Перейти к содержанию
vasso

Как сноубодисты относятся к лыжам?

Рекомендуемые сообщения

интересно как относятся лыжники к лыжникам после такого :bm:

скорость - 10; маневренность - 0

Бу-у-у-улзай!!!))) :bp:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если чесн эт не очень и смешно))я как то раз чуть сртайк не выбил))пять человек пострадало , но ток падение ихнее было не такое эффектное как на видео)) и поверьте при всем умении я не смог увернуть от толпы, так как толпа как бы специально сбежалаь даи я летел как бешеный..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО: При любых раскладах виноват тот кто сверху, т.к. должен предвидеть все возможные варианты поведения впереди идущего, Не сложно ведь догадаться, что у нас на любые трассы лезут кто-попало и те кто умеют лётать и те кто не очень. Да и не всегда по трезвому у нас катают, что снижает внимательность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Закройте эту гнилую тему!

:rofl::rofl::rofl::rofl:

100500

ебать, это ж сколько чел думал перед как создать эту тему? :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:rofl::rofl::rofl::rofl:

100500

ебать, это ж сколько чел думал перед как создать эту тему? :-D

я её не создавал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я её не создавал!

оправдывайся-оправдывайся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лампа и Бёрли вступили в фанклуб скоростного деда :-D

бИрли, чердпабери!!

дайбоже нам такого здоровья в года то дєдушкины(покрадаетсо вапрос - чем же он там закидаается... :popcorn: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
оправдывайся-оправдывайся

:'(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здрасте! Принимайте новенького в свой, надеюсь, дружный коллектив :)  Вставлю свои 5 коп. по теме. 

Все относительно.  Даже на дороге не всегда виноват тот, кто сзади. Все ситуации предвидеть невозможно, потому что человеческая глупость просчету в абсолюте не подлежит. Почему  «Правила соблюдения техники безопасности труда» написаны кровью, и почему они ежедневно дополняются и расширяются? Потому что параллельно с развитием технологий,  развиваются и  способы реализации человеческой глупости. Дело не в дисциплинах - борд, лыжи, блейды, санки, жопа..., дело в людях и их адекватности. Склоны портят как бордеры, так и лыжники. Хотя, лыжники все же наносят больший урон, потому что, во-первых, их больше, во вторых лыжники меньше чем бордеры заморачиваются над совершенствованием техники. Как-то на пятом подъемнике  оказался с девчонкой, которую видел на черной. Сначала она счесывала склон, а потом остаток трассы счесывала свою задницу. Спрашиваю – зачем поперлась туда, если кататься не умеешь? Ответ был что-то типа «Умею!!!! И вообще, мне по кайфу получить порцию адреналина, и не ставлю себе за цель освоить карвинг или годиль, я приезжаю оторваться». И таких, по моему наблюдению, 90% катающихся. Человек приезжает в горы максимум на неделю, а чаще на 3-5 дней, и он категорически не хочет тратить, во всех смыслах, драгоценное время на отработку, скучных по их мнению, упражнений и базовых элементов. Так и получается, что на вопрос об опыте катания на лыжах или борде, получаешь гордый ответ – 5-6-7 и т.д. лет. Начинаешь выяснять нюансы, получается 5-6-7… сезонов по 3-4 дня. Зато с каждым сезоном планка страха перемещается все дальше, адреналин уже не так течет по ногам , и хоть он все в той же стойке встающего с унитаза (касается лыжников), лох решается на все новые и новые «подвиги». Но!!! Лох не понимает, что здоровье (а может и жизнь) как его самого, так и окружающих зависит лишь от стечения обстоятельств, потому что условия катания меняются ежесекундно. Помнится какой-то имбицил пытался меня убедить, что его технического уровня достаточно для безопасного катания. Я ему говорю, а если к привычным для него условиям, при которых он чувствует себя уверенно, добавить ледяные участки, обледеневшие  глыбы, увеличить угол уклона, разбавить все это буграми, а еще добавить между буграми валяющихся чайников и сбитых ими более опытных лыжебордеров. Спрашиваю, что ты сможешь сделать, чтобы не покалечиться самому и не покалечить других? Ответом было тупое сопение, но по глазам видел, что так и не достучался к нему. Проблема вечная, потому что к величайшему сожалению, жлобы не мамонты, не вымрут. А жлоб и быдло – это неизлечимо. Дурак, понимая свой уровень интеллекта может поумнеть, а жлоб, ввиду привитой еще с пеленок культурой, не поумнеет никогда, и жизнь их не учит, от уроков жизни жлобы только злее становятся. Вывод, совершенствуемся сами и не расслабляем булки, чтобы не стать жертвой уверенных в своем мастерстве даунов, вне зависимости от того, на чем они спускаются с горы, на своих двух или на танке с модными наклейками.

Изменено пользователем Jackich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... жлобы не мамонты, не вымрут.

Шикарная фраза. :ay:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не интересно!!! а где же варианты ответа? Херня, влом читать все, А так бы глянул и все ясно.

Вот я даже один раз поменялся с другом что б попробовать. Мне понравилось (может потому что получалось) а другу нет (может потому, что задницу набил) :):):):):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я отношусь к этой теме так:

ничего не имею против каждого отдельного лыжника, но не люблю все лыжное сообщество в целом, разумом понимаю, что они почти такие же люди как и мы:) но душа настроена против.

Хотя у меня есть друг лыжник, вместе ездим кататься, подье..ваем по-доброму друг друга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На меня в прошлом году,когда я училась кататся, наехал лижник и очень сильно покоцал мне мою новенькую досточку, поэтому я очень не люблю лижников... :negative:

post-12761-1291913530.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На меня в прошлом году,когда я училась кататся, наехал лижник и очень сильно покоцал мне мою новенькую досточку, поэтому я очень не люблю лижников... :negative:

разные люди бывают...вот меня пару лет назад сбил бордер в 3 раза крупнее чем я...хорошо что отделалась только отбитыми лёгкими и ушибом рёбер...

лежу я на снегу, в глазах темно, дышать немогу...

а та сволоч поехала дальше(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видео по теме:)

афигенный видос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Головин жжетт))) так а кто круче то по видео лыжник или сноубордист?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

угу, а еще лыжнеги царапают склон в два раза больше т.к. у них 2 канта - гладко сбривающих снег со склона ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
угу, а еще лыжнеги царапают склон в два раза больше т.к. у них 2 канта - гладко сбривающих снег со склона ))
только они про это не догадываются 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто возьмет на себя ответственность сообщить им об этом, что бы им было ай-яй-яй? =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лыжники - фуфлыжники с долбанными палками которыми в очередях на бугеля царапают доску)

не пробовал стоять в очереди с доской в руках, а пристегивать возле бугеля? меньше гемора, царапин, унылых сообщений на форуме и банов от Трэфик Джема за гон на лыжи - одни плюсы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лыжнику респект :bi:

И то, как он поехал против хода эскалатора и то, как затормозил наводит на мысли, что респект тому, кто монтировал видос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×