnyi-kurort-khatsvali/) Думаю Хацвали - это круто, но все же пока не так хорошо как Гудаури)))) .
  16. 1 балл
    Пихать это не наш метод ) Ок замени тюбинг на >> видео и все прояснится
  17. 1 балл
    Неплохой вариант для отшельников гостиница http://gudauri.travel/reservations/khatsvali/hotel-hatsvali.html
  18. 1 балл
    Можно два борда смотать пищевой пленкой и смело говорить что это специальный сендвич-борд! (Если надо, могу создать sandwich-board.com чтобы можно было показать нерадивому проверяющему ) Ещё как вариант установить на двух бордах по одной крепе с углом 90 градусов и сказать что это комплект широких лыж
  19. 1 балл
    свяжись с Бумерангом http://boomerang.kiev.ua/ они продают Never Summer может что то знают ...но по ходу эта загадочная буква N или Z что то похожее как в этой истории....................... В Болгарии ребята купили новую Газель для перевозки помидоров. Пока гнали и дальше в течение месяца эксплуатации в салоне сзади раздавался некий металлический стук, причину которого найти не удавалось — и выкидывали все из салона, в т.ч. запаску, домкраты и т.д., откручивали седушки, ХЗ где стучит. В итоге поступили грамотно — один качает машину, второй стетоскопом прослушивает кузов. Обнаружили, что стучит внутри вертикального короба жесткости, который изнутри салона приварен к листу обшивки. Не поленились, вырезали болгаркой дырку. Внутри короба на толстой леске висит гайка М24 и записка по- русски: «МОЛОДЕЦ, НАШЕЛ».
  20. -1 балл
    Что бы было проще ездить в Европу - надо деньги зарабатывать, а не на майдане жопу просиживать митинговать...
  21. -1 балл
    Представляю официальный сайт Горнолыжного Комплекса "Драгобрат" Все самые свежие новости прямиком от администрации базы, слона и подъемников) Присоединяйтесь к нам в соц сетях на Ваш вкус) Вк, фейсбук, твиттер, гугл+ ! http://drago-brat.com/
  22. -1 балл
    DC Park - фристальный ботинок средней жесткости с укороченным внутренником. За счет этого внутренника ботинок работает, как скейт тапок, позволяя с легкостью выполнять различные вытяжки, прессы и все новомодные трюки. Пропатчен системой CINCH и AEROTECH. Хорош не только в парке, но и в горах. Лаури рекомендует! Модель 2013 года цена 850 грн размер 9 US
  23. -1 балл
  24. -1 балл
    Только актуальная инфа про состояние склонов. За пожелания, эмоции, вопросы и прочий флуд - накажу. Обсуждение курорта тут!
  25. -2 балла
    админы какого ху.! не могу войти в продавалку уже несколко дней
×